Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проездМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Alexey124
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: Нижневартовск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение Alexey124 »

Здравствуйте всем! Меня зовут Алексей, живу в городе Нижневартовск. Живу дома у подруги, так как своего жилья у меня нет, а снимать мне не по карману. Отца не видел в сознательном возрасте, так как он ушёл из семьи, после этого мать начала очень сильно пить (не буду вдаваться в подробности, но там всё прискорбно - если хотите, могу написать отдельным сообщением)
Я учусь на первом курсе университета Сейчас у меня на карте осталось 28,68 рублей. Чтобы проехать на автобусе до университета и обратно (это вынужденная мера, до университета 8 километров), я трачу каждую неделю в среднем около 350 рублей, остальное - на еду. До стипендии осталось больше недели (25-26 апреля - дата выдачи), так получилось, что денег не хватает даже на поездку на автобусе на следующей неделе, можно не говорить о еде. Пожалуйста, кто сможет, помогите рублем. Номер стипендиальной карты: 4890 4946 9625 3525


Реклама
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение inna »

Alexey124: 19 апр 2021, 15:55 Здравствуйте всем! Меня зовут Алексей, живу в городе Нижневартовск. Живу дома у подруги, так как своего жилья у меня нет, а снимать мне не по карману. Отца не видел в сознательном возрасте, так как он ушёл из семьи, после этого мать начала очень сильно пить (не буду вдаваться в подробности, но там всё прискорбно - если хотите, могу написать отдельным сообщением)
Я учусь на первом курсе университета Сейчас у меня на карте осталось 28,68 рублей. Чтобы проехать на автобусе до университета и обратно (это вынужденная мера, до университета 8 километров), я трачу каждую неделю в среднем около 350 рублей, остальное - на еду. До стипендии осталось больше недели (25-26 апреля - дата выдачи), так получилось, что денег не хватает даже на поездку на автобусе на следующей неделе, можно не говорить о еде. Пожалуйста, кто сможет, помогите рублем. Номер стипендиальной карты: 4890 4946 9625 3525
Попросите у подруги или однокурсников. Им, правда, отдавать долг придется. Но зато на дорогу будет и на поесть. Со стипендии им вернете.
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение Danielle »

Alexey124: 19 апр 2021, 15:55 я трачу каждую неделю в среднем около 350 рублей, остальное - на еду. До стипендии осталось больше недели (25-26 апреля - дата выдачи), так получилось, что денег не хватает даже на поездку на автобусе на следующей неделе, можно не говорить о еде. Пожалуйста, кто сможет, помогите рублем. Номер стипендиальной карты: 4890 4946 9625 3525
Идите в учебную часть. Оформят домашнее обучение, субсидии и тд. Не волнуйтесь.
Апата
Всего сообщений: 3094
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение Апата »

Сегодня учебу пришлось прогуливать?
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение Hans »

Alexey124: 19 апр 2021, 15:55 Чтобы проехать на автобусе до университета и обратно (это вынужденная мера, до университета 8 километров), я трачу каждую неделю в среднем около 350 рублей
у студентов льготные проездные должны быть
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение юриймаксимович »

Alexey124: 19 апр 2021, 15:55 до университета 8 километров
Пройтись - только во благо, вместо зарядки. Мы в армии каждое утро по 15 бегали - и ничего!
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение Danielle »

юриймаксимович: 19 апр 2021, 16:35 Мы в армии каждое утро по 15 бегали - и ничего!
О, у меня брат тоже в десанте служил)
Аватара пользователя
Фроська Бурлакова
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Зажопинск
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение Фроська Бурлакова »

Алексей, карту на имя Алексей, зачетку, и студенческий на это же имя в студию. Оплачу проездной :oops:
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд

Сообщение Александр »

Alexey124: 19 апр 2021, 15:55 Номер стипендиальной карты: 4890 4946 9625 3525
Все бюджетники давно получают на карту Мир, пора бы уже об этом знать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение