Помогите купить коровуМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Масяня
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.03.2021
Откуда: Иркутск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Помогите купить корову

Сообщение Масяня »

Здравствуйте. Я мать одиночка. Осталась без работы, а найти в деревне её очень сложно. Поэтому прощу вас о помощи. Помогите, пожалуйста, приобрести корову. Нужно 55000 руб, а для меня это очень большие деньги. А так хочется чтобы у ребёнка было свое молоко, сметана и творог. Мой счёт карта 2202 2006 69887646. Заранее спасибо.


Реклама
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помогите купить корову

Сообщение Александр »

Масяня: 17 май 2021, 09:56 Здравствуйте. Я мать одиночка. Осталась без работы, а найти в деревне её очень сложно. Поэтому прощу вас о помощи. Помогите, пожалуйста, приобрести корову. Нужно 55000 руб, а для меня это очень большие деньги. А так хочется чтобы у ребёнка было свое молоко, сметана и творог. Мой счёт карта 2202 2006 69887646. Заранее спасибо.
Корову ещё содержать надо, это большие расходы. Дешевле просто купить молоко, сметану и творог.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Помогите купить корову

Сообщение Hans »

Александр: 15 сен 2021, 02:09 Дешевле просто купить молоко, сметану и творог.
ну если настрелять в инете 55к можно купить много молока и творога, ещё и на самогоночку останется))
Аватара пользователя
Судьба
Всего сообщений: 643
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 102
 Re: Помогите купить корову

Сообщение Судьба »

Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля, а потом будешь просить, я многодетная мать,дети голодные. А В ЧЕМ провинился умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, который из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он поможет.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Помогите купить корову

Сообщение юриймаксимович »

Судьба: 15 сен 2021, 10:45 Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля, а потом будешь просить, я многодетная мать,дети голодные. А В ЧЕМ провинился умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, который из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он поможет.
Так езжай к ней в деревню, купи ей корову и следи, чтобы на сторону не бегала. Оценит, не иначе.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение