Пожалуйста помогитеДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Павел Бубнов
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Статус: нуждающийся
 Пожалуйста помогите

Сообщение Павел Бубнов »

Здравствуйте, помогите пожалуйста, ситуация такая, у меня образовались небольшие долги сейчас я не могу их оплатить потому что на работе задержки по зп и это уже постоянно. Я стараюсь подрабатывать и как то раскидываться. Но мне сейчас нужны деньги на оплату последней суммы по кредиту, если я не отдам деньги в течении недели начнётся увиличения суммы. Сумма 7300, пожалуйста кто поможет я расскидаюсь с долгами и буду одовать Вам, я не прошу деньги безвозмездно. Моя карта 5536 0923 9068 0246 совком банк.

Реклама
Илина
Всего сообщений: 4408
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Илина »

Павел Бубнов:
16 май 2021, 10:27
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ситуация такая, у меня образовались небольшие долги сейчас я не могу их оплатить потому что на работе задержки по зп и это уже постоянно. Я стараюсь подрабатывать и как то раскидываться. Но мне сейчас нужны деньги на оплату последней суммы по кредиту, если я не отдам деньги в течении недели начнётся увиличения суммы. Сумма 7300, пожалуйста кто поможет я расскидаюсь с долгами и буду одовать Вам, я не прошу деньги безвозмездно. Моя карта 5536 0923 9068 0246 совком банк.
Так получите зарплату - и отдадите свои небольшие долги. Зачем эти сложности с дополнительными кредиторами? :)

юриймаксимович
Всего сообщений: 2478
 Re: Пожалуйста помогите

Сообщение юриймаксимович »

Павел Бубнов:
если я не отдам деньги в течении недели начнётся увиличения суммы
И как это коснется участников форума?
Павел Бубнов:
и буду одовать Вам, я не прошу деньги безвозмездно.
И насколько возмездно вы собираетесь "одовать", в какие сроки, "чем докажете"?

Маме на "подарок" Магамед уже настрелял?
https://vk.com/wall-97871559_30364

Ответить Пред. темаСлед. тема