Нужна помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
гульнара
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.06.2021
Откуда: курганская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь

Сообщение гульнара »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я одна воспитываю двух дочек, работаю, как могу поднимаю своих дочек. Моим доченькам приходится во многом отказывать. У меня 7 кредитов, 4 займа, долги по коммунальным услугам, зарплаты не хватает. Практически вся зарплата уходит на погашение кредитов и займов, на коммунальные денег не остаётся, долги растут. В суд сказали подадут на погашение долга за отопление. Я живу в селе, подработку не найти, даже полы помыть. Помогите пожалуйста выйти из долгов. Буду рада любой сумме


Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Нужна помощь

Сообщение юриймаксимович »

гульнара: 03 июн 2021, 09:28 Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я одна воспитываю двух дочек, работаю, как могу поднимаю своих дочек. Моим доченькам приходится во многом отказывать. У меня 7 кредитов, 4 займа, долги по коммунальным услугам, зарплаты не хватает. Практически вся зарплата уходит на погашение кредитов и займов, на коммунальные денег не остаётся, долги растут. В суд сказали подадут на погашение долга за отопление. Я живу в селе, подработку не найти, даже полы помыть. Помогите пожалуйста выйти из долгов. Буду рада любой сумме
А с вас все равно взять нечего. Суд присудит сумму и будете неспешно отдавать.

Тут народ жалуется - ни кредиты, ни займы не дают... Учитесь! Семья без копейки - и 11 долгов.
Аватара пользователя
Судьба
Всего сообщений: 643
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 102
 Re: Нужна помощь

Сообщение Судьба »

Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля, а потом будешь просить, я многодетная мать,дети голодные. А В ЧЕМ провинился умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, который из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он поможет.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться