Полный Джингл БэлссМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Елена 93
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5
Статус: нуждающийся
 Полный Джингл Бэлсс

Сообщение Елена 93 »

Текст конечно выдумка , как и большинство остальных тут , как некоторые выразились просилок , попросили придумать текст , аж чтоб до слез , смотрю прям все в коментариях слезу пустили , как же всех бомбит в каждом посту , будь это выдумка или правда , мда Хейтеры с Ютуба отдыхают)
Последний раз редактировалось Елена 93 09 апр 2021, 02:36, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3739
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: В голове лишь одна мысль

Сообщение Илина »

Елена 93:
06 апр 2021, 00:30
Здравствуйте уважаемые читатели форума ! Пол года назад меня сократили с работы в хорошей Торговой сети одежды ! Я Диабетик для которого инсулин как второй воздух ! Из за ухудшения состояния и около 3 месяцев в больнице ! Меня отказались брать на другую должность в хорошую фирму. Денег не хватает даже на нормальные не просроченные продукты , про приобретение инсулина я молчу , просто умираю , да не побоюсь этого сказать ! Я никогда не просила помощи ни у кого ! У родственников самых близких нет такой возможности ! Из за безнадёжности в моей ситуации , стыдно даже говорить , я взяла микрозаймы на сумму 67 тысяч рублей , сумма огромная я это понимаю , но в тот момент , мне нужны были лекарства, оплату коммунальных долгов , я просто обычный человек , который борется за свою жизнь . Я до последнего не решалась на такой большой долг ! Я не могу спать , не ем уже 3 сутки , ибо последняя картошка закончилась 4 дня назад . Не уверена , что мне кто то поможет и поймет меня , если бы кто - нибудь отозвался мне помочь , я бы отдала бы весь долг в течении года , я не мошенница , и честно бы переводила по 2000-3000 на карту , ибо именно в этом месяце я могу оформить минимальное пособие по состоянию здоровья , но такой большой долг , нужно погасить сейчас ! Мне очень стыдно просить у вас помощи , но выхода другого я найти уже не могу . Лешая себя жизни , я врятли что нибудь изменю . Спасибо за понимание и спасибо что даже выслушали меня . Не берите никогда микрозаймов , если есть возможность у родных , попросите их о помощи хотя бы моральной . Всем здоровья . По скрипту: извините, за орфографические ошибки , руки тресутся очень от переживаний и голода.
Инсулин копейки стоит, зачем так драматизировать?

Автор темы
Елена 93
 Re: ....

Сообщение Елена 93 »

Вам виднее кто драму строит.
Последний раз редактировалось Елена 93 09 апр 2021, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Hans
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1429
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Елена 93:
Лешая себя жизни , я врятли что нибудь изменю
ну почему, исполнительные листы скорее всего закроют по факту вашей смерти

inna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 852
Статус: прохожий

Сообщение inna »

А инсулин диабетикам разве не бесплатно выдают?
И разве можно диабетикам картошку? Как-то нерационально. Килограмм картошки кончится быстрее чем килограмм гречки. А стоит почти одинаково.

lyudmila
Всего сообщений: 1343

Сообщение lyudmila »

inna:
06 апр 2021, 01:51
А инсулин диабетикам разве не бесплатно выдают?
И разве можно диабетикам картошку? Как-то нерационально. Килограмм картошки кончится быстрее чем килограмм гречки. А стоит почти одинаково.
Конечно, бесплатно. И иголки и полоски. А картошку - то второтипникам нельзя. А первотипникам все можно, только колоть-компенсировать

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Елена 93:
я могу оформить минимальное пособие по состоянию здоровья
Что такое за пособие. И почему тогда его раньше не оформили?

Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 2628

Сообщение Марта Тимофеевна »

Елена 93:
Пол года назад меня сократили с работы в хорошей Торговой сети одежды ! Я Диабетик для которого инсулин как второй воздух ! Из за ухудшения состояния и около 3 месяцев в больнице ! Меня отказались брать на другую должность в хорошую
В наркологии лежали? Поэтому не берут на хорошую работу. Устраивайтесь не на хорошую, куда возьмут.
Елена 93:
родственников самых близких нет такой возможности ! Из за
Сами страдают? Или устали от ваших загулов?
Елена 93:
руки тресутся очень от переживаний и голода.
От голода руки не трясутся. Не свистите. Прежде чем писать просилки с больной головой и трясущимися руками, прочтите про диабет в интернете.

юриймаксимович
Всего сообщений: 2162

Сообщение юриймаксимович »

А поесть у родственников тоже нельзя?

Александр
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1124
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

юриймаксимович:
06 апр 2021, 07:39
А поесть у родственников тоже нельзя?
Жадные, крошку хлеба на стол не положат для гостей :-D

Автор темы
Елена 93
 Re: ....

Сообщение Елена 93 »

Hans, окей , учту ваш совет.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
inna, судя по вашему комментарию вы единственная , кто ответил на данный текст без особой злобы, спасибо .

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
lyudmila, вы очень хорошо описали , что можно и что нельзя диабетикам , как думаете а сам текст - это есть правда ?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Марта Тимофеевна, спасибо , вы такая приятная девушка , какая вы добрая. Дай Бог вам всего отличного .

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
юриймаксимович, не знаю , никогда не ела , питаюсь солнечным светом и воздухом

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Александр, ай как вы угадали то , да конечно , как не приду , все прячут , вот и питаюсь воздухом одним

Ответить Пред. темаСлед. тема