Материальная поддержкаПомощь детям сиротам в учебных заведениях

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lenislav
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 21
Статус: нуждающийся
 Помощь детям сиротам в учебных заведениях

Сообщение Lenislav »

Всем доброго времени дня. и удачи странные люди
Последний раз редактировалось Lenislav 16 июл 2020, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Lenislav
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 21
Статус: нуждающийся
 Re: Помощь детям сиротам в учебных заведениях

Сообщение Lenislav »

Я сам усыновил ребёнка, и при чем тут мои кредиты? Усыновил ребенка тот момент когда он учился и я ему помогал, потом больше. Потом училище, где таким детям еще сложнее, вот и стал помогать. Только опять де при чем кредиты? Это мои кредиты и мое дело

юриймаксимович
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 319

Сообщение юриймаксимович »

Lenislav:
16 июл 2020, 15:39
Я не нищий, я 6 лет сам все делал, просто стечение обстоятельств которые превели к тому что мне пришлось просить. Я ни кого не заставляю помогать мне, я просто спросил, кто захочет тот поможет, и я не собираюсь просить на постоянной основе, и я буду основатель онда, но ни как не буду относится к его управлению, для этого есть люди кто умеет это делать. И я зная себя и имея фонд и прозрачную отчетность, пере спонсорами всегда сможет фонд отсчитаться. Ваще очерное оскорбление про побируху пропущу мимо ушей.
Для учредителя фонда вы на редкость безграмотны, извините, это -факт. Остальное - слова, сетевая болтовня.
Здесь, между прочим, все - благотворители, в той или иной степени.
Lenislav:
16 июл 2020, 15:58
Я смотрю все огромные эксперты жизни, только почему у нас так все хреново в стране, с такими экспертами и правдорубами, мы уже долны были жить шикарно, не долдно быть нуждаюшихя и все такое. Странно как то все.
А у меня вот все нормально почему-то... Возможно, вы что-то не так делаете?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Lenislav:
16 июл 2020, 16:08
аплеривать фактами?
Was ist das?

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 293

Сообщение Марта Тимофеевна »

Lenislav:
16 июл 2020, 16:43
Я сам усыновил ребёнка, и при чем тут мои кредиты? Усыновил ребенка тот момент когда он учился и я ему помогал, потом больше. Потом училище, где таким детям еще сложнее, вот и стал помогать. Только опять де при чем кредиты? Это мои кредиты и мое дело
Вы набрали долгов и не возвращаете взятое. Дело дошло до суда. Вы как минимум непорядочный человек. Сначало себе помогите, не попрошайничайте, а отработайте долги. Потом про детские дома дисскутируйте.

lyudmila
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 234

Сообщение lyudmila »

Марта Тимофеевна:
16 июл 2020, 16:48
Вы набрали долгов и не возвращаете взятое. Дело дошло до суда. Вы как минимум непорядочный человек. Сначало себе помогите, не попрошайничайте, а отработайте долги.
Не то что до суда, а долги частично списаны, из-за невозможности взыскания. Уже всем понятно, что за товарищ.

Отправлено спустя 55 секунд:
Lenislav:
16 июл 2020, 16:43
Я сам усыновил ребёнка,
Это тот самый, на чью карту Вы тоже деньги попрошайничаете?

Ответить Пред. темаСлед. тема