Помогу материально женщинам и девушкамМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 12
Статус: спонсор
 Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Алекс »

В любой сложной ситуации.Могу и что то купить, сделать.
Последний раз редактировалось Алекс 15 фев 2021, 11:43, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся
 Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение ТатьянаА »

Наташка: 25 фев 2021, 15:48 ТатьянаА, короче иди на хер. Реально затр#хала . То ребра болят, то уже ходит как тень
Так не пиши. Чего пишешь и читаешь? Какой интерес? У тебя помощи попросили и не на синьку вовсе. Долги за коммуналку. Про маму вообще молчу. Тебе - то чего надо? Рассуждать? Скучно? Помогла -бы лучше.
Hans
Всего сообщений: 2788
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:54 У меня был инцидент в 27 когда пинали
какое отношение это имеет к текущему положению дел?
ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:54 Недавно упала, ребра зашибла. Штаны снять? Показать всю немощь?
у тебя ребра в штанах? :-D
Наташка
Всего сообщений: 329
Статус: прохожий

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, таким как ты я не помогаю! Потому что прекрасно знаю сколько по времени заживает перелом любой конечности в том числе и позвоночника, разрыв связок и тд! Ты просто ленивая баба которая ничего не хочет ничего делать!

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ТатьянаА, а штаны то зачем? А ну да точно у тебя же вся жизнь в жопе в том числе и ребра 🤣
inna
Всего сообщений: 1097

Сообщение inna »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:04 У меня -то ребра сломаны и инет пока есть. Вот, сижу, прошу помощи.
А другие сайты уже исхожены? Или Вы тут решили навсегда зависнуть?
ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:04 работу сначала мне найди - пойду и буду пахать.
Прям представила, форумчане стройными рядами отправились на поиски работы Вам. А для форумчан работу разве Вы искали? Нет? Ну тогда почему они должны делать это для Вас?
ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:04 Да они уроды, согласна. Но, нельзя судить их. Другое дело, зажравшиеся эгоисты.
То есть все таки Вам решать, кого судить а кого нет?
ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:41 К меня сложная ситуация сейчас. 0,5 молока и пол хлеба. Ты мне мозг выносишь? Кто тебя воспитывал?
А мог бы быть килограмм овсянки и килограмм пшенки/макарон/гречки (и.пр). И на несколько дней сытости
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 15:49 Ты же в посёлке живёшь, какая деревня. Забыл уже? Люди сочувствуют, но денег уже не дают и в долг не наливают.
Помогать ты не собираешься, только критиковать. Я у тебя не спрашиваю где ты живешь и как? Помощи просила да и только. Ты даже № телефона не дала, посчитала меня быдлом. Тебе -бы мою жизнь. Чтоб ты помощи просила. Унижалась и плакала. Была битая и клятая.

Отправлено спустя 54 секунды:
Пустой разговор.

Отправлено спустя 20 минут 37 секунд:
Я не писала, что я марамойка, никого тут не унижала. У меня сейчас жуткая проблема. Почему я должна кому -то, чего - то доказывать? Никаких собутыльников у меня нет. Это у тебя навороченный хахель аферист! Хочу и пишу. Прошу помощи. Сложно. Тяжелая ситуация. Сижу голодная. Кредитов не беру. Куча пробнлем и обязанностей.Сломалась от "хорошей жизни". Ты, чего от меня хочешь?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6098

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 16:11
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 15:49 Ты же в посёлке живёшь, какая деревня. Забыл уже? Люди сочувствуют, но денег уже не дают и в долг не наливают.
Помогать ты не собираешься, только критиковать. Я у тебя не спрашиваю где ты живешь и как? Помощи просила да и только. Ты даже № телефона не дала, посчитала меня быдлом. Тебе -бы мою жизнь. Чтоб ты помощи просила. Унижалась и плакала. Была битая и клятая.

Отправлено спустя 54 секунды:
Пустой разговор.
телефон я никогда не дам не пойми кому. А от таких как ты вообще потом не отделаться, кроме как нарушить закон и побить ещё раз твои отбитые рёбра и голову, чтоб отцепился. Мне оно надо? Нет, поэтому даже мусор не доверяю выносить таким как ты. Если ты вспомнишь, то я писала тебе, что изначально у нас были одинаковые условия, ты с посёлка, я с деревни. Ни у тебя и у меня ничего не было. Мои родители деревенские и ничем помочь не могли, ну кроме фруктов в сезон, овощей, яиц и мяса. И я понимала, что всего нужно добиваться в жизни самой и много работать. А если бы бухала как ты, перебиваясь подработками и бомжевала, общаясь с синью и нариками, то возможно так же как ты сейчас побиралась с отбитой головой, шрамом на морде и побитыми рёбрами.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
ТатьянаА: 25 фев 2021, 16:31 У тебя навороченный хахель аферист! Хочу и пишу.
Это ты не оскорбляешь и хочешь чтобы тебе помогла после этого? :clever: :lol: Иди нахрен за помощью к свои марамойкам и корешам.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 16:39 телефон я никогда не дам не пойми кому. А от таких как ты вообще потом не отделаться, кроме как нарушить закон и побить ещё раз твои отбитые рёбра и голову, чтоб отцепился. Мне оно надо? Нет, поэтому даже мусор не доверяю выносить таким как ты. Если ты вспомнишь, то я писала тебе, что изначально у нас были одинаковые условия, ты с посёлка, я с деревни. Ни у тебя и ни у меня ничего не было. Мои родители деревенские и ничем помочь не могли, ну кроме фруктов в сезон, овощей, яиц и мяса. И я понимала, что всего нужно добиватся в жизни самой и много работать. А если бы бухала как ты, перебиваясь подработками и бомжевала, общаясь с синью и нариками, то возможно так же как ты сейчас побиралась с отбитой головой, шрамом на морде и побитыми рёбрами.
Я работала не мало. Пользы не искала, выгоды тоже.Не унижала никого. Блатных не имела в отличии от тебя. Помощи попросила.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 16:49
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 16:39 телефон я никогда не дам не пойми кому. А от таких как ты вообще потом не отделаться, кроме как нарушить закон и побить ещё раз твои отбитые рёбра и голову, чтоб отцепился. Мне оно надо? Нет, поэтому даже мусор не доверяю выносить таким как ты. Если ты вспомнишь, то я писала тебе, что изначально у нас были одинаковые условия, ты с посёлка, я с деревни. Ни у тебя и ни у меня ничего не было. Мои родители деревенские и ничем помочь не могли, ну кроме фруктов в сезон, овощей, яиц и мяса. И я понимала, что всего нужно добиватся в жизни самой и много работать. А если бы бухала как ты, перебиваясь подработками и бомжевала, общаясь с синью и нариками, то возможно так же как ты сейчас побиралась с отбитой головой, шрамом на морде и побитыми рёбрами.
Я работала не мало. Пользы не искала, выгоды тоже.Не унижала никого. Блатных не имела в отличии от тебя. Помощи попросила.
Блатных в собутыльниках увидешь. Они тебе помогут, стакан нальют и по рёбрам настучат для ума. У тебя язык очень поганый, поэтому тебя все посылают нахрен и бьют.Всю жизнь пистюлей получаешь.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 16:47 Это ты не оскорбляешь и хочешь чтобы тебе помогла после этого? :clever: :lol: Иди нахрен за помощью к свои марамойкам и корешам.
А чтобы я не писала, ты все равно не поможешь. А я - бы в долгу не осталась. У тебя есть хоть муж и дети?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 16:52 Блатных в собутыльниках увидешь. Они тебе помогут, стакан нальют и по рёбрам настучат для ума. У тебя язык очень поганый, поэтому тебя все посылают нахрен и бьют.Всю жизнь пистюлей получаешь.
Это я? Это все я? Сижу с переломанными ребрами без денег и жратвы, терплю сумасшедшую маму и читаю твою злость? Может хватит уже глумиться?

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 16:52 Блатных в собутыльниках увидешь. Они тебе помогут, стакан нальют и по рёбрам настучат для ума. У тебя язык очень поганый, поэтому тебя все посылают нахрен и бьют.Всю жизнь пистюлей получаешь.
Чем поганый мой язык? Уточни.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 16:56
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 16:47 Это ты не оскорбляешь и хочешь чтобы тебе помогла после этого? :clever: :lol: Иди нахрен за помощью к свои марамойкам и корешам.
А чтобы я не писала, ты все равно не поможешь. А я - бы в долгу не осталась. У тебя есть хоть муж и дети?
Похоже что действительно несколько конченных пишет. Ну или с мозгами вообще швах или пьяный. Я уже писала и про детей и про мужа. И насчёт помощи тебе написала- отсосёшь. Сколько раз тебе надо ещё отсосать, чтоб до тебя дошло?
inna
Всего сообщений: 1097

Сообщение inna »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 16:58 У тебя есть хоть муж и дети?
А мне интересно, Вы вообще не читаете что Вам отвечают, только просьбы строчите? На этот вопрос человек Вам уже отвечал. Или у Вас провалы памяти, или Вы не считаете нужным читать что Вам тут пишут и отвечают. Ну тогда и мы утруждать себя не будем, чтением Ваших опусов. Вот из спортивного интереса только до соточки страниц догоним.
Наташка

Сообщение Наташка »

Ходит, ходит

Попрошайка.

Просит, просит:

Дай-ка,

Дай-ка,

Дай кусочек пирожка,

Дай глоточек молока,

Пол-котлетки,

Пол-сосиски,

Пол-конфетки,

Пол-редиски,

Пол-резинки,

Пол-линейки,

Пол-картинки,

Пол-копейки.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 17:02 Чем поганый мой язык? Уточни.
Тебе уже уточняли. Бесполезно. Ты общаешься как привык в своём кругу обрыгалов. Всё равно не дойдёт, объясняй- не объясняй. Поэтому переодически тебя писдят. Ты конченный человек и нормальным уже не станешь. Поздно, всё просрал. И просрал всё сам.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:02 вообще
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:02 Похоже что действительно несколько конченных пишет. Ну или с мозгами вообще швах или пьяный. Я уже писала и про детей и про мужа. И насчёт помощи тебе написала- отсосёшь. Сколько раз тебе надо ещё отсосать, чтоб до тебя дошло?
Где писала? Ты нигде про себя не писала, кроме родителей и деревни. Это у тебя с мозгами швах. Я женщина. Гадости мне пишешь как пацан балованный. № телефона дать слабо - конечно не достойна, не тот коленкор.
Hans
Всего сообщений: 2788

Сообщение Hans »

inna: 25 фев 2021, 17:05 Вот из спортивного интереса только до соточки страниц догоним
работаем, братья, полторы странички осталось :Yahoo!:
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Наташка: 25 фев 2021, 17:07 Ходит, ходит

Попрошайка
А ты чаго тут делаешь, скучно? Ужос.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 17:11
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:02 вообще
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:02 Похоже что действительно несколько конченных пишет. Ну или с мозгами вообще швах или пьяный. Я уже писала и про детей и про мужа. И насчёт помощи тебе написала- отсосёшь. Сколько раз тебе надо ещё отсосать, чтоб до тебя дошло?
Где писала? Ты нигде про себя не писала, кроме родителей и деревни. Это у тебя с мозгами швах. Я женщина. Гадости мне пишешь как пацан балованный. № телефона дать слабо - конечно не достойна, не тот коленкор.
Глаза продери и прочитай ещё раз тему. Я и про мужа и про детей писала. Ты действительно конченный или конченные. Ничего не читаешь, только дай, дай, помираю. И потом рассказываешь, что ты не запойная пьянь? Ты ничего не видешь, потому что мысли только как напопрошайничать. Ну и кооенкор у тебя, конечно, не тот -синий-синий с оттенком законченности.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Глаза продери и прочитай ещё раз тему. Я и про мужа и про детей писала. Ты действительно конченный или конченные. Ничего не читаешь, только дай, дай, помираю. И потом рассказываешь, что ты не запойная пьянь? Ты ничего не видешь, потому что мысли только как напопрошайничать. Ну и кооенкор у тебя, конечно, не тот -синий-синий с оттенком законченности.
Я в инете не акула как ты. Отличился ник позитивом и культурностью. А чего, ты так злишься?

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Я вообще -то помощи просила, а не критики, и не 100 страниц. Братья!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:23 Глаза продери и прочитай ещё раз тему. Я и про мужа и про детей писала. Ты действительно конченный или конченные. Ничего не читаешь, только дай, дай, помираю. И потом рассказываешь, что ты не запойная пьянь? Ты ничего не видешь, потому что мысли только как напопрошайничать. Ну и кооенкор у тебя, конечно, не тот -синий-синий с оттенком законченности.
Тут кто, чего только не писал, а я еще и пьянью с корешами оказалась. Только два человека меня поняли. Им я благодарна.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 17:31 Глаза продери и прочитай ещё раз тему. Я и про мужа и про детей писала. Ты действительно конченный или конченные. Ничего не читаешь, только дай, дай, помираю. И потом рассказываешь, что ты не запойная пьянь? Ты ничего не видешь, потому что мысли только как напопрошайничать. Ну и кооенкор у тебя, конечно, не тот -синий-синий с оттенком законченности.
Я в инете не акула как ты. Отличился ник позитивом и культурностью. А чего, ты так злишься?
Ты мои комментарии о детях и муже цитировал и даже отвечал :) -дай, умираю и прочее. Или это не ты цитировал и отвечал? И было б на кого злится. Тем более неизвестно на кого. Известно только, что ты конченная пьянь и попрошайка или попрошайки.
Наташка

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, скучно да, пока сын занят и делает уроки можно и над тобой поржать :wink:
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 17:38 вообще -то помощи просила, а не критики, и не 100 страниц. Братья!
Твои братья-собутыльники, к ним обращайся.
ТатьянаА: 25 фев 2021, 17:38 кто, чего только не писал, а я еще и пьянью с корешами оказалась. Только два человека меня поняли. Им я благодарна
Похоже тебя никто не понял, тем более ты неизвестно кто. А что разве твои кореша не пьянь? Нарики?
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:38 Ты мои комментарии о детях и муже цитировал и даже отвечал :) -дай, умираю и прочее. Или это не ты цитировал и отвечал? И было б на кого злится. Тем более неизвестно на кого. Известно только, что ты конченная пьянь и попрошайка или попрошайки.
А ты кто, конченый псих? Жадюга? Злость кромешная? О себе сначала подумай. Чего ты меня судишь за просьбу о помощи.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:42 Похоже тебя никто не понял, тем более ты неизвестно кто. А что разве твои кореша не пьянь? Нарики?
Какие кореша? Ты про что несешь? У меня еще пол батона и 0,25л молока осталось вместо корешей и водки.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 17:43
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:38 Ты мои комментарии о детях и муже цитировал и даже отвечал :) -дай, умираю и прочее. Или это не ты цитировал и отвечал? И было б на кого злится. Тем более неизвестно на кого. Известно только, что ты конченная пьянь и попрошайка или попрошайки.
А ты кто, конченый псих? Жадюга? Злость кромешная? О себе сначала подумай. Чего ты меня судишь за просьбу о помощи.
Я твой кошмар, который посылает тебя на куй. Ты мог попросить помощь, но тебе отказали, культурно отказали. Но нормальный отказ ты не понимаешь, так как всё давно пропито и отбито. Продолжаешь - дай, дай, дай. Так как культурного отказа не понимаешь, пришлось мне объяснить на понятном тебе языке. В двухсотый раз поясняю- отсосёшь. Иди работай(те)
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:42 Твои братья-собутыльники, к ним обращайся.
У меня нет братьев. Ты со мной что -ли пила, чтоб так рассуждать?
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 17:47 Какие кореша? Ты про что несешь? У меня еще пол батона и 0,25л молока осталось вместо корешей и водки.
Про корешей ты несёшь, не я. Ещё хлебни 0, 25, должно полегчать. Может поспишь чуток.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:50 Я твой кошмар, который посылает тебя на куй. Ты мог попросить помощь, но тебе отказали, культурно отказали. Но нормальный отказ ты не понимаешь, так как всё давно пропито и отбито. Продолжаешь - дай, дай, дай. Так как культурного отказа не понимаешь, пришлось мне объяснить на понятном тебе языке. В двухсотый раз поясняю- отсосёшь. Иди работай(те)
Культурно? Это было культурно? Это унижение зацепило. Денег нет, работы нет, мама того. А ты мне про культуру и огород? У тебя есть огород, а у меня нет.Этот язык мне не понятен. Сама пьяная бред несешь! Мало выпила от жадности?
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 17:52
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:42 Твои братья-собутыльники, к ним обращайся.
У меня нет братьев. Ты со мной что -ли пила, чтоб так рассуждать?
Это верно, братьев может и нет, зато у тебя есть братва. Ещё не хватало мне с тобой пить. Со всем с катушек съехал, даже подумать об этом :) Идиот.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ТатьянаА: 25 фев 2021, 17:56
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:50 Я твой кошмар, который посылает тебя на куй. Ты мог попросить помощь, но тебе отказали, культурно отказали. Но нормальный отказ ты не понимаешь, так как всё давно пропито и отбито. Продолжаешь - дай, дай, дай. Так как культурного отказа не понимаешь, пришлось мне объяснить на понятном тебе языке. В двухсотый раз поясняю- отсосёшь. Иди работай(те)
Культурно? Это было культурно? Это унижение зацепило. Денег нет, работы нет, мама того. А ты мне про культуру и огород? У тебя есть огород, а у меня нет.Этот язык мне не понятен. Сама пьяная бред несешь! Мало выпила от жадности?
Да и куй с тобой, что у тебя есть или нет. Ещё раз насчёт помощи-отсосёшь.Чо не понятно?
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 25 фев 2021, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:57 Это верно, братьев может и нет, зато тебя есть братва. Ещё не хватало мне с тобой пить. Со всем с катушек съехал, даже подумать о этом :) Идиот.
От идиота читаю.
Илина
Всего сообщений: 7608

Сообщение Илина »

ТатьянаА, Вашу бы энергию, да в правильное русло. :-D Вы бы не молоко с батоном, а хотя бы уже сосиски откушивали сейчас :)
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 17:59
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 17:57 Это верно, братьев может и нет, зато тебя есть братва. Ещё не хватало мне с тобой пить. Со всем с катушек съехал, даже подумать о этом :) Идиот.
От идиота читаю.
В общем, иди на куй, здесь тебе ничего не обрыбиться, а куёв натолкают.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться