Для одиноких людей, которые думают о будущем!Бизнес-проекты

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
Андриан
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 04.03.2021
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение Андриан »

Всем привет! Хочу предложить сделку одинокому мужчине или женщине или небинарной персоне. Сделка заключается, конечно же, в материальной поддержке меня, то есть оплате обучения в вузе и обеспечения необходимыми ресурсами для моего существования до момента пока я не смогу зарабатывать достаточное количество денег. Взамен же, я буду обязан обеспечивать вас в пожилом возрасте необходимым уходом за вами, а также стать для вас своего рода сиделкой, сыном, дочерью, другом, то есть семьей.
Немного о себе: позиционирую себя как цис мужчина, толерантен во всем, имею степень бакалавра по юриспруденции, у меня нет родителей, но я не из детского дома (ничего не имею против детских домов), судя по тому что мне нужны ресурсы, можно сделать вывод, что мои кровные родственники не могут обеспечить мне дальнейшее обучение и не в состоянии материально меня поддерживать в моих потребностях.
Буду рад вашим письмам и вопросам на мою электронную почту [email protected]
Последний раз редактировалось Андриан 04 мар 2021, 11:19, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Андриан: 04 мар 2021, 10:59 Всем привет! Хочу предложить сделку одинокому мужчине или женщине или небинарной персоне. Сделка заключается, конечно же, в материальной поддержке меня, то есть оплате обучения в вузе и обеспечения необходимыми ресурсами для моего существования до момента пока я не смогу зарабатывать достаточное количество денег. Взамен же, я буду обязан обеспечивать вас в пожилом возрасте необходимым уходом за вами, а также стать для вас своего рода сиделкой, сыном, дочерью, другом, то есть семьей.
Буду рад вашим письмам на мою электронную почту [email protected]
Какие гарантии, столь выгодного предложения? Какая сумма нужна?
Автор темы
Андриан
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 04.03.2021
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение Андриан »

Если нужны гарантии, то можно заключить некий договор обеспечения исполнения обязательств. Что на счёт суммы.. если есть предложения можете написать на мою эл почту
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Андриан: 04 мар 2021, 11:23 Если нужны гарантии, то можно заключить некий договор обеспечения исполнения обязательств. Что на счёт суммы.. если есть предложения можете написать на мою эл почту
И что потом делать с этим неким договором если вы откажетесь выполнять свои обязательства или не сможете по какой-то причине? Зря выброшенные деньги?
Автор темы
Андриан
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 04.03.2021
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение Андриан »

Марта Тимофеевна, по всем вопросам пишите на мою Эл почту
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Андриан: 04 мар 2021, 11:27 Марта Тимофеевна, по всем вопросам пишите на мою Эл почту
Расскажите на форуме, возможно желающий потрать на вас деньго найдётся и уже после прочтения вашего бизнес-плана напишет вам на почту.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение Илина »

Андриан: 04 мар 2021, 10:59 судя по тому что мне нужны ресурсы, можно сделать вывод,
Что вы - ленивая задница?
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение Danielle »

Илина: 04 мар 2021, 11:36 Что вы - ленивая задница?
Зачем ты так сразу?
Ещё и хитрожопая)
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение Илина »

Danielle: 04 мар 2021, 11:51 Зачем ты так сразу?
Ещё и хитрожопая)
Я резюмировала :)
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение Hans »

Андриан: 04 мар 2021, 10:59 Взамен же, я буду обязан обеспечивать вас в пожилом возрасте необходимым уходом за вами, а также стать для вас своего рода сиделкой, сыном, дочерью, другом, то есть семьей
а если я тебя переживу? :unknown:
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение юриймаксимович »

Hans: 04 мар 2021, 11:56 а если я тебя переживу?
То принос стакана к постели не состоится.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Андриан: 04 мар 2021, 10:59 меня нет родителей, но я не из детского дома (ничего не имею против
Вашим родителям повезло, что их у вас нет. Я вас читаю с большими глазами. Вот это самомнение. Как есть принц.
Андриан: 04 мар 2021, 10:59 мои кровные родственники не могут обеспечить мне дальнейшее обучение и не в состоянии материально меня поддерживать в моих потребностях.
Гады какие.
Кто вас воспитывал, интересно?
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение юриймаксимович »

Марта Тимофеевна: 04 мар 2021, 12:12 Как есть принц.
Люди не понимают, что название их электронной почты о многом говорит. Помнится, я сразу убрал подальше резюме "крупного PR-менеджера" с электронной почтой svetka-pipetka.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Для одиноких людей, которые думают о будущем!

Сообщение lyudmila »

юриймаксимович: 04 мар 2021, 12:31 Люди не понимают, что название их электронной почты о многом говорит. Помнится, я сразу убрал подальше резюме "крупного PR-менеджера" с электронной почтой svetka-pipetka.
Я в школе сначала изучала французский язык, потом немецкий, потом английский. В результате не знаю никакой. И когда впервые регистрировала электронный адрес - задумалась о названии. Было это давно. И решила английскими буквами написать "почта". Как ни странно, никто ранее не догадался так назвать электронную почту. Просто перепутала буквосочетание - вместо "почта" написала "пофта". Понятно, что еще никто до меня не сообразил назвать почту пофтой
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение