СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
Max.Bely
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 08.06.2021
Возраст: 27
 СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Max.Bely »

Есть тут люди кто может дать в долг под процент 700 000? на лет 5, заключим договор займа нотариально заверим. Срочно надо прям очень!


Реклама
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 13:42 А вы откуда знаете про Александра???Ох шалунья)))Смотрите осторожно.У Фрица может быть автомат под кроватью.
По постам же видно.
Roman K.: 14 июн 2021, 13:42 Шутку оценил.Для вас будет индивидуальная скидка на курсы.
Вы себе на курс накопите сначала. Курс будет называться "Как обеспечить свой приплод, не попрошайничая на форуме".

Отправлено спустя 34 секунды:
Roman K.: 14 июн 2021, 13:42 Какие у вас там еще темы есть на форумах)Вы убогие скучно мне с вами.
Вы можете позориться на других форумах тоже. Интернет, он большой.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 13:43 По постам же видно.
Называйте ЭТО конечно как хотите это ваше право.Вы знаете у меня даже мысли такой не было засматриваются на его пост.Как говорил Остап Ибрагимович,;Вас надо лечить желательно электротоком!!!

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Илина: 14 июн 2021, 13:43 Как обеспечить свой приплод, не попрошайничая на форуме"
Вот я право даже не знаю матушка с чего вы взяли что они у меня не обеспеченные.Ну прямо слово. Изъяснить соблаговолите пожалуйста.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 13:57 Вот я право даже не знаю матушка с чего вы взяли что они у меня не обеспеченные.Ну прямо слово. Изъяснить соблаговолите пожалуйста.
Попрошайкаете потому что. Значит, свою семью обеспечить не можете. :) У вас нищая семья.
Чемодан - вокзал - Драмбасс, в общем :-D
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 13:59 Попрошайкаете потому что. Значит, свою семью обеспечить не можете.
А причем тут мои дети к моему хобби?Где связь Зин?Мухи отдельно котлеты отдельно.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 14:04 А причем тут мои дети к моему хобби?Где связь Зин?Мухи отдельно котлеты отдельно.
Дети при том, что вашей семье "срочно нужна помощь". :) Потому что вы ее обеспечить нормально не можете.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 13:59 Чемодан - вокзал - Драмбасс, в общем
Были одни уже такие уроды.Кричали Чемодан ,вокзал, Россия.Я смотрю вы от них не далеко ушли.Я хочу сказать тебе ую...ще если бы ты выносила на своих руках разорванное тело ребенка ты бы мерзота так не говорила.Ты говори да не заговаривайся.Дай бог что бы твои дети испытали тоже что и мои.Да услышит Господь просящего его!!!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А то что я прошу в сердцах обычно сбывается!!!
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 14:15 Были одни уже такие уроды.Кричали Чемодан ,вокзал, Россия.Я смотрю вы от них не далеко ушли.Я хочу сказать тебе ую...ще если бы ты выносила на своих руках разорванное тело ребенка ты бы мерзота так не говорила.Ты говори да не заговаривайся.Дай бог что бы твои дети испытали тоже что и мои.Да услышит Господь просящего его!!!
Чемодан - вокзал - Драмбасс. :)
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

У меня дети три раза под обстрел попадали,а тебе редиска смехуечки?Ты просто мерзость.Даже животным тяжело тебя назвать не обидев их!!!
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 14:15 Дай бог что бы твои дети испытали тоже что и мои.Да услышит Господь просящего его!!!
Это нужно говорить "страшным" голосом. И желательно с надрывом и завывая. Иначе эффекта не будет.

Отправлено спустя 51 секунду:
Roman K.: 14 июн 2021, 14:22 У меня дети три раза под обстрел попадали,а тебе редиска смехуечки?
Это тоже "страшным" голосом надо говорить.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 14:23 Это нужно говорить "страшным" голосом. И желательно с надрывом и завывая. Иначе эффекта не будет.
Вспомнишь меня скоро ох как будешь вспоминать.Это без надрыва.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 14:25 Вспомнишь меня скоро ох как будешь вспоминать.Это без надрыва.
А вот это надо говорить "серьезным" голосом и с ленинским прищуром.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

А богатство заболеет и внезапно похудеет в жизни часто так бывает, жизнь местами все меняет!!!
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 14:27 А богатство заболеет и внезапно похудеет в жизни часто так бывает, жизнь местами все меняет!!!
Бумерангом заряжай! :-D

На смену мест даже не надейтесь: как были вы нищуками, так и останетесь. А всё потому, что работать не умеете. Ни головой, ни руками.
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение inna »

Roman K.: 14 июн 2021, 14:22 У меня дети три раза под обстрел попадали,
А Вы вместе с семьей бежали? Не остались Родину защищать?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Нормальные люди (нормальные, Рома, не вы) даже если приезжают в страну как беженцы, то не попрошайкают, прикрываясь приплодом и драмбассом, а нормально работают. А таким, как вы - да: чемодан, вокзал, Драмбасс.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 14:29 А всё потому, что работать не умеете. Ни головой, ни руками
А тебе при родах случайно головку не повредили?Да и руки из жопы это твой конек или забыла?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 14:34 А тебе при родах случайно головку не повредили?Да и руки из жопы это твой конек или забыла?
Мои руки - моё дело. Я ж не попрошайкаю. Значит, мне и так хорошо. :)
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

inna: 14 июн 2021, 14:32 А Вы вместе с семьей бежали? Не остались Родину защищать?
А где было написано что мы сбежали ? Я что то не припомню.И кто сказал что они не там сейчас?Да и где такое я писал что свою Родину не защищал?

Отправлено спустя 58 секунд:
Илина: 14 июн 2021, 14:35 Мои руки - моё дело. Я ж не попрошайкаю. Значит, мне и так хорошо.
Твои руки это уже диагноз!!! Обратись к Максимычу он поможет с врачами.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 14:37 И кто сказал что они не там сейчас?Да и где такое я писал что свою Родину не защищал?
Так вы сами и сказали:
Roman K.: 09 июн 2021, 20:43 .Мы многодетная семья.Переселенцы из Донецкой области ДНР.
Первая фраза на форуме - и уже попытка надавить на жалость приплодом и драмбассом. Слово "переселенцы" ясно говорит о том, что вы уже припёрлись в Россию. И возжелали халявы.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Roman K.: 14 июн 2021, 14:38 Твои руки это уже диагноз!!! Обратись к Максимычу он поможет с врачами.
А зачем, если мне и так хорошо? :) Это вам постоянно чего-то не хватает, вы и лечитесь от чего-нибудь.
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение inna »

Roman K.: 14 июн 2021, 14:37
inna: 14 июн 2021, 14:32 А Вы вместе с семьей бежали? Не остались Родину защищать?
А где было написано что мы сбежали ? Я что то не припомню.И кто сказал что они не там сейчас?Да и где такое я писал что свою Родину не защищал?
Вы тогда легенды тщательнее продумывайте. Вы в Нижний переселились а семью на Родине оставили?
Roman K.: 09 июн 2021, 20:43 Добрый вечер.Мы многодетная семья.Переселенцы из Донецкой области ДНР.
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Когда ты дура Московская потеряла бы в один момент все самое дорогое в жизни что у тебя было родителей.жилье свой бизнес.Все что имела, я бы посмотрел хватило бы тебе твоего скудного умишка все начать сначала.Я сомневаюсь.И в это время родить ещё двоих детей.Так о каких возможностях ты мне тут пи...шь.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 14:47 Когда ты дура Московская потеряла бы в один момент все самое дорогое в жизни что у тебя было родителей.жилье свой бизнес.Все что имела, я бы посмотрел хватило бы тебе твоего скудного умишка все начать сначала.Я сомневаюсь.И в это время родить ещё двоих детей.Так о каких возможностях ты мне тут пи...шь.
Нормально так. Потерять всё, но беспрерывно рожать нищету. Ваши рожания никому не нужны, кроме вас, поэтому так себе заслуга :)
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

inna: 14 июн 2021, 14:43 Вы тогда легенды тщательнее продумывайте. Вы в Нижний переселились а семью на Родине оставили?
Мы работали и жили 2 года в Великом Новгороде.А 5 месяцев назад мы уехали домой.Гребанный коронавирус.Я работал управляющим отелем..Сейчас пока работаю вахтой по месяцу.Этот месяц что дома нахожусь делаю колбасы это мое хобби и не большой заработок.И заметьте я не скрываюсь мне бояться нечего.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Илина: 14 июн 2021, 14:50 Нормально так. Потерять всё, но беспрерывно рожать нищету. Ваши рожания никому не нужны, кроме вас, поэтому так себе заслуга
Нищета это у вас живёт в душе!!!Вы нищая духовно!!!А я со своими детьми самый богатый!!! Дай бог что бы на их пути не попадались такие нищие и убогие как вы!!!

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Меня никогда не отталкивала бедность человека,другое дело если бедны его душа и помыслы!!!
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 14:58 Нищета это у вас живёт в душе!!!Вы нищая духовно!!!А я со своими детьми самый богатый!!! Дай бог что бы на их пути не попадались такие нищие и убогие как вы!!!
А с чего вы взяли, что вы духовно богаты? По каким критериям определили? :)

Отправлено спустя 42 секунды:
Roman K.: 14 июн 2021, 14:58 Меня никогда не отталкивала бедность человека
Ну еще бы она вас отталкивала. Вы сами бедный, поэтому бедные люди (особенно халявщики) - это вполне ваш круг и ваш уровень.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Roman K.: 14 июн 2021, 14:58 Мы работали и жили 2 года в Великом Новгороде.А 5 месяцев назад мы уехали домой.
Так вы уже в драмбассе, получается?
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 15:02 Вы сами бедный, поэтому бедные люди (особенно халявщики) - это вполне ваш круг и ваш уровень.
Ну до моего уровня общения вам ещё как до Киева рачки.В вашем конкретном случае наличие денег ещё не доказывает наличие ума!!!

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Илина: 14 июн 2021, 15:02 Так вы уже в драмбассе, получается?
Если твои противники перешли на личные оскарбления будь уверен- ты победил!
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 15:09 Ну до моего уровня общения вам ещё как до Киева рачки.В вашем конкретном случае наличие денег ещё не доказывает наличие ума!!!
Да, мне дела нет до вашего круга, и речь не об этом. А о том, что бедные люди - это очень даже ваш круг.
Roman K.: 14 июн 2021, 15:09 Если твои противники перешли на личные оскарбления будь уверен- ты победил!
То есть вопрос "вы сейчас в драмбассе?" - это оскорбление? А что оскорбительного в нахождении на территории драмбасса? :)
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 15:02 Так вы уже в драмбассе, получается?
Ты даже сама ничего нового не можешь придумать.Переписываешь у фрица.Я правильно говорил все это от скудости ума.Если оного не имеется за деньги его не купишь.Сиськи увеличить Губы без проблем а вот ум он или дан или нет.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 15:19 Ты даже сама ничего нового не можешь придумать.Переписываешь у фрица.Я правильно говорил все это от скудости ума.Если оного не имеется за деньги его не купишь.Сиськи увеличить Губы без проблем а вот ум он или дан или нет.
Как-то вас сильно порвало от простого вопроса: "где вы находитесь сейчас?" Губы какие-то приплели, сиськи. Озабоченный отец-героин :)
Аватара пользователя
Roman K.
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Roman K. »

Илина: 14 июн 2021, 15:11 А о том, что бедные люди - это очень даже ваш круг
Так по твоим словам 70%населения России это нищеброды нарожавшие никчемных детей.Я правильно понимаю???
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Сообщение Илина »

Roman K.: 14 июн 2021, 15:24 Так по твоим словам 70%населения России это нищеброды нарожавшие никчемных детей.Я правильно понимаю???
Откуда 70%? Мы здесь конкретно о вас. Конкретно вы нарожали ненужных детей. Которых не можете и не хотите обеспечивать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться