СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

Есть тут люди кто может дать в долг под процент 700 000? на лет 5, заключим договор займа нотариально заверим. Срочно надо прям очень!


Реклама
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Max.Bely: 08 июн 2021, 10:43 Есть тут люди кто может дать в долг под процент 700 000? на лет 5, заключим договор займа нотариально заверим. Срочно надо прям очень!
Без залога, да?
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

Если бы я мог получить в банке деньги без залога я бы не обращался сюда за помощью именно такого рода. Можно же как то этот вопрос обговорить и решить. Дать все свои данные от места жительства всех родных. Конечно понимаю что что просто так никто ничего не даст, но я хочу уйти от удушаюших меня долгов МФО.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Max.Bely: 08 июн 2021, 10:49 Если бы я мог получить в банке деньги без залога я бы не обращался сюда за помощью именно такого рода. Можно же как то этот вопрос обговорить и решить. Дать все свои данные от места жительства всех родных. Конечно понимаю что что просто так никто ничего не даст, но я хочу уйти от удушаюших меня долгов МФО.
Если вы не отдадите долг, то что потом делать с вашими данными и местом жительства ваших родных? Ничего. Без залога ничего не обговорить и не решить.
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

Хорошо, тогда скажите пожалуйста какой залог я могу предоставить Вам, на данный момент человек который попал в долговую яму МФО и вечно платить в пустоту деньги. Договор Займа имеет юридическую силу. Если у Вас есть для меня оптимальные варианты развития и выплачивания суммы долга-предложите оптимальный вариант. Я хоть и молодой и не могу предоставить залога, но поймите меня правильно я не любитель просить просто так, и долг который я брал в МФО этот долг выплачивается уже 2 года и наверное сами прекрасно понимаете что проценты сжирают всего и жить нормально не возможно.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:00 но поймите меня правильно я не любитель просить просто так, и долг который я брал в МФО этот долг выплачивается уже 2 года и наверное сами прекрасно понимаете что проценты сжирают всего и жить нормально не возможно.
Я вас-то понимаю прекрасно, я не понимаю, зачем кредитору рисковать 700 штуками ради вашего комфорта.
Ликвидный залог обычно золото или недвижимость, рыночной стоимостью около 2 миллионов (от полутора).
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

К сожалению великому я не имею собственности в Москве да и в принципе нигде, я не прошу рисковать кредиторам которые могут мне предложить такую сумму. поймите если я бы мог предложить что то под залог я бы обратился в банк за помощью рефинансирования.
Я работаю менеджером по продажам зарабатываю там я около 50-60 т рублей, на долги уходит 40 000 р каждый месяц при этом проценты растут и я просто напросто не могу вылезти с этих долгов. Лучше я буду знать что я должен раз в месяц платить одному человеку определенную сумму нежели я буду платить всем и погрязну в них ( я прекрасно понимаю что это сугубо лично мои проблемы и я сам виноват) но разве я бы обращался к Вам не имея каких то вариантов под рукой, я тут уже от безысходности, устал платить просто так без уменьшения суммы долга.
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Danielle »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:11 Я работаю менеджером по продажам зарабатываю там я около 50-60 т рублей,
Сколько планируете платить в месяц кредитору?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:11 К сожалению великому я не имею собственности в Москве да и в принципе нигде, я не прошу рисковать кредиторам которые могут мне предложить такую сумму. поймите если я бы мог предложить что то под залог я бы обратился в банк за помощью рефинансирования.
Я работаю менеджером по продажам зарабатываю там я около 50-60 т рублей, на долги уходит 40 000 р каждый месяц при этом проценты растут и я просто напросто не могу вылезти с этих долгов. Лучше я буду знать что я должен раз в месяц платить одному человеку определенную сумму нежели я буду платить всем и погрязну в них ( я прекрасно понимаю что это сугубо лично мои проблемы и я сам виноват) но разве я бы обращался к Вам не имея каких то вариантов под рукой, я тут уже от безысходности, устал платить просто так без уменьшения суммы долга.
Вы меня опять не поняли. Что "лучше" для вас - это очевидно: расплатиться с МФО, и так далее. А зачем кредитору рисковать своими средствами? Вот что непонятно.

Вы описываете, почему это будет выгодно ВАМ. А в чем интерес того, кто гипотетически выдаст вам займ?
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

Илина, я не беру деньги просто на честном слове (сейчас в 21 веке слово ничего не стоит). Я прошу составить договор который будет иметь юридическую силу. С графиками платежей, с суммой и процентами. Возможно тут есть риск для кредитора, поскольку кредитор может усомниться в моей платежеспособностью, могу предоставить справки с места работы.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:20 Илина, я не беру деньги просто на честном слове (сейчас в 21 веке слово ничего не стоит). Я прошу составить договор который будет иметь юридическую силу. С графиками платежей, с суммой и процентами. Возможно тут есть риск для кредитора, поскольку кредитор может усомниться в моей платежеспособностью, могу предоставить справки с места работы.
Договор бесполезен, если с вас взять нечего. Вот вы отказываетесь платить. И что тогда делать кредитору? Вы сами подумайте.
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

Илина, вот Вы оказавшись на моем месте (дай бог что бы этого не случилось) что бы делали.
Парень 24 года, работает безвылазно для погашения МФО которых набрал по молодости и глупости который даже ребенка своего не видит сутками что делать ему скажите, да я не могу говорить за кредиторов не могу заставить довериться мне как то и дать эти проклятые 700 000 рублей для рефинансирования. Но что я могу дать в замен кроме как деньги? ничего....
Илина подумайте нужно мне было тут сидеть и писать все это если бы я мог просто обратиться в банк... и не пытаться найти человека который может помочь мне с выгодными условиями для него самого.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Danielle, планирую платить 20 000
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Danielle »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:33 планирую платить 20 000
То есть, если без процентов, это сколько лет?
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

почти 3 года если без процентов
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Danielle »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:35 почти 3 года если без процентов
За такой срок можно легко сменить место жительства, начать с чистого листа, и забыть про кредиторов.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:33 Илина, вот Вы оказавшись на моем месте (дай бог что бы этого не случилось) что бы делали.
Парень 24 года, работает безвылазно для погашения МФО которых набрал по молодости и глупости который даже ребенка своего не видит сутками что делать ему скажите, да я не могу говорить за кредиторов не могу заставить довериться мне как то и дать эти проклятые 700 000 рублей для рефинансирования. Но что я могу дать в замен кроме как деньги? ничего....
Илина подумайте нужно мне было тут сидеть и писать все это если бы я мог просто обратиться в банк... и не пытаться найти человека который может помочь мне с выгодными условиями для него самого.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Danielle, планирую платить 20 000
Я не поняла, а кто должен думать про вашего ребенка и его недостаток общения с папкой? Кредитор? И ради этого кредитору нужно рисковать своими средствами? Вы смеетесь, что ли?

Частный кредитор не даст вам 700 штук без залога. Чем быстрее вы это поймете, тем быстрее решите проблему. Жена ваша вам поможет заработать и покрыть ваш кредит.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение lyudmila »

Да Вам на камедиклаб - одна хорошая шутка уже есть :wink:
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:33 Илина, вот Вы оказавшись на моем месте (дай бог что бы этого не случилось) что бы делали.
Я не окажусь. У меня IQ выше 50.
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

очень рад за Вас, а теперь если вы не обладаете конструктивной информацией прошу Вас и Ваши умственные способности показывать тому кто может как то оценить ваше материальное положение в обществе, а по вашим сообщения я бы не дал больше 30 IQ, так как показывать свою насмешку в адрес других людей что не есть красиво и порядочно.
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Danielle »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:33 банк... и не пытаться найти человека который может помочь мне с выгодными условиями для него самого.
А какие выгонные условия, я не поняла? Три года под честное слово, и без процентов?
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

Договор займа, проценты обсуждаются.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:49 очень рад за Вас, а теперь если вы не обладаете конструктивной информацией прошу Вас и Ваши умственные способности показывать тому кто может как то оценить ваше материальное положение в обществе, а по вашим сообщения я бы не дал больше 30 IQ, так как показывать свою насмешку в адрес других людей что не есть красиво и порядочно.
Просить вы можете, что угодно. Даже 700 штук без залога. Никто ж не запрещает.

Отправлено спустя 35 секунд:
Max.Bely: 08 июн 2021, 11:49 а по вашим сообщения я бы не дал больше 30 IQ,
Ваша оценка не имеет никакой ценности, учитывая ваши поступки на грани финансового аутизма.
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

Я вас еще не оценивал и если бы я в свои 19 лет думал головой то этого бы не случилось) а так ничего нового вы мне не расскажите.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение lyudmila »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:49 а по вашим сообщения я бы не дал больше .. IQ
Так IQ не дают :wink:
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:57 Я вас еще не оценивал и если бы я в свои 19 лет думал головой то этого бы не случилось) а так ничего нового вы мне не расскажите.
19 лет - это возраст, когда уже пора думать головой. А если не думали, то расплачивайтесь теперь самостоятельно.
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

так я сюда пришел за потыканием или конструктивным решением проблемы? что то можете посоветовать конструкивное или же нет? если нет то не спамьте своими диалогами рубрику пжлста
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Max.Bely: 08 июн 2021, 12:06 так я сюда пришел за потыканием или конструктивным решением проблемы? что то можете посоветовать конструкивное или же нет? если нет то не спамьте своими диалогами рубрику пжлста
Конструктивный совет - работайте на двух, трех работах и отдавайте долги. Или банкротство. Ваша жена вам поможет заработать.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение юриймаксимович »

Max.Bely: 08 июн 2021, 11:51 Договор займа, проценты обсуждаются.
С вами уже заключали и обсуждали. Отдача проблемна. Кому это еще нужно?
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

со мной вы ничего не заключали)
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение юриймаксимович »

Max.Bely: 08 июн 2021, 12:15 со мной вы ничего не заключали)
С вами заключали МФО. Ну, помрете вы завтра, и как деньги вернуть?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться