Материальная поддержкаПомощь детям сиротам в учебных заведениях

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lenislav
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 21
Статус: нуждающийся
 Помощь детям сиротам в учебных заведениях

Сообщение Lenislav »

Всем доброго времени дня. и удачи странные люди
Последний раз редактировалось Lenislav 16 июл 2020, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

lyudmila
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 235
 Re: Помощь детям сиротам в учебных заведениях

Сообщение lyudmila »

Lenislav:
16 июл 2020, 16:08
сколько дет назад это было?????
Исполнительные возвратили? В этом году. Оригинальный основатель благотворительного фонда - даже приставы найти не могут ни его, ни его имущества :wink:

Автор темы
Lenislav

Сообщение Lenislav »

AgniaS:
16 июл 2020, 16:13
То есть, Вы утверждаете, что из присланных денег ни копейки на кредиты, все в «фонд»?
зачем мне что то платить из пришлых денег если у меня атоматом списывают деньги с зп и меня это устраивает. я написал для чего мне сейчас нужны средства и что надо. Я больше ни чего объяснять не хочу, потому что это не объяснения от оправдания и ответ на выпады людей, которые меня не знают.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
lyudmila:
16 июл 2020, 16:15
Исполнительные возвратили? В этом году. Оригинальный основатель благотворительного фонда - даже приставы найти не могут ни его, ни его имущества
если у меня были с ними проблемы, я не выкладывал в открытую реквизиты свои, основательно они не арестованы и уменя нет арестов на счетах, имущество всегда можно посмотреть запросив справку из РОСРЕЕСТРА, значит так приставы хотели это и хотят

Илина
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 533
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Как-то слабо верится в благие намерения злостного должника. Причем, того, кто ранее просил "хоть 10 рублей на мафынку".

Автор темы
Lenislav

Сообщение Lenislav »

Илина:
16 июл 2020, 16:19
Как-то слабо верится в благие намерения злостного должника. Причем, того, кто ранее просил "хоть 10 рублей на мафынку".
ни кто ни кого верить ни во что не заставляет, все живут своей жизнью и своими мозгами кому надо узнают зачем помогать и для чего и помогают, а вот с вами просто прикольно пообщаться, прям смешно, вижу как одна в халате сидит за компом дома и от делать не чего пишет, другая тоде скорее всего дома и может и работает дистанционно и тоже пишет, развлекуха.

lyudmila

Сообщение lyudmila »

Lenislav:
16 июл 2020, 16:19
зачем мне что то платить из пришлых денег если у меня атоматом списывают деньги с зп
Если бы была зарплата и деньги списывались, то исполнительные бы исполнялись, а не возвращались в связи с отсутствием дохода и имущества. А единственную квартиру не описывают, если не в залоге по данному обязательству

Илина
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 533

Сообщение Илина »

Lenislav:
16 июл 2020, 16:22
ни кто ни кого верить ни во что не заставляет,
Естественно. У вас и не получится никого заставить.
Lenislav:
прям смешно, вижу как одна в халате сидит за компом дома и от делать не чего пишет, другая тоде скорее всего дома и может и работает дистанционно и тоже пишет, развлекуха.
Кто как, а я в майке с Микки Маусом дистанционно работаю. :-D

lyudmila

Сообщение lyudmila »

Lenislav:
вижу как одна в халате сидит за компом дома и от делать не чего пишет, другая тоде скорее всего дома и может и работает дистанционно и тоже пишет, развлекуха.
Если про меня, то я в ночной рубахе - только недавно проснулась.Заметьте, мне денег не кляньчим.

AgniaS
Всего сообщений: 372

Сообщение AgniaS »

Lenislav:
ни кто ни кого верить ни во что не заставляет, все живут своей жизнью и своими мозгами кому надо узнают зачем помогать и для чего и помогают
Ну и зачем и почему помогают? Может, поделитесь?

Автор темы
Lenislav

Сообщение Lenislav »

AgniaS:
16 июл 2020, 16:28
Ну и зачем и почему помогают? Может, поделитесь?
потому что люди знают реальную проблему детей кто очучается и как они живут, только многим самим не до этого, им проще помочь как вы говорите посреднику. Многие знают что 90% помощи через Центры защиты детей, не даходят до детей, особенно если это денежная помощь, за то директора центров ездят на крутых машинах, при зарплате в 45 тысяч рублей и там все их семьи вплоть до грудных детей устроены на работу. Вы сначало узнайте, скатайтесь, посмотрите хоть на один детский дом, нет не в Питер и не в Москву, а чуть дальше, хотя бы за 20 км от этих городов, и еще раз говорю, все что помогаю, я всегда отчитываюсь перед теми кто помог, все не хочу вести больше дискуссию, на сем удаляюсь на время по делам

lyudmila

Сообщение lyudmila »

Lenislav:
16 июл 2020, 16:33
потому что люди знают реальную проблему детей кто очучается и как они живут, только многим самим не до этого, им проще помочь как вы говорите посреднику. Многие знают что 90% помощи через Центры защиты детей, не даходят до детей, особенно если это денежная помощь, за то директора центров ездят на крутых машинах, при зарплате в 45 тысяч рублей и там все их семьи вплоть до грудных детей устроены на работу. Вы сначало узнайте, скатайтесь, посмотрите хоть на один детский дом, нет не в Питер и не в Москву, а чуть дальше, хотя бы за 20 км от этих городов, и еще раз говорю, все что помогаю, я всегда отчитываюсь перед теми кто помог, все не хочу вести больше дискуссию, на сем удаляюсь на время по делам
А при чем тут Вы с Вашими кредитами?

Ответить Пред. темаСлед. тема