Помогу материально женщинам и девушкамМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 12
Статус: спонсор
 Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Алекс »

В любой сложной ситуации.Могу и что то купить, сделать.
Последний раз редактировалось Алекс 15 фев 2021, 11:43, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Hans
Всего сообщений: 2801
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 00:37 Че они пишут вообще? Они че, болваны, или болванка?
вы о ком? о голосах в вашей буйной головушке?
Наташка
Всего сообщений: 329
Статус: прохожий

Сообщение Наташка »

K.J, я пока на форум случайно не наткнулась, вообще даже не представляла что столько попрошаек *x)
Таня это вообще для меня шок, в 55 лет не иметь ничего и обвинять в этом мать, детей, ещё там кого то *x)
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

Наташка, Таня - Емеля нашего времени. :) которой почему-то должны все, помочь, дать денег на еду, устроить на работу, решать все проблемы и стать жилеткой, вопрос кому это может быть интересно риторический.
За 2.5г. Форумчане отучили кидаться верить и помогать в каждой жалостливой истории, сейчас это форум Сказок. :read:
Илина
Всего сообщений: 7660

Сообщение Илина »

K.J: 21 фев 2021, 10:57 За 2.5г. Форумчане отучили кидаться верить и помогать в каждой жалостливой истории, сейчас это форум Сказок.
То же самое. Я сначала, наивная, думала, что это то место, где можно оказать адресную помощь. А почитала - паноптикум сплошной в большинстве случаев. Но тем не менее, есть вполне нормальные люди, которым нужна помощь. Их совсем мало, но они есть.
марианна
Всего сообщений: 761

Сообщение марианна »

ТатьянаА: 20 фев 2021, 21:44
Наташка: 20 фев 2021, 21:24 Господи , форумчане у вас ещё хватает терпения? 🤣У меня кажется уже глаз дергается от её бреда 🤣
за -то какая развлекаловка конкретная? Вам радостно от чужого горя? Бред Это моя несчастная жизнь. И вам не понять.
тёть убейся уже надоела до тошноты как не зайду а тут ты всем мозг мастурбируешь
хватит слать мне непристойности
inna
Всего сообщений: 1097

Сообщение inna »

марианна: 21 фев 2021, 12:13 тёть убейся уже надоела до тошноты как не зайду а тут ты всем мозг мастурбируешь
О! Смотрю перевоспитываетесь :). А то кричали тоже, что всем без исключения помогать надо. Вот, убедились, что не всем.
марианна

Сообщение марианна »

inna: 21 фев 2021, 13:02
марианна: 21 фев 2021, 12:13 тёть убейся уже надоела до тошноты как не зайду а тут ты всем мозг мастурбируешь
О! Смотрю перевоспитываетесь :). А то кричали тоже, что всем без исключения помогать надо. Вот, убедились, что не всем.
уж насколько я поганец но эта тётя и меня уже раздражает рили я всегда против травли и булинга в большинстве случаев тут он приемлем и иногда не вполне заслуженно но тут тётя прям заслужила
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся

Сообщение ТатьянаА »

марианна: 21 фев 2021, 12:13ируешь
марианна: 21 фев 2021, 13:07 уж насколько я поганец но эта тётя и меня уже раздражает рили я всегда против травли и булинга в большинстве случаев тут он приемлем и иногда не вполне заслуженно но тут тётя прям заслужила
Вы никому не помогаете! Чего вы несете? Помощьники? Вы только о себе думаете! Кто что заслужил? Вам решать? Сколько людей помощи просили? Кому вы помогли кроме критиканства? Двум, одному? Не надоело?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Видно хорошо живете, раз в боулинг ходите! Другие в деревне живут и жрать нечего. И помощи просят, гады такие.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Хотя бы извинились за отказ.
марианна

Сообщение марианна »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:18
марианна: 21 фев 2021, 12:13ируешь
марианна: 21 фев 2021, 13:07 уж насколько я поганец но эта тётя и меня уже раздражает рили я всегда против травли и булинга в большинстве случаев тут он приемлем и иногда не вполне заслуженно но тут тётя прям заслужила
Вы никому не помогаете! Чего вы несете? Помощьники? Вы только о себе думаете! Кто что заслужил? Вам решать? Сколько людей помощи просили? Кому вы помогли кроме критиканства? Двум, одному? Не надоело?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Видно хорошо живете, раз в боулинг ходите! Другие в деревне живут и жрать нечего. И помощи просят, гады такие.
ты совсем пропила свои мозги какой боулинг я про булинг писал если ты не знаешь что это не фига и тявкать тебе жрать нечего по тому что ты коза дожившая до 55 лет не чем не занимающаяся с вечным синдромом жертвы и вечным театром одного актёра мало тебя мать унижала было за что раз ты вместо человека чудовище стала работать надо лошадь кривая работать. я кормлю бездомных устраиваю севы несколько раз в неделю помогаю пенсионерам но ты не вызываешь желания помочь тебе ты сама себя втянула в это своим тупым мозгом и бездарностью
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

марианна: 21 фев 2021, 13:23 ты совсем пропила свои мозги какой боулинг я про булинг писал если ты не знаешь что это не фига и тявкать тебе жрать нечего по тому что ты коза дожившая до 55 лет не чем не занимающаяся с вечным синдромом жертвы и вечным театром одного актёра мало тебя мать унижала было за что раз ты вместо человека чудовище стала работать надо лошадь кривая работать. я кормлю бездомных устраиваю севы несколько раз в неделю помогаю пенсионерам но ты не вызываешь желания помочь тебе ты сама себя втянула в это своим тупым мозгом и бездарностью
Ужос громкий! Я уже стервой стала и лошадью бездарной. А мне не привыкать, я 13 лет была лошадью страшной и дурой. Когда другие наслаждались жизнью, я страдала.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ты сначала мне помоги. Я поверю! А написать можно всякое.
марианна

Сообщение марианна »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:31
марианна: 21 фев 2021, 13:23 ты совсем пропила свои мозги какой боулинг я про булинг писал если ты не знаешь что это не фига и тявкать тебе жрать нечего по тому что ты коза дожившая до 55 лет не чем не занимающаяся с вечным синдромом жертвы и вечным театром одного актёра мало тебя мать унижала было за что раз ты вместо человека чудовище стала работать надо лошадь кривая работать. я кормлю бездомных устраиваю севы несколько раз в неделю помогаю пенсионерам но ты не вызываешь желания помочь тебе ты сама себя втянула в это своим тупым мозгом и бездарностью
Ужос громкий! Я уже стервой стала и лошадью бездарной. А мне не привыкать, я 13 лет была лошадью страшной и дурой. Когда другие наслаждались жизнью, я страдала.
ужас это твои актёрский данные которыми ты пытаешься покорить этот форум всем плевать на тебя ты никому не нужна в этом мире ты пцюустое место тебе самое лучшее исчезнуть с сайта тебе никто не поможет и защищать тебя никто не станет мешает наслаждаться жизнью твоя тцпасть и бездарность ты не хочешь работать а хочешь на чужом горбу в рай въехать но ты ошиблась самой придётся никто жалости к тебе не испытывает
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:19 Кто что заслужил? Вам решать?
Ну да. Каждый сам решает, куда и кому переводить свои деньги.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

А ты у них спрашиваешь, как они докатились до такой жизни? Иди просто помогаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Спонсор! Нет слов! Тут все такие спонсоры.

Обругать, унизить. Нормальненько так.
марианна

Сообщение марианна »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:34

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ты сначала мне помоги. Я поверю! А написать можно всякое.
ну х ты мне нужна помогать тебе помощь тебе не нужна ты всем врешь что рука у тебя что ребра так вот человек с порезаноц рукой не может строчить на клавиатуре такое количество сообщений и уж сидеть за ноутбуком тем более лживая тупица чмошница пропойная докажи самой себе что ты вообще человек а не помойка иди работать
марианна

Сообщение марианна »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:41
А ты у них спрашиваешь, как они докатились до такой жизни? Иди просто помогаешь?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Спонсор! Нет слов! Тут все такие спонсоры.

Обругать, унизить. Нормальненько так.
спрашиваю но они не такие наглые как ты бестолковый чмошки
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:41 ты совсем пропила свои мозги какой боулинг я про булинг писал если ты не знаешь что это не фига и тявкать тебе жрать нечего по тому что ты коза дожившая до 55 лет не чем не занимающаяся с вечным синдромом жертвы и вечным театром одного актёра мало тебя мать унижала было за что раз ты вместо человека чудовище стала работать надо лошадь кривая работать. я кормлю бездомных устраиваю севы несколько раз в неделю помогаю пенсионерам но ты не вызываешь желания помочь тебе ты сама себя втянула в это своим тупым мозгом и бездарностью
А я не работала? Я на тебя смотрела? И ждала всю жизнь, когда ты мне поможешь. Хватит маразма жадное существо
inna

Сообщение inna »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:19 Кому вы помогли кроме критиканства? Двум, одному? Не надоело?
А надо всем без разбора? Честно заработанные деньги отдать другим, потому что им очень надо?
ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:19 Видно хорошо живете, раз в боулинг ходите!
А хорошо жить это преступление? И не про боулинг а про буллинг речь шла. Если интернет не только на этот сайт пускает можно в яндексе или гугле поискать что значит это слово.
ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:19 Вы никому не помогаете! Чего вы несете? Помощьники?
А Вы считаете что перед Вами должны все отчитываться?
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Хвала форуму!
inna

Сообщение inna »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:34 Ты сначала мне помоги. Я поверю! А написать можно всякое.
А на каком основании Вам без очереди помогать? От того поверите Вы или нет, никому ни холодно ни жарко не будет. На слабо вроде в школьном возрасте уже перестают брать.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

inna: 21 фев 2021, 13:46 А Вы считаете что перед Вами должны все отчитываться?
Нет, не считаю. Ваши считают! А может и вы сами считаете. Люди за помощью приходят. Если вы не в силе помочь, так и скажите. Травмировать зачем?
inna

Сообщение inna »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:41 Обругать, унизить. Нормальненько так.
Слушайте, ну пока все видят, что ругань идет как раз от Вас. Или это двойные стандарты? Только Вам можно, потому что Вы в отчаянии? Остальные молча должны отстегивать денежки. да?
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:50 Если вы не в силе помочь, так и скажите.
Вам уже несколько раз "так и сказали", что вам денег не дадут.
inna

Сообщение inna »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:50 Нет, не считаю. Ваши считают! А может и вы сами считаете. Люди за помощью приходят. Если вы не в силе помочь, так и скажите. Травмировать зачем?
Вам уже все сказали, что не помогут. И не один раз. Попытались помочь работой, Вас не заинтересовало. Четко сказали что финансами не помогут. Несколько раз сказали. Аж на 36 страницах. Как еще объяснить? Травмируете Вы себя сами, изливая в ответ на отказ денежной помощи на всех грязь.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

inna: 21 фев 2021, 13:46 А хорошо жить это преступление? И не про боулинг а про буллинг речь шла. Если интернет не только на этот сайт пускает можно в яндексе или гугле поискать что значит это слово.
Да кто оскорбляет вашу личную жизнь? Живите хорошо. Кто против! Вас о помощи просили, только и всего.
марианна

Сообщение марианна »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:57
inna: 21 фев 2021, 13:46 А хорошо жить это преступление? И не про боулинг а про буллинг речь шла. Если интернет не только на этот сайт пускает можно в яндексе или гугле поискать что значит это слово.
Да кто оскорбляет вашу личную жизнь? Живите хорошо. Кто против! Вас о помощи просили, только и всего.
тебе отказали отвали от всех уже
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

inna: 21 фев 2021, 13:53 Вам уже все сказали, что не помогут. И не один раз. Попытались помочь работой, Вас не заинтересовало. Четко сказали что финансами не помогут. Несколько раз сказали. Аж на 36 страницах. Как еще объяснить? Травмируете Вы себя сами, изливая в ответ на отказ денежной помощи на всех грязь.
Вы уверены в том, что написали?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:59 Вам уже все сказали, что не помогут. И не один раз. Попытались помочь работой, Вас не заинтересовало. Четко сказали что финансами не помогут. Несколько раз сказали. Аж на 36 страницах. Как еще объяснить? Травмируете Вы себя сами, изливая в ответ на отказ денежной помощи на всех грязь.
Какую грязь?

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Е мое. Сначала меня террировать начали, где огород, потом усмнились в счете. Потом воспитывать несчастного в 55 лет. Потом терки между «кривыми носами» . Сыто вы живете Марианна! Скучно?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вы бы лучше реально помогли человеку, который нуждается. Благодарность по любому была. А вы только критиковать.

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
Человеку жрать нечего, жить не на что. Подыхает. А вам развлекаловка. Жуть.
марианна

Сообщение марианна »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 14:27
inna: 21 фев 2021, 13:53 Вам уже все сказали, что не помогут. И не один раз. Попытались помочь работой, Вас не заинтересовало. Четко сказали что финансами не помогут. Несколько раз сказали. Аж на 36 страницах. Как еще объяснить? Травмируете Вы себя сами, изливая в ответ на отказ денежной помощи на всех грязь.
Вы уверены в том, что написали?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ТатьянаА: 21 фев 2021, 13:59 Вам уже все сказали, что не помогут. И не один раз. Попытались помочь работой, Вас не заинтересовало. Четко сказали что финансами не помогут. Несколько раз сказали. Аж на 36 страницах. Как еще объяснить? Травмируете Вы себя сами, изливая в ответ на отказ денежной помощи на всех грязь.
Какую грязь?

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Е мое. Сначала меня террировать начали, где огород, потом усмнились в счете. Потом воспитывать несчастного в 55 лет. Потом терки между «кривыми носами» . Сыто вы живете Марианна! Скучно?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вы бы лучше реально помогли человеку, который нуждается. Благодарность по любому была. А вы только критиковать.

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
Человеку жрать нечего, жить не на что. Подыхает. А вам развлекаловка. Жуть.
ты тупая лошадь поймёшь или нет что никто тебе помогать не хочет по тому что ты высокомерная мразь стоящая из себя немощную иди работать курица тупая
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

марианна: 21 фев 2021, 13:58 тебе отказали отвали от всех уже
Так всем откажут! Врать зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Своя рубаха ближе к телу. Голодаешь и подохни, мне по фигу.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
марианна: 21 фев 2021, 14:33 ты тупая лошадь поймёшь или нет что никто тебе помогать не хочет по тому что ты высокомерная мразь стоящая из себя немощную иди работать курица тупая
Бальзам на раны! Я крица тупая всю жизнь, благодаря своей маме.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я высокомерная? Ты обалдела что -ли от своей злости?

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
По видимому я в яблочко попала. Скучно тебе марианна

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
развлекаловка у тебя не хорошая
марианна

Сообщение марианна »

ТатьянаА: 21 фев 2021, 14:57
марианна: 21 фев 2021, 13:58 тебе отказали отвали от всех уже
Так всем откажут! Врать зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Своя рубаха ближе к телу. Голодаешь и подохни, мне по фигу.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
марианна: 21 фев 2021, 14:33 ты тупая лошадь поймёшь или нет что никто тебе помогать не хочет по тому что ты высокомерная мразь стоящая из себя немощную иди работать курица тупая
Бальзам на раны! Я крица тупая всю жизнь, благодаря своей маме.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я высокомерная? Ты обалдела что -ли от своей злости?

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
По видимому я в яблочко попала. Скучно тебе марианна

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
развлекаловка у тебя не хорошая
тупая и бездарная развлекается тут ты прикинь другим уже помогли только не тебе чмошке тупой мне то чего злиться я делаю добро людям и в ответ его получаю а вот ты никому добра в жизни не сделала раз никто не хочет помочь тебе ты тля которая сидит и указывает кому помогать а кто ты есть чтобы тебе помочь никто и звать никак бесполезная куча мусора которая хочет жить за чужой счёт уходи с сайта по хорошему хватит сидеть тут помощи тебе не будет кому угодно но не тебе
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Муж кормит, сидишь в инетие, от сытой жизни сума сходишь. Видала я таких в шубках норковых. А чтоб ближнему помочь, то проблема? Да? напиши еще какую гадость от злости своей... ПОЧИТАЮ...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться