Материальная поддержкаПомощь детям сиротам в учебных заведениях

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lenislav
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 21
Статус: нуждающийся
 Помощь детям сиротам в учебных заведениях

Сообщение Lenislav »

Всем доброго времени дня. и удачи странные люди
Последний раз редактировалось Lenislav 16 июл 2020, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 304
 Re: Помощь детям сиротам в учебных заведениях

Сообщение Марта Тимофеевна »

Lenislav:
16 июл 2020, 14:56
Я не поберух со стажем и скажу так с машиной люди добрые помогли к счастью. Отдали одну из рабочих машин. Если вы посмотрите внимательно тема не поменялась. Вы далеко не эксперт по правде и лжи, если пишите такие вещи. Удачи вам в ваших расследованиях
Машину подарили, решили побираться хоть по 10р. сиротам на подарки? Может поработаете и купите сами. Или попрошайничать понравилось?

Автор темы
Lenislav

Сообщение Lenislav »

Марта Тимофеевна:
16 июл 2020, 15:02
Машину подарили, решили побираться хоть по 10р. сиротам на подарки? Может поработаете и купите сами. Или попрошайничать понравилось?
Я работаю, но на все не хватает, вот вы сами хоть что то сделаи в жизни, или только с дивана можете на всех хаять, как я смотрю у вас это хорошо получается и вы получаете огромное удовольствие от этого

AgniaS
Всего сообщений: 387
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Lenislav:
16 июл 2020, 14:59
Редкостной гадости человек.
Зря Вы так) Я вот тоже не понимаю, что за спешка, сначала деньги, а потом уже фонд. Объясните может?

Автор темы
Lenislav

Сообщение Lenislav »

AgniaS:
16 июл 2020, 15:03
Зря Вы так) Я вот тоже не понимаю, что за спешка, сначала деньги, а потом уже фонд. Объясните может?
я вам объясню, документы на фонд собираются, тут люди помогают и сайт делают. Деньги нужны на все, на оформление, и так далее. Дети уже в учебных заведениях, из за арантина отпуск в этом году был перенесен на май месяц, сейчас приедут новые поступившие, да их не много, но они есть. Вы знаете с чем приезжают дети из детских домов? Не знаете, и так как это 5 класс, им не положено ни стипендии, но подъемных денег как после 9 класса. Нам не только деньги нужны, нужны планшеты, телефоны, средства гигиены и так далее, я для этого и оставляю свою почту всегда.

Марта Тимофеевна

Lenislav:
Марта Тимофеевна:
16 июл 2020, 15:02
Я работаю, но на все не хватает, вот вы сами хоть что то сделаи в жизни, или только с дивана можете на всех хаять, как я смотрю у вас это хорошо получается и вы получаете огромное удовольствие от этого
Короче, денег вам тут не напопрошайничать. Хамите в другом месте. Я вам лишь написала, что если спонсору надо, он помогает сам. На свои заработанные деньги покупает подарки, узнаёт у директора д.дома какая ещё помощь нужна. Далее сам едет на встречу с детьми. Вы, хамоватый дядя, в качестве посредника, нахрен не нужны.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Lenislav:
16 июл 2020, 15:08
AgniaS:
я вам объясню, документы на фонд собираются, Нам не только деньги нужны, нужны планшеты, телефоны, средства гигиены и так далее, я для этого и оставляю свою почту всегда.
Есть губозакаточная машинка. Пишите адрес-вышлю.

AgniaS

Сообщение AgniaS »

Lenislav:
16 июл 2020, 15:08
я вам объясню, документы на фонд собираются, тут люди помогают и сайт делают. Деньги нужны на все, на оформление, и так далее.
Можно цифры? Или Вы не посчитали, и просите «сколько можете»? Вы же понимаете, что серьёзные люди на это не обратят внимания)

Автор темы
Lenislav

Сообщение Lenislav »

AgniaS:
16 июл 2020, 15:17
Можно цифры? Или Вы не посчитали, и просите «сколько можете»? Вы же понимаете, что серьёзные люди на это не обратят внимания)
Цифры пожалуйста. Оформление фонда под ключ: 16400 рублей, срок месяц, сейчас готовим документы для подачи что бы с экономить. Разработка и продвижение сайта, это как минимум 50000, но спасибо есть люди делают безвозмезно, но аренда хостов покупка домена это около 10000 рублей. Сейсач надо трем ребятам форму купить, комплект 4500, не считая обуви, так на мелочи по гигиене, это еще 5000 и это только то что горит на вскидку, первкурсникам сейчас планшеты надо покупать будет, даже если самые простые то это 5 человек то это около 25000

Марта Тимофеевна

Lenislav:
16 июл 2020, 15:21
AgniaS:
16 июл 2020, 15:17
Цифры пожалуйста. Оформление фонда под ключ: 16400 рублей, срок месяц, сейчас готовим документы для подачи что бы с экономить. Разработка и продвижение сайта, это как минимум 50000, но спасибо есть люди делают безвозмезно, но аренда хостов покупка домена это около 10000 рублей. Сейсач надо трем ребятам форму купить, комплект 4500, не считая обуви, так на мелочи по гигиене, это еще 5000 и это только то что горит на вскидку, первкурсникам сейчас планшеты надо покупать будет, даже если самые простые то это 5 человек то это около 25000
И всего то? Скиньтесь с дрзьями. Вы же хотите помогать, помогайте.

AgniaS

Сообщение AgniaS »

Lenislav:
16 июл 2020, 15:21
Цифры пожалуйста.
Это меньше ста тысяч. Такую сумму можно и в кредит взять, а отдать со спонсорских денег _уже готового_, а не мифического фонда.

Илина
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 544

Сообщение Илина »

Lenislav:
16 июл 2020, 14:59
Раз такой следователь, покажи где я еще просил о другой помощи и когда?
Так вот выше - "на помощь детям" и раньше - "на машину". Побирухинский стаж очевиден, не?

Ответить Пред. темаСлед. тема