Прошу помощи!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Илья1997
Всего сообщений: 15
Статус: нуждающийся
 Прошу помощи!

Сообщение Илья1997 »

Здравствуйте! Попал в очень тяжелую ситуацию с микрозаймами,из которой мне без помощи сторонних людей не выбраться. Начну с самого начала. Пожалуйста, дочитайте до конца.
До 18 лет я жил в маленьком городке,отца у меня не было с роду, а мать погибла в автокатастрофе в 2012 году. На тот момент мне было 14 лет.
Меня взяли под опеку родные Бабушка с дедушкой, по материнской линии, я плодотворно учился и готовился к егэ, чтобы поступить в медицинский университет. В 15 году я успешно поступил в университет и переехал в большой город, где проживал один. Тут началось, мое поведение вышло из под моего же контроля, я был безудержно пьян городом и спускал все свои деньги на всякую чепуху, кфс? Раньше не пробовал, суши и пицца - так-же, посиделки с новыми друзьями, в тот момент я не понимал, что медленно тону в самом себе. За пару лет я заметно прибавил в весе, даже очень, но почему то прожигание жизни мне было важнее всего. После того, как я потратил все свои деньги, я познакомился с микрозаймами, ну взял 1000, потом две, и так понеслось. Сейчас я учусь на 5 курсе медицинского университета, у меня большой долг перед мкк, стипендию,что я получаю, едва ли хватает на пролонгацию займов. Более года я закрываю и оформляю новые займы,чтобы погасить старые. Жить абсолютно не на что. Бабушка и дедушка ничем помочь мне не смогут, уже старенькие. Когда я осознал,в какую яму я свалился, я стал усердно работать над собой и практически вернул свой вес, прилично похудев. Сейчас я уже взрослый человек, который взялся за ум и я осознаю,что одному мне не справиться. Я прошу людей, если кто-то может, занять мне определенную сумму для закрытия всех микрозаймов. Я буду регулярно выплачивать 10 тысяч в месяц, а иногда и больше, чтобы как можно скорее урегулировать финансовый вопрос с Вами. без каких либо задержек.
Я не наркоман, никогда не пробовал ничего запрещённого, у меня есть цель в жизни, мне есть к чему стремиться.
Я могу написать Вам расписку, предоставить свои данные, в том числе и фактический адрес проживания. Скинуть свои фото до переезда, после 2-ух лет проживания в другом городе и сейчас. Скинуть квитанции об успешной оплате займа. В общем сделать все,чтобы Вы мне поверили и доверились. На данный момент долг составляет 94тысячи рублей. Я слезно умоляю вас, кто-нибудь, откликнитесь на мою мольбу о помощи, кто-нибудь,кто располагает такими средствами и может предоставить мне в долг, согласен даже под процент, лишь бы вылезти с долговой ямы.
Из-за этих проблем, у меня пропало чувство радости и счастья. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о том, как мне решить эту тяжёлую проблему.
Я очень рассчитываю на добрые души, Вы не только поможете хорошему человеку снять оковы, но и поимеете хоть и не большую,но прибыль.
Пожалуйста, поймите! Без Вашей помощи я погасну до конца. Я ищу всего одного человека,который сможет мне помочь. Пожалуйста,кто располагает такими средствами, займите мне 95тысяч рублей под небольшой процент сроком на 10 месяцев. Не исключаю досрочное закрытие долга.
Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать лично мне, отвечу честно и безоговорочно.

Реклама
SmoOke
Всего сообщений: 16
 Re: Прошу помощи!

Сообщение SmoOke »

K.J, а йобана, да мне на . не нужна ваша помощь, которой тут и нет, кусок ты долбаеба,я без тебя знаю что должен делать мужик, труха неуклюжая.
Людей жалко, за то,что вы . такое отношение выстраиваете. Ладно похуй попрашайки, но этот человек более чем грамотно подошёл ко всему
Просто весь форум в расстрел, рассадник хуисосов
Александр
Всего сообщений: 1909
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

SmoOke: 07 фев 2021, 09:45
Илья1997: 07 фев 2021, 09:36 Вы, видимо, знаток амфетаминовых составляющих, раз лечение написали именно такое?
Друг, пойми правильно, здесь собираются самые еб*нутые люди, которые глумятся над чужими проблемами. Здесь нет добрых людей, одни свиньи, это просто тупейшие обрыганы, ты просто посмотри темы, они всякую х*йню несут, просто немощи, которые перемывают кости. Каждого здешнего пользователя Я ЛИЧНО В РОТ ЕБ*Л!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Александр: 07 фев 2021, 09:44 Это не я такое "лечение" написал, а амерские врачи.
Ты вообще пиздец тупой, пошёл на . просто, читай понятнее,что он тебе написал. Из всех методов лечения, ты,свинья, написал именно этот. Нарколыга хуев
Взрослому мужику в Москве денег не дали, так он обиделся, показал всем свою сущность. Иди работай.
SmoOke

Сообщение SmoOke »

Александр,
Ты вообще нарик отсоси и будь здоров. С каждым вашим сообщением утверждаюсь, какие вы слабые люди, просто черти, никакой человечности, иди редиска нюхай свой фен, проклятая дырка
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6098

Сообщение Марта Тимофеевна »

SmoOke: 07 фев 2021, 09:54 K.J, а йобана, да мне на . не нужна ваша помощь, которой тут и нет, кусок ты долбаеба,я без тебя знаю что должен делать мужик, труха неуклюжая.
Людей жалко, за то,что вы . такое отношение выстраиваете. Ладно похуй попрашайки, но этот человек более чем грамотно подошёл ко всему
Просто весь форум в расстрел, рассадник хуисосов
депрессию лечит психиатр, также этот диагноз не является инвалидностью и ограничением трудоспособности. Молодой здоровый мужик в состоянии заработать сотню, если захочет. Женщины могут зарабатывать не смотря на наличие детей, а взрослый здоровый мужик в депрессии не в состоянии. Как так? Мне, женщине, дать ему денег, мной заработанных, чтобы несчастные здоровые молодые мужики куями не поливали?
SmoOke

Сообщение SmoOke »

Марта Тимофеевна,
Хахахаха, ., ты такой же высер как и все тут короче, он блять занять хочет, а не безвозмездно взять, ебанашка ты кривая.
Хули с Вами пиздеть, Вы просто олени! Адиос, поцелуй мою залупу перед моим уходом!
Марта Тимофеевна

SmoOke: 07 фев 2021, 10:09 Марта Тимофеевна,
Хахахаха, ., ты такой же высер как и все тут короче, он блять занять хочет, а не безвозмездно взять, ебанашка ты кривая.
Хули с Вами пиздеть, Вы просто олени! Адиос, поцелуй мою залупу перед моим уходом!
Ну залупу поцеловал ты, и когда просил денег, и сейчас перед уходом облизываешь. Насовали тебе знатно, что тебя аж бомбит. Давать деньги автору значит подарить, человек перекрывающий займ займом в принципе не в состоянии отдавать долги.
Александр
Всего сообщений: 1909
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

SmoOke: 07 фев 2021, 10:03 Александр,
Ты вообще нарик отсоси и будь здоров. С каждым вашим сообщением утверждаюсь, какие вы слабые люди, просто черти, никакой человечности, иди редиска нюхай свой фен, проклятая дырка
Ты вообще биомусор. Лишний раз доказал, что тебе нельзя помогать. Глотни бояру и успокойся.
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Марта Тимофеевна,
Во-первых, депрессию лечит психолог, психиатры лечат куда более серьезные заболевания,такие как шизофрения.
Во-вторых, ну вот займу я у кого-то из вас (хахаха) 95 тысяч, за 10 месяцев я верну Вам 110. Даже раньше. Вы даже не хотите поразмыслить, что я врач-стоматолог, и уж всегда буду при деньгах, как только окончу университет, а осталось,между прочим, полгода. Я человек из высшего общества образованных,интилигентных людей. Я не Вася с бараков,что пьёт водку литрами. Да,так получилось у меня, да,виню себя за это, но это не значит, что я буду повторять такие действия раз за разом. Расписка, все мои данные готов предоставить,чтобы лишь какой нибудь ДОБРЫЙ человек мне помог,судя по ответам,здесь таких нет.
Марта Тимофеевна

Илья1997: 07 фев 2021, 10:22 Марта Тимофеевна,
Во-первых, депрессию лечит психолог, психиатры лечат куда более серьезные заболевания,такие как шизофрения.
Во-вторых, ну вот займу я у кого-то из вас (хахаха) 95 тысяч, за 10 месяцев я верну Вам 110. Даже раньше. Вы даже не хотите поразмыслить, что я врач-стоматолог, и уж всегда буду при деньгах, как только окончу университет, а осталось,между прочим, полгода. Я человек из высшего общества образованных,интилигентных людей. Я не Вася с бараков,что пьёт водку литрами. Да,так получилось у меня, да,виню себя за это, но это не значит, что я буду повторять такие действия раз за разом. Расписка, все мои данные готов предоставить,чтобы лишь какой нибудь ДОБРЫЙ человек мне помог,судя по ответам,здесь таких нет.
депрессию лечит психиатр медикаментозно, если вы не знали доктор. Расписка ваша не нужна, если вы откажетесь платить то распиской только подтерется можно.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 07 фев 2021, 11:00, всего редактировалось 2 раза.
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

Илья1997, без ликвидного залога сумму 95к = вам подарить.
Расписка не значит ничего, если вы вдруг откажетесь платить.
Назанимайте у людей "под расписку", которые вас видят и знают, если уверены в своей платежеспособности им и вернёте, в чем проблема?
Марта Тимофеевна

Илья1997, в общем и заёмщик из вас никакой и врач тоже. Не знать что депрессию лечит психиатр назначая медикаменты- надо очень постараться не знать элементарного.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3519

Сообщение юриймаксимович »

Илья1997: 07 фев 2021, 10:22 займу я у кого-то из вас (хахаха) 95 тысяч
Вы даже город свой не указали. Для всех здесь вы обычный интернет-аноним. Думаете, нет менее рисковых способов получить прибыль?

Отправлено спустя 25 секунд:
Илья1997: 07 фев 2021, 10:22интилигентных
Ну-ну.
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Марта Тимофеевна: 07 фев 2021, 10:24 депрессию лечит психиатр медикаментозно, если вы не знали доктор.
Из-за таких как Вы - пол страны дураков ходит и дизинформацию распространяет. Психиатр лечит только в том случае, если человек лежит в клинике у них, с основным заболеванием, а депрессия - сопутствующее.

Просто не понимаю тогда смысл существования данного форума, если тут все такие дикие.

У каждого зубы болят, не мне, так другому стоматологу деньги свои отдадите. Образованные вы люди, ни грамма образованности, только . можете и не более. Действительно, SmoOke, тут собрались все немощи.
Илина
Всего сообщений: 7608
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Илья1997: 07 фев 2021, 10:22 депрессию лечит психолог
Психиатр. Психолог "лечит" хандру, которую модно называть "депрессией".

Отправлено спустя 31 секунду:
Илья1997: 07 фев 2021, 10:22 Вы даже не хотите поразмыслить, что я врач-стоматолог, и уж всегда буду при деньгах, как только окончу университет,
Не будете.

Отправлено спустя 37 секунд:
Илья1997: 07 фев 2021, 10:22 Я человек из высшего общества образованных,интилигентных людей.
Те, кто из высшего общества, стольник могут найти без проблем.

Отправлено спустя 28 секунд:
Илья1997: 07 фев 2021, 10:29 Просто не понимаю тогда смысл существования данного форума, если тут все такие дикие.
Ваше понимание никому не нужно. Усвойте это.
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

юриймаксимович: 07 фев 2021, 10:28 Вы даже город свой не указали. Для всех здесь вы обычный интернет-аноним. Думаете, нет менее рисковых способов получить прибыль?
Готов помочь? В лс прямо сейчас номер телефона для дальнейшего сотрудничества скину, а там и всю информацию. Вы реально дети)

Отправлено спустя 40 секунд:
Илина: 07 фев 2021, 10:31Не будете
Громкое заявление,мадам) удачи вам и вашим близким!
юриймаксимович

Илья1997: 07 фев 2021, 10:29 ни грамма образованности
Уверены?
Илья1997: 07 фев 2021, 10:29дизинформацию
Отправлено спустя 42 секунды:
Илья1997: 07 фев 2021, 10:32 Готов помочь? В лс прямо сейчас номер телефона для дальнейшего сотрудничества скину, а там и всю информацию. Вы реально дети)
С такими как вы я не сотрудничаю. Как-нибудь сами. Еще ТЫкать мне будет!
SmoOke

Сообщение SmoOke »

Хахахаха, я же говорил они здесь все ватники
lyudmila
Всего сообщений: 2401

Сообщение lyudmila »

Илья1997: 07 фев 2021, 10:22 Я человек из высшего общества
Да тут только из высшего общества побираются :wink:
SmoOke

Сообщение SmoOke »

юриймаксимович: 07 фев 2021, 10:33 такими как вы я не сотрудничаю. Как-нибудь сами. Еще ТЫкать мне будет!
Ебаный царь барон, просто высер ебаный, какая у тебя зп? интеллигент ебаный, дохуя умный я вижу, раз тут редиска днями торчишь,людей грязью поливаешь, позорная шалава ты, твоё место - будка
Илина

Сообщение Илина »

Илья1997: 07 фев 2021, 10:32 Громкое заявление,мадам) удачи вам и вашим близким!
Спасибо, у нас всё хорошо. Вы собой займитесь. :)
SmoOke

Сообщение SmoOke »

Илина: 07 фев 2021, 10:31 Ваше понимание никому не нужно. Усвойте это.
Твоё существование тут вообще на . никому не сдалось,иди вскройся,уеба
Марта Тимофеевна

Илья1997: 07 фев 2021, 10:31реально дети)
Дохтер реально ты чтото попутал, ребёнок как раз вы, будущий врач уверен что психиатр лечит что то типа шизофрении, а депрессию психолог. Вы в своём уме? Не говорите никому что что вы будущий врач реально.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 07 фев 2021, 10:39, всего редактировалось 2 раза.
юриймаксимович

lyudmila: 07 фев 2021, 10:35 Да тут только из высшего общества побираются
Высочайших нравственных категорий люди. Вежливые до умопомрачения.
Илина

Сообщение Илина »

SmoOke: 07 фев 2021, 10:36 Твоё существование тут вообще на . никому не сдалось,иди вскройся,уеба
Убейте себя. Но сначала свою семью. Сделайте мир немного чище :roll:
SmoOke

Сообщение SmoOke »

Илина,
Вот, вся сущности помощников на этом форуме, просто падаль, ты ещё и страшная небось? Скинь ссылку на профиль свой в соц.сети, а то хуита какая, здесь моет своим ртом все что хочет, а там смазливая дурочка с ЗП 15-20к.
Илина

Сообщение Илина »

SmoOke: 07 фев 2021, 10:39 Илина,
Вот, вся сущности помощников на этом форуме, просто падаль, ты ещё и страшная небось? Скинь ссылку на профиль свой в соц.сети, а то хуита какая, здесь моет своим ртом все что хочет, а там смазливая дурочка с ЗП 15-20к.
Просто убейте себя.
А страшная - это мамка твоя. Иначе она бы выкакала что-нибудь более путное, чем ты. Л - логика :)
Последний раз редактировалось Илина 07 фев 2021, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
SmoOke

Сообщение SmoOke »

Илья1997: 07 фев 2021, 10:22 я врач-стоматолог
Просто 300к в месяц рубать можешь, успехов тебе, забей . на этих инвалидов, жизнь ещё покажет им)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
юриймаксимович: 07 фев 2021, 10:37 Высочайших нравственных категорий люди. Вежливые до умопомрачения.
Ебааать, что ты высрал сейчас, выебнулся? Ну ладно, засчитано. Иди попей с миски
Илина

Сообщение Илина »

SmoOke: 07 фев 2021, 10:39 а там смазливая дурочка с ЗП 15-20к.
А что вам с чужих зарплат? Свою считайте. Правда, там считать нечего. :)
SmoOke

Сообщение SmoOke »

Илина,
Ща бы про мамок писать, у тебя не синдром дауна случаем? А то хочешь показаться умной, а на деле тупая как пробка
Илина

Сообщение Илина »

SmoOke: 07 фев 2021, 10:43 Илина,
Ща бы про мамок писать, у тебя не синдром дауна случаем? А то хочешь показаться умной, а на деле тупая как пробка
Убейте себя. Вы на дне, и больше никогда не подниметесь. Впереди - только мрак и холод.
Поэтому убейте себя и семью.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться