Хотите Денюшку ?Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Хотите Денюшку ?

Сообщение Дмитрий я аднака »

Здесь указаны номера денежных купюр где скрыта последняя цифра.
Назовите номер купюры полностью и Я пополню Ваш баланс мобильного (на эту сумму)
Или баланс Вашего Друга, Подруги, Брата, Свата и т.д.

50р. - 986862х
100р. - 342274х
100р. - 939265х
100р. - 620463х
200р. - 251259116х

Внимание ! Попытать своё СЧАСТЬЕ могут все желающие (без ограничений) Но, только один раз !
В доказательство, фото купюр сделаны в том же порядке (сверху-вниз) фото предоставлю позже,
(если в этом будет нужда. Ваше сомнения например)
Все денежные купюры "в игре" до полного выигрыша ! УДАЧИ !!! :)

Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 27 секунд:
Написал пост. Поехал на вело-прогулку. Вернулся. Ну, думаю, сейчас долги раздавать буду :roll:
А тут пусто как в пустыне :oops: Не хотите значит Денежки выигрывать, да ? Ну что же, обязывать Вас не стану !
Но, как же Ваше благородство ? Как же помощь всеми Вашей Любимой "Шпульки" ?
Видишь "шпулька" ? Вот такие у тебя "друзья" Не хотят они для Вас денег выигрывать.
Не Любят они Вас, только прикидываются "добрячками" ВОТ ТАК !


Реклама
evromashov
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение evromashov »

а кто такие "Шпульки"? :unknown:
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение lyudmila »

Кризис? Что то ставки совсем измельчали. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
evromashov: 14 апр 2021, 18:02 а кто такие "Шпульки"? :unknown:
Точнее "кто такая?". Человек, которая оказалась в трудной жизненной ситуации и это проверено фактически и, по мнению большинства форумчан нуждается в помощи. Только она квартиру за 30 тыс снимает - что ей 100 руб.
evromashov
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение evromashov »

оки, бум иметь ввиду :muza:
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение inna »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 17:34 Но, как же Ваше благородство ? Как же помощь всеми Вашей Любимой "Шпульки" ?
А Ваше? Хотели бы помочь Шпульке, просто помогли бы молча. А не устраивали бы аттракцион неслыханной щедрости.
Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 17:34 Видишь "шпулька" ? Вот такие у тебя "друзья" Не хотят они для Вас денег выигрывать.
Не Любят они Вас, только прикидываются "добрячками" ВОТ ТАК !
"Вперёд, орлы!... А я за вами. Я грудью постою ... за вашими спинами!"
Аватара пользователя
shpulka
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 22.02.2020
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение shpulka »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 17:34 Видишь "шпулька" ? Вот такие у тебя "друзья" Не хотят они для Вас денег выигрывать.
Не Любят они Вас, только прикидываются "добрячками" ВОТ ТАК !
Вы глубоко ошибаетесь, я очень благодарна этим замечательным людям, что они всегда обо мне помнят, и очень ценю это. А не участвуют в вашем мероприятии, так как понимают, что не стоит тратить время на заранее проигрышные дела. Именно по этому, они состоятельные люди, так как не тратят своё время в пустую.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Дмитрий я аднака »

shpulka: 14 апр 2021, 18:28 не участвуют в вашем мероприятии, так как понимают, что не стоит тратить время на заранее проигрышные дела.
Как так проигрышные ??? Мне это не понятно ! Разве Я кого то, когда то обманул ??? Никогда такого не было !
Аватара пользователя
shpulka
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 22.02.2020
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение shpulka »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 18:40
shpulka: 14 апр 2021, 18:28 не участвуют в вашем мероприятии, так как понимают, что не стоит тратить время на заранее проигрышные дела.
Как так проигрышные ??? Мне это не понятно ! Разве Я кого то, когда то обманул ??? Никогда такого не было !
Дмитрий, не обижайтесь, я не пытаюсь вас оскорбить, или как-то задеть. Просто исходя из статистики ваших мероприятий, выиграл только один человек, на моей памяти. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Дмитрий я аднака »

shpulka: 14 апр 2021, 18:28 я очень благодарна этим замечательным людям
Кому Вы благодарны ? - Этим врунам и с позволения сказать людишкам - которые только и занимаются тем, что, глумиться и издеваться :) А теперь задайте себе вопрос сами ... - КОГДА ? И КОМУ ? ОНИ ПОМОГЛИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ???
Вот Вам и ответ ... Что касается меня лично, Я всегда исполняю обещанное !!! Я не виноват что здесь никто не может угадать цифры ... - НЕ МОГУТ, ЗНАЧИТ НЕ НУЖДАЮТСЯ !!!
Аватара пользователя
shpulka
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 22.02.2020
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение shpulka »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 18:49
shpulka: 14 апр 2021, 18:28 я очень благодарна этим замечательным людям
Кому Вы благодарны ? - Этим врунам и с позволения сказать людишкам - которые только и занимаются тем, что, глумиться и издеваться :) А теперь задайте себе вопрос сами ... - КОГДА ? И КОМУ ? ОНИ ПОМОГЛИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ???
Вот Вам и ответ ... Что касается меня лично, Я всегда исполняю обещанное !!! Я не виноват что здесь никто не может угадать цифры ... - НЕ МОГУТ, ЗНАЧИТ НЕ НУЖДАЮТСЯ !!!
Ваше отношение к этим по настоящему добрым людям, явно предвзятое. Не знаю, чем оно вызвано. Но эти люди на самом деле огромной души, вы не общаетесь с ними лично, из этого и делаете о них выводы на основании, иногда резких их высказываний в сторону лиц, скажем честно, не чистых на руку. Они помогают очень многим, и в большинстве случаев, они делают это тихо, не афишируя.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Дмитрий я аднака »

inna: 14 апр 2021, 18:16 А Ваше? Хотели бы помочь Шпульке, просто помогли бы молча. А не устраивали бы аттракцион неслыханной щедрости.
Так нельзя ! Так можно весь мир одобрить и никогда не понять кто же из вас всех действительно нуждается а кто нет...
Аватара пользователя
марианна
Всего сообщений: 784
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение марианна »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 18:49 Что касается меня лично, Я всегда исполняю обещанное !!! Я не виноват что здесь никто не может угадать цифры ... - НЕ МОГУТ, ЗНАЧИТ НЕ НУЖДАЮТСЯ !!!
из твоей тупой логики - человек нуждающийся в такси должен угадать номер такси на котором он может поехать.а если не угадал значит в такси не нуждается.такая же чушь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
хватит слать мне непристойности
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Дмитрий я аднака »

shpulka: 14 апр 2021, 18:56 эти люди на самом деле огромной души, вы не общаетесь с ними лично
читаем дальше
lyudmila: 14 апр 2021, 18:05 Только она квартиру за 30 тыс снимает - что ей 100 руб.
вот она - Ваша благодарность и благородность... Еще вопросы будут ???
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Илина »

Аж 550 рублей в сумме. Я вот в раздумье. Вдруг повезет - и я выиграю? Опасно: от таких деньжищ может крышу снести. Ударюсь в загул. Карибы, яхта, чиппендейлы, кокс. Покачусь по наклонной. Нет, я наверное, пропущу на этот раз.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Дмитрий я аднака »

марианна: 14 апр 2021, 19:03 человек нуждающийся в такси должен угадать номер такси на котором он может поехать.а если не угадал значит в такси не нуждается
ААААА Мариана ? Здравствуй ! Я уже прям по Тебе соскучился ! Думал Ты совсем бросил этот сайт ...
Рад Тебя видеть ! Как твои дела ?
Аватара пользователя
shpulka
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 22.02.2020
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение shpulka »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 19:06
shpulka: 14 апр 2021, 18:56 эти люди на самом деле огромной души, вы не общаетесь с ними лично
читаем дальше
lyudmila: 14 апр 2021, 18:05 Только она квартиру за 30 тыс снимает - что ей 100 руб.
вот она - Ваша благодарность и благородность... Еще вопросы будут ???
А что Людмила написала плохого? Просто она, как человек практичный, понимает, что содержать пятерых, снимая квартиру, и много чего вытекаещего из этого, к сожалению ста рублями не исправить. Я очень благодарна Людмиле, что она всегда готова прийти на помощь своими знаниями в юриспруденции, и многих других аспектах, а это поверьте, много стоит.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Дмитрий я аднака »

Илина: 14 апр 2021, 19:06 Аж 550 рублей в сумме. Я вот в раздумье. Вдруг повезет - и я выиграю? Опасно: от таких деньжищ может крышу снести. Ударюсь в загул. Карибы, яхта
На все это не хватит ! Десяти рублей не хватает ! На все это надо 560р.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
shpulka: 14 апр 2021, 19:12 А что Людмила написала плохого? Просто она, как человек практичный, понимает, что содержать пятерых, снимая квартиру, и много чего вытекаещего из этого, к сожалению ста рублями не исправить. Я очень благодарна Людмиле, что она всегда готова прийти на помощь своими знаниями в юриспруденции, и многих других аспектах, а это поверьте, много стоит.
Ну что же, не смею спорить ! Можно Я за пивом схожу сейчас ? закончилось :)
Аватара пользователя
марианна
Всего сообщений: 784
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение марианна »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 19:10
марианна: 14 апр 2021, 19:03 человек нуждающийся в такси должен угадать номер такси на котором он может поехать.а если не угадал значит в такси не нуждается
ААААА Мариана ? Здравствуй ! Я уже прям по Тебе соскучился ! Думал Ты совсем бросил этот сайт ...
Рад Тебя видеть ! Как твои дела ?
не думай админ не может бросить сайт приносящий ему прибыль. дела норм только что приехал с севы бездомных кормили. а ты как кроме конкурса заняться не чем?
хватит слать мне непристойности
Аватара пользователя
shpulka
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 22.02.2020
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение shpulka »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 19:17
Илина: 14 апр 2021, 19:06 Аж 550 рублей в сумме. Я вот в раздумье. Вдруг повезет - и я выиграю? Опасно: от таких деньжищ может крышу снести. Ударюсь в загул. Карибы, яхта
На все это не хватит ! Десяти рублей не хватает ! На все это надо 560р.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
shpulka: 14 апр 2021, 19:12 А что Людмила написала плохого? Просто она, как человек практичный, понимает, что содержать пятерых, снимая квартиру, и много чего вытекаещего из этого, к сожалению ста рублями не исправить. Я очень благодарна Людмиле, что она всегда готова прийти на помощь своими знаниями в юриспруденции, и многих других аспектах, а это поверьте, много стоит.
Ну что же, не смею спорить ! Можно Я за пивом схожу сейчас ? закончилось :)
Бегите скорее, приятного вам пиво пития! :)
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение inna »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 19:02 Так нельзя ! Так можно весь мир одобрить и никогда не понять кто же из вас всех действительно нуждается а кто нет...
Так если и так точно знаешь, кто нуждается, чего тут понимать? Если есть желание, помоги своими руками, а не пытайся столкнуть и натравить людей друг на друга, лишь бы привлечь всех к своей игре.
Кто захочет, и так поможет, своими силами и деньгами.
Не удался аттракцион. Даже если закрыть глаза на то, что Вы не тот, за кого себя выдаете.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Дмитрий я аднака »

марианна: 14 апр 2021, 19:17 а ты как кроме конкурса заняться не чем?
так я же больше ничего другого не умею. Не учит меня никто уму-разуму :( вот если бы только ты научил

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
shpulka: 14 апр 2021, 19:19 Бегите скорее, приятного вам пиво пития!
будешь ? Я угощаю !
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Илина »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 19:17 На все это не хватит ! Десяти рублей не хватает ! На все это надо 560р.
Так я здесь тему открою, буду собирать 10 рублей "налечение" или "напитаниеребенку".
Аватара пользователя
shpulka
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 22.02.2020
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение shpulka »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 19:48 будешь ? Я угощаю !
Спасибо большое, но я не пью, совсем.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Дмитрий я аднака »

shpulka: 14 апр 2021, 19:50 Спасибо большое, но я не пью, совсем.
не пить - Здоровью вредить !!! Помни об этом всегда !

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
значит не хотите цифирки угадывать, да ?
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Hans »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 19:55 не пить - Здоровью вредить
соглашусь, пойду коньячку епну
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Илина »

А я пивка выпью: я нашла, где можно варёных раков заказывать с доставкой на следующий день. :) очень довольна.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Дмитрий я аднака »

Hans: 14 апр 2021, 19:59 соглашусь, пойду коньячку епну
Вот ! Сразу видно - Мудрый Человек ! Отработал смену за станком "токарным" и может себе позволить :) - НАЛИВАЙ !

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Илина: 14 апр 2021, 20:02 А я пивка выпью: я нашла, где можно варёных раков заказывать с доставкой на следующий день. очень довольна.
Это и Я знаю. Только Я их не люблю. И креветки не люблю и воблу не люблю - Я люблю салаты, фрукты, борщ (на свекле) а на закуску под пиво - сосиски молочные Клинские
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Hans »

Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 20:08 Отработал смену за станком "токарным" и может себе позволить
я сегодня не работал, машину на учет ставил
Дмитрий я аднака: 14 апр 2021, 20:08 на закуску под пиво - сосиски молочные Клинские
так и знал, что ты извращенец

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Илина: 14 апр 2021, 20:02 я нашла, где можно варёных раков заказывать с доставкой на следующий день
у вас там раки дефицит? у нас каждая вторая контора ими торгует, пару часов доставка
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Всего сообщений: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Дмитрий я аднака »

Hans: 14 апр 2021, 20:12 у вас там раки дефицит? у нас каждая вторая контора ими торгует, пару часов доставка
что, даже зимой ? :) вообще то они зимой в норках спят ... Где раки зимуют ?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Хотите Денюшку ?

Сообщение Илина »


у вас там раки дефицит? у нас каждая вторая контора ими торгует, пару часов доставка
Класс! Здесь они просто не популярны. Среди наших, в основном, популярны. Полкило мороженых варёных- от 13 фунтов плюс доставка. Но трудно найти, буквально пара компаний этим занимается.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение