Нужны деньгиДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Наталья наталья
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: Славянск на кубани
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Нужны деньги

Сообщение Наталья наталья »

:) Одолжите 27000.срочно.отдам за 5месяцев. На ваших условиях.
Последний раз редактировалось Наталья наталья 19 апр 2021, 18:03, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Аватара пользователя
Kate
Всего сообщений: 189
Зарегистрирован: 14.03.2021
 Re: Нужны деньги

Сообщение Kate »

Наталья наталья: 19 апр 2021, 16:01 :) Одолжите 27000.срочно.отдам за 5месяцев. На ваших условиях. 2202 2025 0012 7786
Что предлагаете в залог?
Со срочно - в банк.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Нужны деньги

Сообщение Hans »

Наталья наталья: 19 апр 2021, 16:01 :) Одолжите 27000.срочно.отдам за 5месяцев. На ваших условиях. 2202 2025 0012 7786
на дорогу от мужа-тирана уже собрала?

"Помогите пожалуйста, жила с мужчиной 8 лет, двое маленьких деток, нахожусь в декрете. Живем у его родителей. Гражданский супруг работает не официально и не понятно куда тратит свои деньги. Я понабрала займов, по его просьбе, что изначально исправно платила. Последние дни он пьет и поднимает руку на меня и старшую дочь. Я прошу помочь, чтобы уехать от него, надоело терпеть его унижения. К родителям стыдно обращаться, потому что изначально были против нашей совместной жизни. Один раз ушла и заново с ним же сошлась. Дорога нам обойдётся примерно 5 6 тысяч рублей. Приеду, устрою ребенка в садик и буду со всем сама расчитываться. 🙏Моя карта сбербанка 2202 2025 0012 7786"

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а, хотя на дорогу уже не надо, он сам уехал

Здравствуйте. Я попала в сложную ситуацию,. Жила с мужчиной, родила ему двух девочек,одной 8 лет, другой 1.6. Бывший супруг подрабатывал, официального и стабильного заработка у него не было. Мы заболели, муж не работал около месяца и по его просьбе я взяла займ. Когда пришел день оплаты, он постоянно кормил завтраками. Живем мы на съемной квартире. Супруг допустил просрочки по моему займу, мне звонят и угрожают.он уехал, не сказав куда он, он просто бросил нас.Я сейчас сама с двумя детками нахожусь с двумя детками. Не знаю что делать. Как идти работать, в сад не берут. Возвращаться мне не куда. Прошу вас помочь мне хоть какой либо копеечкой. Обращалась к знакомым, они помогли только советом. Мой номер карты 2202 2025 0012 7786. Всем спасибо большое.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кинули на деньги мошенники.. все деньги со счетов ушли...
    Руссо » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    496 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Нужны деньги на переезд
    Наталья Хаммеровна » » в форуме Деньги в долг
    12 Ответы
    1112 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd
  • Нужны деньги на поездку в питер
    Vaceslav » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    690 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Деньги на лечение
    Марина » » в форуме Здоровье
    3 Ответы
    628 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Деньги в долг
    Irt » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    1047 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович