Помогу материально женщинам и девушкамМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Алекс
Всего сообщений: 12
Статус: спонсор
 Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Алекс »

В любой сложной ситуации.Могу и что то купить, сделать.
Последний раз редактировалось Алекс 15 фев 2021, 11:43, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6180
 Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 22:41 Никогда халявы не искала! Прекратите меня унижать! Это унизительно. просить помощи. Я умираю, она необходима.
Все вопросы к детям. Или они уже не ведутся на ваши "я умираю, подыхаю"?
Илина
Всего сообщений: 7660
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 22:47
ТатьянаА: 19 фев 2021, 22:41 Никогда халявы не искала! Прекратите меня унижать! Это унизительно. просить помощи. Я умираю, она необходима.
Все вопросы к детям. Или они уже не ведутся на ваши "я умираю, подыхаю"?
Скорее всего :)
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся

Сообщение ТатьянаА »

Илина: 19 фев 2021, 22:50 Все вопросы к детям. Или они уже не ведутся на ваши "я умираю, подыхаю"
вы моральная извращенка? Что, вы знаете о моей жизни, чтобы глумиться напоследок? такие как вы, людей губят, убивают. И ПРИ ЭТОМ ПРИТАНЦОВЫВАЮТ. ЖУТЬ. НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ.
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 22:37 Я не халявы искала, а помощи.
А в чем отличие?
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 19 фев 2021, 23:23 вы моральная извращенка
Ну раз с вами продолжаю общаться, наверное, да :)
ТатьянаА: 19 фев 2021, 23:23 Что, вы знаете о моей жизни, чтобы глумиться напоследок?
Так же как и вы не зная людей, делаете выводы. А почему вы у детей помощь не просите? Судя по тому, что вы на форуме конкретно вынесли мозг абсолютно незнакомым людям, в реале похоже от вас давно все разбежались, в т.ч. дети, одна подруга осталась, самая стойкая. Если то что вы пишите о маме - правда, то вы её переплюнули.Читая вас, у меня ощущение, что нахожусь в дурдоме. Но вполне возможно, что вы просто актриса, манипулятор и вампир.
ТатьянаА: 19 фев 2021, 23:23 такие как вы, людей губят, убивают И ПРИ ЭТОМ ПРИТАНЦОВЫВАЮТ
И какое наказание вы мне назначите? Будете "жрать" дальше? Т.к. в реале кого не успели сожрать, те - разбежались?
ТатьянаА: 19 фев 2021, 23:23 ЖУТЬ. НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ.
Вы раз двадцать уже прощались, но почему то возвращаетесь, возможно повампирить, а может быть осталась ещё надежда нажалобить деньжат.
Hans
Всего сообщений: 2801

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 23:23 такие как вы, людей губят, убивают.
это такие как вы с мамашей губят себя и людей вокруг, кому недостает ума держаться от вас подальше

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 22:47 Все вопросы к детям. Или они уже не ведутся на ваши "я умираю, подыхаю"?
вполне вероятно, она у нас уже на форуме которую неделю помирает, а там всю жизнь поди игра в Гамлета))
Иeroglif
Всего сообщений: 36
Статус: прохожий

Сообщение Иeroglif »

И в который раз я восхищаюсь вашим терпением, форумчане)))

униженная, угнетенная, оскорбленная, дети, мама, три работы, какие-то пенсии, ноутбук подаренный, сломанные ребра, кони, люди, 55 лет, сопли, слезы, проклятия... все в моей голове перемешалось *x) у меня, как в анекдоте, один вопрос только остался - а деньги-то где?))

ТатьянаА, Вы мой герой сегодня! Вы единственная смогли под конец дня взорвать мой мозг.
После прочтения Ваших "перлов" вывод один - жизнь ., все люди твари... (запишите, кстати, в свою книгу пословиц и поговорок)
С такой жизненной позицией лучше лечь и помереть, сразу легче станет. И лучше не тянуть.
inna
Всего сообщений: 1097

Сообщение inna »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 22:27 Вы сыты? Все норм? нафика вам кто -ьл с проблемами? Особенно если кушать нечего Все нормалек! Подыхай, твои проблемы!
Ну что за манера давить на жалость? Вы вот этой фразой чего хотели добиться? Чтобы все пустили слезу и начали переводить деньги на еду? Вы когда появились на форуме, где-то к середине темы (уже не помню, своей или этой чужой, в которую влезли даже сострадание вызвали. И даже общаться начали более менее адекватно, без злости и кидания обид. Ночь прошла, и с новыми силами в бой. Все гумно, Вас не пожалели, не покормили.
Всю дальнейшую писанину даже не осилила, хватило последних 5-6 страниц. Честно, еще несколькими страницами назад было желание дать Вам денег, чтобы не читать всю эту гадость, льющуюся из Ваших уст на всех. Увы, сейчас даже этого не хочется. Тем более, Вы не одинока, как выяснилось. Дети есть. Маму обязаны покормить.
В таком случае ее просят спокойно и вежливо, не тыкая собеседникам и не обзываясь на них.
Hans: 19 фев 2021, 23:58 вполне вероятно, она у нас уже на форуме которую неделю помирает, а там всю жизнь поди игра в Гамлета))
"Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!" (КВН-овская шутка, если что, вдруг Татьяна на свой счет примет :) ).
Наташка
Всего сообщений: 329

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, тут еще не понятно кто болен вы или ваша мать! То что бухаете всей семейкой однозначно, и пойло похоже не понятного происхождения! *x)
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 23:43 Так же как и вы не зная людей, делаете выводы. А почему вы у детей помощь не просите? Судя по тому, что вы на форуме конкретно вынесли мозг абсолютно незнакомым людям, в реале похоже от вас давно все разбежались, в т.ч. дети, одна подруга осталась, самая стойкая. Если то что вы пишите о маме - правда, то вы её переплюнули.Читая вас, у меня ощущение, что нахожусь в дурдоме. Но вполне возможно, что вы просто актриса, манипулятор и вампир.
Я? Это все Я? Обалдеть! Молодец - "Казачек"! Вот она суть добра и понимания!!! Значит Я, вампир, бухло, мерзость, да? А вы святая, неприкосновенная, положительная тетя без вредных привычек? Тогда вам повезло! Ужас тихий.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Человек подыхает, а вы только ругать умеете. В этом вся ваша помощь!

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Люди просят помощи не от хорошей жизни. По видимому, жизнь у вас удалась! Поздравляю! Мне вот не повезло.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Наташка: 20 фев 2021, 03:01 тут еще не понятно кто болен вы или ваша мать! То что бухаете всей семейкой однозначно, и пойло похоже не понятного происхождения!
Не судите по себе! Я вас не оскорбляла подобными выводами! У нас нет семьи и не было никогда! Я в этом дурдоме уже сорок лет. Устала. А за "сочувствие" примногоблагодарна! Любой имеет право на ошибку!Можно подумать вы не ошибались в жизни никогда?

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Вас наверное не бросали, не пинали ногами, не грабили последнее, не унижали, не любили? Я помощи попросила любой. А вы? Вампиром меня обозвали и всяко разно? Люди! Очнитесь от своей злости.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
inna: 20 фев 2021, 01:54 Ну что за манера давить на жалость? Вы вот этой фразой чего хотели добиться? Чтобы все пустили слезу и начали переводить деньги на еду? Вы когда появились на форуме, где-то к середине темы (уже не помню, своей или этой чужой, в которую влезли даже сострадание вызвали. И даже общаться начали более менее адекватно, без злости и кидания обид. Ночь прошла, и с новыми силами в бой. Все гумно, Вас не пожалели, не покормили.
Всю дальнейшую писанину даже не осилила, хватило последних 5-6 страниц. Честно, еще несколькими страницами назад было желание дать Вам денег, чтобы не читать всю эту гадость, льющуюся из Ваших уст на всех. Увы, сейчас даже этого не хочется. Тем более, Вы не одинока, как выяснилось. Дети есть. Маму обязаны покормить.
Какая -же вы меркантильная баба! Сути вы не поняли. Вы ничего не поняли. Вы просто читали...

Отправлено спустя 1 минуту :
Я в этой гадости уже 40 лет живу! Слабо?

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Наташка: 20 фев 2021, 03:01 ТатьянаА, тут еще не понятно кто болен вы или ваша мать! То что бухаете всей семейкой однозначно, и пойло похоже не понятного происхождения!
Вы наверное элитные виски пьете, чтоб так рассуждать?

Отправлено спустя 30 минут 35 секунд:
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 22:13 Хамить будешь мамке своей и детям. если позволят. Судя по тому что они тебе не помогают, ты и их достала. И ещё стопятый раз повторю, ты денег просила, а не помощи. Тебя спрашивали, какая помощь нужна? Ты сказала - финансовая. В деньгах тебе отказали, впрочем как и в работе. С тобой связываться - себе дороже.
Это ужас! Ужос! Сколько злости! Чтоб тебе так было, как ты пишешь. Так нельзя делать. Ты уже ошалела от своей злости. Наверное, ты несчастная? Найду работу, кину тебе рубль!

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Это не форум, а цыганский табор! "Купи - продай, пошел нафиг не мешай!"

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
inna: 20 фев 2021, 01:54 В таком случае ее просят спокойно и вежливо, не тыкая собеседникам и не обзываясь на них.
Несоответствие! Кто, кого тыкал? И куда тыкал? Подумаешь, кто -то изменил? Ты сытая, довольная? Жизнь кажется кошмаром? Ты сытая! А, я голодная - разницу почувствуй хоть однажды.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 20 фев 2021, 08:33 Это все Я? Обалдеть! Молодец - "Казачек"! Вот она суть добра и понимания!!! Значит Я, вампир, бухло, мерзость, да? А вы святая, неприкосновенная, положительная тетя без вредных привычек? Тогда вам повезло! Ужас тихий.
Актриса и манипулятор тебя не возмутило? Значит, всё это представление было осознанно. Если и есть отклонение в психике, то это следствие того, отчего ты длительное время помираешь, но ни как не помрёшь. Т.к. звиздануло бы давно, как только закончились деньги, а прошло две недели с 6 февраля, кризис миновал. Значит в ближайшее время точно не помрёшь. Ждите мамину пенсию.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 20 фев 2021, 08:41 Актриса и манипулятор тебя не возмутило? Значит, всё это представление было осознанно. Если и есть отклонение в психике, то это следствие того, отчего ты длительное время помираешь, но ни как не помрёшь. Т.к. звиздануло бы давно, как только закончились деньги, а прошло две недели с 6 февраля, кризис миновал. Значит в ближайшее время точно не помрёшь. Ждите мамину пенсию.
Помру я или не помру, тебе все равно! Тебе вообще наплевать на людей! Твоя злость и жадность на лицо! Постеснялась - бы писать уже. Так нет - надо добить несчастных и не добитых! Добей! Это твой смысл в жизни. Кто, куда, чье? Не надоело? Скучно живется? лучше -б помогла, чем рассуждать.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Реалии жизни. Только гробы выносят. А те, кто выжил ошалели от злости.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 20 фев 2021, 09:43
Марта Тимофеевна: 20 фев 2021, 08:41 Актриса и манипулятор тебя не возмутило? Значит, всё это представление было осознанно. Если и есть отклонение в психике, то это следствие того, отчего ты длительное время помираешь, но ни как не помрёшь. Т.к. звиздануло бы давно, как только закончились деньги, а прошло две недели с 6 февраля, кризис миновал. Значит в ближайшее время точно не помрёшь. Ждите мамину пенсию.
Помру я или не помру, тебе все равно! Тебе вообще наплевать на людей! Твоя злость и жадность на лицо! Постеснялась - бы писать уже. Так нет - надо добить несчастных и не добитых! Добей! Это твой смысл в жизни. Кто, куда, чье? Не надоело? Скучно живется? лучше -б помогла, чем рассуждать.
Что мне делать решу сама. Я вам верю, что жизнь у вас была нелёгкая. И возможно поэтому вы прикладывались к бутылке. И рёбра вы сломали по пьяне, т.к. сломать рёбра в 55 лет не повредив конечность, плечо, локоть и т.д можно только по пьяни, в драке, аварии. В аварию не попадали, остаётся драка и по пьяни. Вы и сами не помните где и когда сломали- дома или когда ходили за "продуктами". И верю что рука порезана, всё по тому же пьяному делу, а может из-за тремора. Ваше желание найти виноватых и отрывочные фразы, несвязанные между собой÷постоянно меняющееся настроение и желание укорить, надавить на жалость-говорит о том, что у вас стаж большой. И если ваи дети не дают "на продукты" посторонние не имеют права вмешиватся в чужую семью. Ваши дети решили, что вам полезно" голодание" значит так тому и быть.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 20 фев 2021, 09:55 Что мне делать решу сама. Я вам верю, что жизнь у вас была нелёгкая. И возможно поэтому вы прикладывались к бутылке. И рёбра вы сломали по пьяне, т.к. сломать рёбра в 55 лет не повредив конечность или плечо, локоть и т.д можно только по пьяни, в драке, аварии. В аварию не попадали, остантся драка и по пьяни. Вы и сами не помните где и когда сломали- дома или когда ходили за "продуктами". И верю что рука порезана, всё по тому же пьяному делу, а может из-за тремора. Ваше желание найти виноватых и отрывочные фразы, несвязанные между собой÷постоянно меняющееся настроение и желание укорить, надавить на жалость-говорит о том, что у вас стаж большой. И если ваи дети не дают "на продукты" посторонние не имеют права вмешиватся в чужую семью. Ваши дети решили, что вам полезно" голодание" значит так тому и быть. Вы соображаете, что пишите? У вас тылы прикрыты были не смотря на трудности? Какие посторонние, всем начхать и вам в том числе! Я не спрашивала про вашу маму. Я никого ни о чем не спрашивала! Я просто, искала помощи.
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

ТатьянаА, вы ищите халявных денег, заработанных не вами.
У вас они есть, пенсия мамы.
lyudmila
Всего сообщений: 2406

Сообщение lyudmila »

ТатьянаА: 20 фев 2021, 09:48 Помру я или не помру, тебе все равно!
Скажу честно - и мне все равно. Да, практически всем чужим для Вас людям - все равно. Почему Вы думаете - что все должны о Вас думать? У людей есть свои близкие, знакомые и люди, вызывающие симпатию или жалость.
И помогать или нет - дело добровольное
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

lyudmila: 20 фев 2021, 10:05 Скажу честно - и мне все равно. Да, практически всем чужим для Вас людям - все равно. Почему Вы думаете - что все должны о Вас думать? У людей есть свои близкие, знакомые и люди, вызывающие симпатию или жалость.
Я ничего подобного не думала. Вообще помирать собралась, вот и написала.
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 20 фев 2021, 10:04 Я никого ни о чем не спрашивала! Я просто, искала помощи.
Какой?
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Благодаря вашему форуму я поняла - злость рулит! "его по морде били чайником и научили танцевать!"... Ужос. Это жизнь среди волков. Кошмар.
K.J

Сообщение K.J »

ТатьянаА: 20 фев 2021, 10:24 Благодаря вашему форуму я поняла - злость рулит! "его по морде били чайником и научили танцевать!"... Ужос. Это жизнь среди волков. Кошмар.
Ваша злость рулит? :wink:
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

K.J: 20 фев 2021, 10:26 Ваша злость рулит? :wink:
У меня нет злости. Просто обида на злых. Я несчастный человек с детства, пытающийся все исправить. И нуждающейся в помощи.
K.J

Сообщение K.J »

ТатьянаА: 20 фев 2021, 10:33
K.J: 20 фев 2021, 10:26 Ваша злость рулит? :wink:
У меня нет злости. Просто обида на злых. Я несчастный человек с детства, пытающийся все исправить. И нуждающейся в помощи.
Кто здесь злой? Те, кто вам на покушать денежку прислать не хочет?
Так у вас дети есть, их обязанность вам помогать.

Вас спрашивали, какая помощь нужна помимо финансовой? Вы ответили, что только фин.
Это к близким.
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 20 фев 2021, 10:33 И нуждающейся в помощи.
В какой?
Марта Тимофеевна

ТатьянаА, соображаю что пишу.. Попивать начали потому что тылы были не прикрыты? Аргумент. Вот и причина, одна из многих по вашему мнению, почему крепко сели на стакан.Вы искали денег, помощь как таковая вам не нужна. Вы как тот алкаш с похмелья, вам про Фому,а вы про Ерёму-я ищу помощи, вы не понимаете, что я ищу помощи. Ни денег ни бутылку вам не вышлют. Вопрос закрыт. Хоть как уговаривайте, пугайте, жалобите, проклинайте-денег никто не даст.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3548

Сообщение юриймаксимович »

Вызвать умирающему Скорую помощь? Или умирающий сам в силах? В больнице покормят и мамы нет. Ну, и помощь ведь, все-таки.
Илина

Сообщение Илина »

Татьяне рекомендую ответить хотя бы самой себе на вопрос "почему дети не помогают хотя бы на еду?".

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
ТатьянаА: 19 фев 2021, 22:27 Да нет и нет добра, че утверждать жуткую истину? Вы сыты? Все норм? нафика вам кто -ьл с проблемами? Особенно если кушать нечего Все нормалек! Подыхай, твои проблемы!
ТатьянаА: 19 фев 2021, 22:41 Это унизительно. просить помощи. Я умираю, она необходима.
Вот это называется "эмоциональный шантаж". Но он работает только с близкими, да и то не всегда. Если им злоупотреблять, он перестает действовать и на близких тоже. Даже на тех, кто способен на него поддаться.
Наташа2001
Всего сообщений: 1

Сообщение Наташа2001 »

Здравствуйте, нужна помощь матери на операци, помогите пожалуйста кому не сложно 😢
юриймаксимович
Всего сообщений: 3548

Сообщение юриймаксимович »

Наташа2001: 20 фев 2021, 11:33 Здравствуйте, нужна помощь матери на операци, помогите пожалуйста кому не сложно 😢
Если вы это автору темы, то он предпочитает дам, готовящих ему, убирающихся в его квартире и обеспечивающих ему сексуальные утехи. Вот им-то он кое-какую помощь и обещает.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Идиотизм. Мягко сказано. Как денег жалко?! До идиотизма!

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Голодная сиди, сама виновата, дети, мама? Гроб купите?
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 20 фев 2021, 12:00 Как денег жалко?! До идиотизма!
Да вообще, идиоты. Не хотят тетке на пузырь подкинуть. Денег им, видишь, ли жалко.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ТатьянаА: 20 фев 2021, 12:06 Голодная сиди, сама виновата, дети, мама?
Сама, наверное. Если даже дети ни копейки не дадут.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться