Помогу материально женщинам и девушкамМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 12
Статус: спонсор
 Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Алекс »

В любой сложной ситуации.Могу и что то купить, сделать.
Последний раз редактировалось Алекс 15 фев 2021, 11:43, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Александр
Всего сообщений: 1927
Статус: прохожий
 Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Александр »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 13:14 Еще спонсорами заделались.
Сколько вам повторять - спонсоры НЕ благотворители, они помогают за интерес, выгоду. Милостыню ищите на других сайтах.
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 13:17 У мамки проси или у подружки своей, пусть они тебя спонсируют, раз им такое чудо зачем то нужно. Ещё не хватало здорового молодого мужика спонсировать. Глотка лужённая, язык длинный, так что справишься сам. Работать иди, тебе уже сказали
Позвони мне лично! Уточни кто я. Вот я сомневаюсь, что ты женщина.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6172

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 13:18 Жилье могу потерять, платить уже нечем. Пора в бомжи подаваться. Чтоб Щербаковым было хорошо.
Щербаковы, это кто?
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 13:22 Щербаковы, это кто?
Тебе не понять. Это злость.
inna
Всего сообщений: 1097

Сообщение inna »

Не, ну тут форум многое видал. К просьбам и требованиям денег привыкли уже. А вот к требованиям обеспечить работой, да не любой, а чтобы подходила-это я давно такого не помню.
inna

Сообщение inna »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 13:24 Тебе не понять. Это злость
Поняли. Щербаковы это злость.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 13:21
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 13:17 У мамки проси или у подружки своей, пусть они тебя спонсируют, раз им такое чудо зачем то нужно. Ещё не хватало здорового молодого мужика спонсировать. Глотка лужённая, язык длинный, так что справишься сам. Работать иди, тебе уже сказали
Позвони мне лично! Уточни кто я. Вот я сомневаюсь, что ты женщина.
Не бери на понт, чучело. Звонить никто тебе не будет,и ты это прекрасно знаешь. Дуй на работу. Побитые рёбра и шрам на морде не повод попрошайничать. Меньше в глотку заливать надо и язык распускать, глядишь всё целое было.
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 13:18 Жилье могу потерять, платить уже нечем. Пора в бомжи подаваться. Чтоб Щербаковым было хорошо.
Почему с мамой не живёте, если денег на съем нет?
Профильные свйты найдёте в яндексе "ищу работу, регион".
Или вы только попрошайкать в жизни научились и все?
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Александр: 25 фев 2021, 13:19 Сколько вам повторять - спонсоры НЕ благотворители, они помогают за интерес, выгоду. Милостыню ищите на других сайтах.
Какую выгоду вы ищете, будучи спонсором? Подскажите, может пойму куриными мозгами.
inna

Сообщение inna »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 13:30 Какую выгоду вы ищете, будучи спонсором? Подскажите, может пойму куриными мозгами.
Это значит, что Вам не к спонсорам а к благотворителям. А это не здесь. Поищите благотворительные организации в вашей локации. Может едой помогут.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

K.J: 25 фев 2021, 13:29 Или вы только попрошайкать в жизни научились и все?
Я первый раз попросила о помощи. Мне нужна работа с проживанием. Это очень сложно. Кругом, говорят одно, делают другое. Мама отжигает. Люди злые. Я настойчиво прошу. Я реально нуждаюсь. Как не понять.
Илина
Всего сообщений: 7660
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 13:15 Да ты конкретно предложи реальную работу.
Чисто конкретно вы будете к своим собутыльникам обращаться. А у меня нет работы для маргиналов.

Отправлено спустя 21 секунду:
ТатьянаА: 25 фев 2021, 13:34 Мне нужна работа с проживанием.
Так ищите, ейбогу. Есть же сайты специальные.
K.J

Сообщение K.J »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 13:34
K.J: 25 фев 2021, 13:29 Или вы только попрошайкать в жизни научились и все?
Я первый раз попросила о помощи. Мне нужна работа с проживанием. Это очень сложно. Кругом, говорят одно, делают другое. Мама отжигает. Люди злые. Я настойчиво прошу. Я реально нуждаюсь. Как не понять.
Да мне не понять.
Вас просили мед документы выложить подтвердить басню, вы отмазались, что возможности нет.
Не там настойчиво просите, здесь не даровой форум.
Марта Тимофеевна

K.J: 25 фев 2021, 14:05 Вас просили мед документы выложить подтвердить басню, вы отмазались, что возможности нет.
А у него действительно нет возможности. Даже если действительно побиты рёбра, к врачу не обращался, первый раз что ли рёбра страдают, он привык. Заживёт само, не первый раз попадает в передряги.И если бы обратился(только в том случае, если переломали так, что ему вызвали врачей или попал в больничку), но и тогда, какие документы предъявить сможет, на имя кого-нибудь Серёжи, Алёши или Васи, лет 30.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 14:16 А у него действительно нет возможности. Даже если действительно побиты рёбра, к врачу не обращался, первый раз что ли рёбра страдают, он привык. Заживёт само, не первый раз попадает в передряги.И если бы обратился(только в том случае, если переломали так, что ему вызвали врачей или попал в больничку), но и тогда, какие документы предъявить сможет, на имя кого-нибудь Серёжи, Алёши или Васи, лет 30.
Что вы нервы трепете, у я старый, замызганный ноут. Мне 55 лет, матушка сумасшедшая с которой я уже в жуткой ссоре. Устала терпеть ее маразм. № телефона дать слабо? Развод по Итальянски? Позвоню, объясню что к чему.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 14:27
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 14:16 А у него действительно нет возможности. Даже если действительно побиты рёбра, к врачу не обращался, первый раз что ли рёбра страдают, он привык. Заживёт само, не первый раз попадает в передряги.И если бы обратился(только в том случае, если переломали так, что ему вызвали врачей или попал в больничку), но и тогда, какие документы предъявить сможет, на имя кого-нибудь Серёжи, Алёши или Васи, лет 30.
Что вы нервы трепете, у я старый, замызганный ноут. Мне 55 лет, матушка сумасшедшая с которой я уже в жуткой ссоре. Устала терпеть ее маразм. № телефона дать слабо? Развод по Итальянски? Позвоню, объясню что к чему.
Ещё не хватало раздавать телефон всякой гопоте, потомственной пьяни и маргиналам. Ага, счас. Хотя рёбра стоило бы тебе ещё раз пересчитать, чтоб за языком следил. Дуй на работу, чудище пропитое.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 14:32 Ещё не хватало раздавать телефон всякой гопоте, потомственной пьяни и маргиналам. Ага, счас. Хотя рёбра стоило бы тебе ещё раз пересчитать, чтоб за языком следил. Дуй на работу, чудище пропитое.
Любовь к людям и культура, и главное ум - так и прет! Ты сама -то чего тут заседаешь, чужое отжимать что -ли? Открою секрет, Господь пьяниц любит, они сума не сходят, спокойно умирают во сне. У меня -то ребра сломаны и инет пока есть. Вот, сижу, прошу помощи. Умная такая, работу сначала мне найди - пойду и буду пахать. Ты расслабишься.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Многие люди пьют не от хорошей жизни. Как можно рассуждать не зная жутких фактов. Мне жалко несчастных алкашей и бомжей, которым не повезло. Да они уроды, согласна. Но, нельзя судить их. Другое дело, зажравшиеся эгоисты.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ты знаешь, сколько я гробов в жизни повидала? Каждый гроб - стресс! И не малый. У тебя, по видимому просто пропадали и не возвращались.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 14:56
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 14:32 Ещё не хватало раздавать телефон всякой гопоте, потомственной пьяни и маргиналам. Ага, счас. Хотя рёбра стоило бы тебе ещё раз пересчитать, чтоб за языком следил. Дуй на работу, чудище пропитое.
Любовь к людям и культура, и главное ум - так и прет! Ты сама -то чего тут заседаешь, чужое отжимать что -ли? Открою секрет, Господь пьяниц любит, они сума не сходят, спокойно умирают во сне. У меня -то ребра сломаны и инет пока есть. Вот, сижу, прошу помощи. Умная такая, работу сначала мне найди - пойду и буду пахать. Ты расслабишься.
Я тебе ответила, пропитух, я здесь в данный момент, чтобы тебя чморить. Пошевели пропитыми мозгами и не переспрашивай двадцать раз. Я смотрю вас господь любит, мама всю жизнь бухала(по твоим словам, если помнишь), а теперь с ума сошла, иголки в суп кидает(опять по твоим словам). Ну и у тебя не хило мозги отбиты синькой и кулаками собутыльников.Ты мне . не нужен, чтобы работу тебе предлагать. Всякую срань, вроде тебя, что у пивнух ошивается, даже мусор выносить не возьму. Сам работу ищи, или дальше подъедайся на мамашину пенсию.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Очнись. Я старая баба, . которое о помощи просит.Чего ты пишешь?

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 15:06 Я тебе ответила, пропитух, я здесь в данный момент, чтобы тебя чморить. Пошевели пропитыми мозгами и не переспрашивай двадцать раз. Я смотрю вас господь любит, мама всю жизнь бухала(по твоим словам, если помнишь), а теперь с ума сошла, иголки в суп кидает(опять по твоим словам). Ну и у тебя не хило мозги отбиты синькой и кулаками собутыльников.Ты мне . не нужен, чтобы работу тебе предлагать. Всякую срань, вроде тебя, что у пивнух ошивается, даже мусор выносить не возьму. Сам работу ищи, или дальше подъедайся на мамашину пенсию.
Значит не равнодушна? Что - то человеческое осталось? Тебя конечно, с детства отродием не обзывали и иглы в ухе не было. Родители наверное супер. И мусора в доме нет. Да ты дурная, ты ничего никому предложить не можешь. Критиковать только.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 15:06 Я тебе ответила, пропитух, я здесь в данный момент, чтобы тебя чморить. Пошевели пропитыми мозгами и не переспрашивай двадцать раз. Я смотрю вас господь любит, мама всю жизнь бухала(по твоим словам, если помнишь), а теперь с ума сошла, иголки в суп кидает(опять по твоим словам). Ну и у тебя не хило мозги отбиты синькой и кулаками собутыльников.Ты мне . не нужен, чтобы работу тебе предлагать. Всякую срань, вроде тебя, что у пивнух ошивается, даже мусор выносить не возьму. Сам работу ищи, или дальше подъедайся на мамашину пенсию.
Я не писала, что мама бухала, я не писала про собутыльников. Маминой пенсии в упор не вижу. И я не срань, а человек
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 23 фев 2021, 20:39
Наташка: 23 фев 2021, 20:28 второй ребенок где?
Вы про что? Второго мы выучили со старшим. И голодали. Мама пила.Я работала на трех работах.Не запретила детям общаться с их отцом. Отец предал семью ради своего блага. Мать меня унижала во всем. А теперь я сломалась.

Отправлено спустя 46 секунд:
Просто прошу помощи.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Я ухаживала за ней, когда она пила. Ужос.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А теперь она еще и сума сошла. Ужос.
Ты хоть запоминай что пишешь. Или ты не один строчишь? Тогда хотя бы договаривайтесь между собой что писать.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:26 Я не писала про собутыльников
А кто тебе рёбра отбил и шрам на морде оставил?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:26 не срань, а человек
Да брось, твои же собутыльники и марамойки за человека не считают.
Наташка
Всего сообщений: 329

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ КОНТРОЛЬНЫЙ СНИМОК ДЕЛАЛА???
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 15:35 Да брось, твои же собутыльники и марамойки за человека не считают.
У меня кроме подруги нет никого. У нее хорошая семья, муж замечательный. Мама была хорошая, отродием ее не обзывала.Помогала как могла. А моя жила для себя. Ребра я сама сломала, когда падала. К меня сложная ситуация сейчас. 0,5 молока и пол хлеба. Ты мне мозг выносишь? Кто тебя воспитывал?
Hans
Всего сообщений: 2801
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:410,5 молока
молока ли? :dumayu:
Наташка

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, тетя ты вообще помнишь что ты пишешь? То упала то отпинали! В самом начале рынок был теперь нет 🤣
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Я хожу как тень по нашей деревне. Люди сочувствуют. Может у них помощи попросить, чем тут. Так мне неловко. Тут вроде сайт помощи.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:41
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 15:35 Да брось, твои же собутыльники и марамойки за человека не считают.
У меня кроме подруги нет никого. У нее хорошая семья, муж замечательный. Мама была хорошая, отродием ее не обзывала.Помогала как могла. А моя жила для себя. Ребра я сама сломала, когда падала. К меня сложная ситуация сейчас. 0,5 молока и пол хлеба. Ты мне мозг выносишь? Кто тебя воспитывал?
Подругу Танькой зовут? Её номера слил? Или мамки своей? 0, 5 синьки купил и хлеба?Что то дёшево синь у вас, ну если только омывайка разведённая или самогон вонючий.
Наташка

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, короче иди на хер. Реально затр#хала . То ребра болят, то уже ходит как тень
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:46 Я хожу как тень по нашей деревне. Люди сочувствуют. Может у них помощи попросить, чем тут. Так мне неловко. Тут вроде сайт помощи.
Ты же в посёлке живёшь, какая деревня. Забыл уже? Люди сочувствуют, но денег уже не дают и в долг не наливают.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Наташка: 25 фев 2021, 15:46 ТатьянаА, тетя ты вообще помнишь что ты пишешь? То упала то отпинали! В самом начале рынок был теперь нет 🤣
У меня был инцидент в 27 когда пинали. Внимательно читать надо. Недавно упала, ребра зашибла. Штаны снять? Показать всю немощь? Жить не на что работы нет, за квартиру платить нечем. Мама отжигает - больная на всю голову. Я сама, чувствую, что скоро рехнусь от такой жизни. А может уже рехнулась, чтоб вам отвечать.
K.J

Сообщение K.J »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 15:46 Я хожу как тень по нашей деревне. Люди сочувствуют. Может у них помощи попросить, чем тут. Так мне неловко. Тут вроде сайт помощи.
Попросите помощи у живых людей, которые вас видят и знают.
Последний раз редактировалось K.J 25 фев 2021, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться