Помогу материально женщинам и девушкамМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 12
Статус: спонсор
 Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Алекс »

В любой сложной ситуации.Могу и что то купить, сделать.
Последний раз редактировалось Алекс 15 фев 2021, 11:43, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся
 Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 07:47 Да хоть сдохни, никто тебе не поможет. Так как тех, кто мог тебе помочь, ты обозвала как угодно твоей окуевшей башке. На улице тебе б в морду дали, а здесь просто на хрен посылают. Нравится ловить посылы и пожелания, продолжай попрошайничать
Судя по твоей писанине ты не женщина вовсе.Придумываешь всякое. Я тут никого не унижала, просто доказывала правду. Да, я голодная сижу и убитая, помощи попросила. А ты все развлекаешься типа уму разуму. Так не таким образом это делать надо.
Наташка
Всего сообщений: 329
Статус: прохожий

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, ну что Татьяна пузырь за сотку закончился? Решила опять мозг выносить?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6182

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 10:05
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 07:47 Да хоть сдохни, никто тебе не поможет. Так как тех, кто мог тебе помочь, ты обозвала как угодно твоей окуевшей башке. На улице тебе б в морду дали, а здесь просто на хрен посылают. Нравится ловить посылы и пожелания, продолжай попрошайничать
Судя по твоей писанине ты не женщина вовсе.Придумываешь всякое. Я тут никого не унижала, просто доказывала правду. Да, я голодная сижу и убитая, помощи попросила. А ты все развлекаешься типа уму разуму. Так не таким образом это делать надо.
Не таким образом, согласна, а надо- как ты только на подлёте рот открыла попросить деньги, прям с размаху кулаком в морду. Чтоб отправилась обратно туда, откуда вылезло-на парашу.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 09:57 Интересно было узнать как у тебя обратная связь работает, и за какой период сможешь узнать номер карты. Ну и на счёт помощи- хрен тебе на всю морду. Ещё всякая тля будет обзывать людей, а ей за это деньги. Не дешевле тебя люди и себя уважают, чтобы давать свои заработанные деньги всякому гавну. Сдохнешь -туда и дорога, только такие как ты не дохнут. Врезать бы тебе по морде, для ума, но к сожалению это невозможно.
Ты чего до меня докапалась? Кого и когда я унижала и обзывала? Ты вообще чего пишешь? Не позорься уже.
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

ТатьянаА, вам отправили деньги, на что вы их спустили Е-ботаня?
Наташка

Сообщение Наташка »

Марта Тимофеевна, всё бесполезно, она или он не помнит что и кому писало *x)
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 10:09 Не таким образом, согласна, а надо- как ты только на подлёте рот открыла попросить деньги, прям с размаху кулаком в морду. Чтоб отправилась обратно туда, откуда вылезло-на парашу
Оставь меня в покое, злыдня. Не хочешь помогать, не не надо.
K.J

Сообщение K.J »

ТатьянаА, сделайте доброе дело - оставьте форум в покое, избавьте его от своего присутствия.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

K.J: 25 фев 2021, 10:17 сделайте доброе дело - оставьте форум в покое, избавьте его от своего присутствия.
Кто вас просит мне отвечать? У вас помощи просили да и только. Когда человеку помощь он просит. Видимо не у тех и не туда попал. Обманка.
Илина
Всего сообщений: 7661
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

ТатьянаА, Вы же "просто попросили помощи", да? :-D
Наташка

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, а к тебе никто и не пристает! Сама как клещ вцепилась в форум и сваливать не торопишься! Вали уже отсюда, ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ!!!
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Попроси помощи, тебе смерти пожелают, еще и по морде отчешут. Круто!
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 10:21
K.J: 25 фев 2021, 10:17 сделайте доброе дело - оставьте форум в покое, избавьте его от своего присутствия.
Кто вас просит мне отвечать? У вас помощи просили да и только. Когда человеку помощь он просит. Видимо не у тех и не туда попал. Обманка.
Конечно не туда попал, а ты думал здесь раздают деньги всякому сброду вроде тебя.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Наташка: 25 фев 2021, 10:22 ТатьянаА, а к тебе никто и не пристает! Сама как клещ вцепилась в форум и сваливать не торопишься! Вали уже отсюда, ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ!!!
Да у меня ребра треснули и работы нет и кушать нечего. Может поможешь все - таки?
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 10:23 Попроси помощи, тебе смерти пожелают, еще и по морде отчешут. Круто!
В реале отчесали б, чтобы такое слюнявое . как ты, забыло как попрошайничать. Тебя зовут то как? Федя или Вася? Танька мамка твоя или подруга лепшая?

Отправлено спустя 30 секунд:
ТатьянаА: 25 фев 2021, 10:25
Наташка: 25 фев 2021, 10:22 ТатьянаА, а к тебе никто и не пристает! Сама как клещ вцепилась в форум и сваливать не торопишься! Вали уже отсюда, ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ!!!
Да у меня ребра треснули и работы нет и кушать нечего. Может поможешь все - таки?
Отсосёшь.
K.J

Сообщение K.J »

ТатьянаА, форум не благотворительный, вам здесь никто не должен и не обязан помогать.
Вам дважды помоги, мало? Совесть имейте.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 10:24 Конечно не туда попал, а ты думал здесь раздают деньги всякому сброду вроде тебя.
То-то и оно. Понятия о людях нет, есть только сброд, что просит помощи.
Наташка

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, тебе не помогу никогда в жизни! Потому что ты балаболка! Ещё раз повторяю ребра уже зажили! Нужно было писать о том в чем разбираешься! И не надо мне рассказывать что это не так. Я после аварии первые 4 месяца в больнице провела, там знаешь сколько было со сломанными ребрами!?
И вообще отстань от меня, мне на маникюр пора собираться. А ты сходи у рынка посиди, там на пузырь настреляешь
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Наташка: 25 фев 2021, 10:29 тебе не помогу никогда в жизни! Потому что ты балаболка! Ещё раз повторяю ребра уже зажили! Нужно было писать о том в чем разбираешься! И не надо мне рассказывать что это не так. Я после аварии первые 4 месяца в больнице провела, там знаешь сколько было со сломанными ребрами!?
И вообще отстань от меня, мне на маникюр пора собираться. А ты сходи у рынка посиди, там на пузырь настреляешь
У нас нет рынка, глухомань. И маникюр я себе в жизни не делала в отличии от тебя. На счет аварии сочувствую. Я ни в чем ни разбираюсь. Выбора не было.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 10:28 То-то и оно. Понятия о людях нет, есть только сброд, что просит помощи
О понятиях будешь со своими дружками разговаривать. Здесь люди приличные, они с тобой ещё хорошо общаются, хотя ты этого не заслуживаешь. А я с тобой уже на понятном тебе языке общаюсь, тварь ты маргинальная Василий.
Илина

Сообщение Илина »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 10:39 А я с тобой уже на понятном тебе языке общаюсь, тварь ты маргинальная Василий.
Так это - не Ж, а М?
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 10:36 маникюр я себе в жизни не делала в отличии от тебя. На сч
Ну ещё бы, чи не женщина же ты, а просто дешёвый п идор.

Отправлено спустя 57 секунд:
Илина: 25 фев 2021, 10:42
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 10:39 А я с тобой уже на понятном тебе языке общаюсь, тварь ты маргинальная Василий.
Так это - не Ж, а М?
Да. Выше проговорился. Видимо забылся когда писал, что оно танька, а не васька.
Наташка

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, на контрольный снимок ходила?
inna
Всего сообщений: 1097

Сообщение inna »

Что Вы ждете от форума? Чтобы каждый Вам скинулся и посодержал до апреля (неизвестно какого года)?. Сколько денег Вы рассчитываете получить? На что Вы потратили 100 рублей, что в этот же день они кончились?
Постарайтесь ответить на все вопросы, иначе их так и будут задавать постоянно.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 10:39 приличные, они с тобой ещё хорошо общаются, хотя ты этого не заслуживаешь. А я с тобой уже на понятном тебе языке общаюсь, тварь ты маргинальная В
Приличный человек! Добрый такой и хороший, умный, честный, порядочный. Попросишь помощи, тебя Васькой обзавут.Язык ваш, мадам для меня не понятен. Слишком умен и сложен и не для моего ума. Бесполезно долбиться в толстую стену зла и жадности

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Я молока купила и хлеба. Молоко 46р стоит, хдеб 38р . Это самое дешевое. Инет у меня безлимит,скоро кончится, отдохнете от порашаек.
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 11:14 Я молока купила и хлеба. Молоко 46р стоит, хдеб 38р . Это самое дешевое.
Лучше бы крупы купили. Ею можно долго брюхо набивать.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Илина: 25 фев 2021, 11:16 Лучше бы крупы купили. Ею можно долго брюхо набивать.
Я смотрю, вы свое уже набили. Благодарю за сочувствие.
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 25 фев 2021, 11:18 Я смотрю, вы свое уже набили. Благодарю за сочувствие.
Не важно, что я набила и чем. Вы за за собой смотрите, у вас забот хватает :)
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 25 фев 2021, 11:14
Марта Тимофеевна: 25 фев 2021, 10:39 приличные, они с тобой ещё хорошо общаются, хотя ты этого не заслуживаешь. А я с тобой уже на понятном тебе языке общаюсь, тварь ты маргинальная В
Приличный человек! Добрый такой и хороший, умный, честный, порядочный. Попросишь помощи, тебя Васькой обзавут.Язык ваш, мадам для меня не понятен. Слишком умен и сложен и не для моего ума. Бесполезно долбиться в толстую стену зла и жадности

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Я молока купила и хлеба. Молоко 46р стоит, хдеб 38р . Это самое дешевое. Инет у меня безлимит,скоро кончится, отдохнете от порашаек.
Так ты не говоришь как тебя зовут. Значит условно назовём тебя" васька" тебе всё равно как тебя назовут танькой или васькой, лишь бы денег дали. Зачем тебе хлеб, если ты батон не дожрало? И всё же, кем тебе танька приходится мамкой или подругой? Ты поняло, что слило в интернет её данные? Впрочем, кому я пишу, маргинальному быдлу всё равно. Мало тебя пистили, ты не потопляем :unknown: :)
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

inna: 25 фев 2021, 11:10 Что Вы ждете от форума? Чтобы каждый Вам скинулся и посодержал до апреля (неизвестно какого года)?. Сколько денег Вы рассчитываете получить? На что Вы потратили 100 рублей, что в этот же день они кончились?
Постарайтесь ответить на все вопросы, иначе их так и будут задавать постоянно.
С миру по нитке - голому рубашка. Ребра заживут, буду работу искать. Не до маникюра. А 100 рублей я верну, с вашей 1-ой копейкой. Никогда, никому не была должна. А тут все жадные за столько писанины рубля пожалели.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться