Материальная поддержкаПомощь

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Анна
 Помощь

Сообщение Анна »

Нам нужна помощь.Моему ребенку 3,5г...он у меня не ходит ,не говорит...не сидит и весит почти 7кг...Я мать одиночка...выхода нет..вот решилась написать..Прошу помочь кто сколько может на лечение..не хватает.папа сразу сбежал..время идёт А мне так хочется чтобы мой малыш встал на ножки и сказал мама..Я думаю есть добрые люди которые откликнуться на это скромное сообщение..если нужны доказательства я могу все предоставить документы фото ,все все...лишь бы услышали меня..помогите пожалуйста люди добрые😥😥😥😥номер карты 2200020807814555 буду благодарна..спасибо зараниее

Анна
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 11
Статус: нуждающийся
 Re: Помощь

Сообщение Анна »

Какие обиды ?я завтра скину документы.Я под богом хожу чтобы врать.Думайте что хотите.сидите тут и клевещите.вв самое не были на моем месте чтобы судить .

Отправлено спустя 18 секунд:
Анна:
23 июл 2020, 11:00
скромное

Semi
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

Анна:
23 июл 2020, 22:34
Какие обиды ?я завтра скину документы.Я под богом хожу чтобы врать.Думайте что хотите.сидите тут и клевещите.вв самое не были на моем месте чтобы судить .

Отправлено спустя 18 секунд:
Анна:
23 июл 2020, 11:00
скромное
Вам никто не обязан здесь помогать, погуглите понятие "Спонсор", за помощью обратитесь в благотворительные фонды.
Пока вы огрызаетесь, мало желания у присутствующих появится проявить сочувствие и малую толику желания помочь.
Никто на вас не клевещит, мадам, почитайте форум, может поймёте реакцию форумчан на темы "без доказательств".

Hans
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 192
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Анна:
23 июл 2020, 22:34
Я под богом хожу чтобы врать
именно с этой целью все попрошайки и ходят под богом по всему интернету, в этом мы не сомневаемся :)

Анна

Сообщение Анна »

Я не попрашайка..!

Илина
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 529

Сообщение Илина »

Документов, как я поняла, уже не будет :lol:

Анна

Сообщение Анна »

А смысл..тебе все равно.придурак.и не пиши мне больше. Найдутся нормальные люди которые у меня попросят доказательства и я им вышлю в личку. Оправдываться перед таким как ты мудаком я не буду. Кто захочет у меня спросит И я этому предоставлю документы лично точка А ты гуляй лесом. Куда не зайду в вечно ты едешь своим пятаком и обсираешь всех. Нечем заняться где п****** .

AgniaS
Всего сообщений: 367

Сообщение AgniaS »

Анна:
24 июл 2020, 12:10
Найдутся нормальные люди которые у меня попросят доказательства и я им вышлю в личку.
У Вас несколько человек попросили документы, и, если их выложить сюда, вероятность получения чуть повысится. Пока она равно нулю, и Ваша грубость ее повышению не способствует.

Илина
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 529

Сообщение Илина »

Анна:
А смысл..тебе все равно.придурак.и не пиши мне больше. Найдутся нормальные люди которые у меня попросят доказательства и я им вышлю в личку. Оправдываться перед таким как ты мудаком я не буду. Кто захочет у меня спросит И я этому предоставлю документы лично точка А ты гуляй лесом. Куда не зайду в вечно ты едешь своим пятаком и обсираешь всех. Нечем заняться где п****** .
Так это вы гуляйте лесом, вместе со своими проблемами и своим ребёнком. :)

Semi
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

Анна:
Попрошайка и хамло без воспитания.
Не у вас должны документы в личке просить, а вы их предоставить.
Еда за брюхом не бегает (с).

Hans
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 192

Сообщение Hans »

Анна:
не пиши мне больше
@
Анна:
Найдутся нормальные люди которые у меня попросят доказательства
иш, командирша :lol: кому ты нужна со своими доказательствами о куске аборта?

Ответить Пред. темаСлед. тема