Кто чем можетМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ТатьянаМащенко
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 14
Статус: нуждающийся
 Кто чем может

Сообщение ТатьянаМащенко »

Здравствуйте. Почти год назад переехала с Донбасса Россию, сняла квартиру, устроилась на работу. И вот диагноз онкология. Впереди около полугода лечения: химиотерапия, операция, лучевая терапия. (вернулась бы на Донбасс, но там сейчас медицина ужасная, мне 33 года, жить хочется) Больничные 1200-1300 в неделю из за того, что нет стажа в РФ. А аренду квартиры нужно оплачивать, кушать, между химия и список лекарств не меньше 6 тысяч. Первый курс прошла, но не смогла себе позволить все назначенные медикаменты. Я в таком отчаянье, что даже не знаю как быть дальше. Стыдно просить, но я не нахожу другого выхода, неделю сидела пыталась как то что-то придумать, но увы. Спасибо, что дочитали до конца.

Реклама
lyudmila
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1343
 Re: Кто чем может

Сообщение lyudmila »

И какой у Вас правовой статус? 1200*4 =4800. Если это 60%, то каким же был Ваш заработок? 8000 руб?

Автор темы
ТатьянаМащенко

Ставка официальная 10000р

Отправлено спустя 24 секунды:
Получила гражданство

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 2628

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаМащенко:
06 апр 2021, 13:22
Здравствуйте. Почти год назад переехала с Донбасса Россию, сняла квартиру, устроилась на работу. И вот диагноз онкология. Впереди около полугода лечения: химиотерапия, операция, лучевая терапия. (вернулась бы на Донбасс, но там сейчас медицина ужасная, мне 33 года, жить хочется) Больничные 1200-1300 в неделю из за того, что нет стажа в РФ. А аренду квартиры нужно оплачивать, кушать, между химия и список лекарств не меньше 6 тысяч. Первый курс прошла, но не смогла себе позволить все назначенные медикаменты. Я в таком отчаянье, что даже не знаю как быть дальше. Стыдно просить, но я не нахожу другого выхода, неделю сидела пыталась как то что-то придумать, но увы. Спасибо, что дочитали до конца.
За квартиру сколько платите?

Илина
Всего сообщений: 3739
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

ТатьянаМащенко:
06 апр 2021, 13:44
Ставка официальная 10000р

Отправлено спустя 24 секунды:
Получила гражданство
Если гражданство, то разве за лечение надо платить?

Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 2628

Сообщение Марта Тимофеевна »

Сколько денег нужно и куда переводить?

Автор темы
ТатьянаМащенко

Мой номер телефона 89771232077 я есть в вотс аппе, могу все рассказать, показать выписку. По поводу бесплатного, как сказать. Для химии нужно было пройти: колоноскопию, фгдс, узи сердца, узи брюшной полости, узи вен, маммографию. Что бы сделать это бесплатно, нужно стоять в очереди несколько месяцев, а время сами понимаете не ждет. Приходилось все делать платно, что бы скорее начать лечение. Все что было на карте потратила. За квартиру плачу 15т. р.

Илина
Всего сообщений: 3739

Сообщение Илина »

ТатьянаМащенко:
06 апр 2021, 14:09
Мой номер телефона 89771232077 я есть в вотс аппе, могу все рассказать, показать выписку. По поводу бесплатного, как сказать. Для химии нужно было пройти: колоноскопию, фгдс, узи сердца, узи брюшной полости, узи вен, маммографию. Что бы сделать это бесплатно, нужно стоять в очереди несколько месяцев, а время сами понимаете не ждет. Приходилось все делать платно, что бы скорее начать лечение. Все что было на карте потратила. За квартиру плачу 15т. р.
За квартиру платите 15 штук при зарплате в 10 штук? А как это?

Автор темы
ТатьянаМащенко

Сама химия бесплатно. Но то что между курсами нужно принимать Гептрал, бета глюканы ит. д. и т. д. никто не выдает. Самим все покупать нужно

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я ж написала, что официально, то с чего мне платится больничный, а так конечно процент от продаж( я провизор) это еще около 15 т. р.

Danielle
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 647

Сообщение Danielle »

ТатьянаМащенко:
06 апр 2021, 14:16
Я ж написала, что официально, то с чего мне платится больничный, а так конечно процент от продаж( я провизор) это еще около 15 т. р.
15 за хату, 6 за лекарства, остаётся 4. Немного, но ужаться можно, Вы же одна. И попросите помощи у родных, вряд ли Вам откажут в пятёрке в месяц.

Ответить Пред. темаСлед. тема