Что можно хорошего сделать на новом форуме?Отвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
adm2
Администратор
Всего сообщений: 19
 Что можно хорошего сделать на новом форуме?

Сообщение adm2 »

Уважаемые пользователи!
Раз уж этот форум запущен с чистого листа, напишите, пожалуйста, что вам не нравилось на старом форуме, что вы хотели бы изменить\предложить на новом?
Это и в техническом плане, и в плане разделов, топиков, модерации?

Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 4187
 Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?

Сообщение Марта Тимофеевна »

Roman K.: 21 июл 2021, 09:08
Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 08:57 Лучше помоги крупами и макаронами, а людей не трави тем, что ты называешь колбасой. Кушай сам эту отраву, а детей такой колбасой вообще кормить нельзя. Да ты и сам знаешь, что если свинью накормить такой колбасой - сдохнет, а людям "даёшь
Я конечно не знаю какую колбасу ты ешь и где ты ее берешь,но моя колбаса сделана на 100% из мяса соли и специй!!!Заметь и сделана в обсолютной чистоте и только из натурального домашнего мяса.
95%жира с небольшим количества мяса. Такой колбасой вообще нельзя кормить никаких животных, даже дворовых собак и котов.Быстро передохнут. А ты пытаешься людей накормить.
Roman K.
Всего сообщений: 972
Статус: нуждающийся

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 09:41 95%жира с небольшим количества мяса. Такой колбасой вообще нельзя кормить никаких животных, даже дворовых собак и котов.Быстро передохнут. А ты пытаешься людей накормить.
Грамотейка в нормальной колбасе должно быть не менее 30%Карл 30%жира!Иначе в нее придется добовлять воду и желирующие агенты про трансгютаминазу я вообще молчу.Если добовляется вода значит надо добавить усилители вкуса и аромат мяса иначе будет вкус губки.Вода не имеет вкуса.А вы мне тут рассказываете про жир.Ну и покупайте воду по цене мяса и продолжайте болеть от неизвестно чего.
Марта Тимофеевна

Roman K.: 21 июл 2021, 10:40
Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 09:41 95%жира с небольшим количества мяса. Такой колбасой вообще нельзя кормить никаких животных, даже дворовых собак и котов.Быстро передохнут. А ты пытаешься людей накормить.
Грамотейка в нормальной колбасе должно быть не менее 30%Карл 30%жира!Иначе в нее придется добовлять воду и желирующие агенты про трансгютаминазу я вообще молчу.Если добовляется вода значит надо добавить усилители вкуса и аромат мяса иначе будет вкус губки.Вода не имеет вкуса.А вы мне тут рассказываете про жир.Ну и покупайте воду по цене мяса и продолжайте болеть от неизвестно чего.
Я прекрасно знаю какая должна быть колбаса, но то что на фото у тебя не колбаса -отрава. Если её постоянно есть, то заработаешь как минимум ожирение и проблемы с кишечником, печенью и почками. Детям вообще запрещено это есть, да и колбасой вообще лучше не кормить. Хорошим, не жирным мясом.
Roman K.

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 10:49 прекрасно знаю какая должна быть колбаса, но то что на фото у тебя не колбаса -отрава. Если её постоянно есть, то заработаешь как минимум ожирение и проблемы с кишечником, печенью и почками. Детям вообще запрещено это есть, да и колбасой вообще лучше не кормить. Хорошим, не жирным мясом.
Прежде чем умничать надо хотя бы знать что колбасы существует больше тысячи сортов и в так называемую сырокопченую и сыровяленную входит от 50 до 35%жира иначе это будет просто вата.При отсутствии жиров в организме перестают усваиваться многие витамины и полезные вещества.А ожирение бывает не от натурального жира а от насыщенных жиров то есть трансжиров и избытке углеводов.У многих детей аллергия на лактозу и глютен не от того что едят натуральную еду а от химии и искуственного вскармливания.
Марта Тимофеевна

Roman K.: 21 июл 2021, 11:00
Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 10:49 прекрасно знаю какая должна быть колбаса, но то что на фото у тебя не колбаса -отрава. Если её постоянно есть, то заработаешь как минимум ожирение и проблемы с кишечником, печенью и почками. Детям вообще запрещено это есть, да и колбасой вообще лучше не кормить. Хорошим, не жирным мясом.
Прежде чем умничать надо хотя бы знать что колбасы существует больше тысячи сортов и в так называемую сырокопченую и сыровяленную входит от 50 до 35%жира иначе это будет просто вата.При отсутствии жиров в организме перестают усваиваться многие витамины и полезные вещества.А ожирение бывает не от натурального жира а от насыщенных жиров то есть трансжиров и избытке углеводов.У многих детей аллергия на лактозу и глютен не от того что едят натуральную еду а от химии и искуственного вскармливания.
Ты можешь есть любую дрянь и дрянью кормить свою семью, но людям не предлагай свою отраву.
Roman K.

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 11:14 Ты можешь есть любую дрянь и дрянью кормить свою семью, но людям не предлагай свою отраву.
Курва.
Марта Тимофеевна

Roman K.: 21 июл 2021, 11:21
Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 11:14 Ты можешь есть любую дрянь и дрянью кормить свою семью, но людям не предлагай свою отраву.
Курва.
Зеркало тебя не обманывает.
Roman K.

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 11:25 Зеркало тебя не обманывает.
Скажи ты действительно дура???Как можно с обезьяной вести какой нибудь конструктивный диалог.
Марта Тимофеевна

Roman K.: 21 июл 2021, 11:29
Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 11:25 Зеркало тебя не обманывает.
Скажи ты действительно дура???Как можно с обезьяной вести какой нибудь конструктивный диалог.
Иди в свою тему сраться.
Roman K.

Сообщение Roman K. »

Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 11:33 Иди в свою тему сраться.
А тебе показать направление?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться