Помогите любой сумме буду радаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся
 Помогите любой сумме буду рада

Сообщение ТатьянаА »

Люди добрые, ради Бога помогите. Сложный период в жизни. И некому помочь. Нет работы, с жильем проблемы и со здоровьем тоже. Мне 55 лет. Совершенно одна. Маме 79 лет, она всю жизнь прожила для себя и заболела деменцией. Денег нет, она их теряет, просит у меня. А у меня они закончились. Сейчас сижу одна в деревне без еды, работы. Никогда не думала, что буду у кого - то, что - то просить. .Буду рада любой сумме.Ради Бога помогите.Дай Бог всем здоровья. Заранее благодарна.
Последний раз редактировалось ТатьянаА 03 мар 2021, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
марианна
Всего сообщений: 761
Статус: прохожий
 Re: Помогите любой сумме буду рада

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:28
марианна: 19 фев 2021, 13:25 она эти фото выложила и я имею право ими поделиться с указанием источника
Конечно, имеешь, делись, димон!

Отправлено спустя 40 секунд:
марианна: 19 фев 2021, 13:27 Corrigan успокойся уже а то тебя сейчас разорвёт от злости
:lol: Это ты думаешь, что у меня фамилия такая?
продолжай дальше из себя строить дуру и кривляться это фамилия твоего мужика с которым ты живёшь
хватит слать мне непристойности
Илина
Всего сообщений: 7660
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:30 продолжай дальше из себя строить дуру и кривляться это фамилия твоего мужика с которым ты живёшь
:lol:
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Это бесовское все! Бог этого не приемлет. Прекращайте ругаться. Это не к чему. Никто, ничему в инете друг друга не научит, кроме словесной перепалки. Злость в людях всегда была и будет. Надо искать добро. Добро - правда и истина!

Отправлено спустя 56 секунд:
Илина, ты чаго, обалдела?
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:30
марианна: 19 фев 2021, 13:30 продолжай дальше из себя строить дуру и кривляться это фамилия твоего мужика с которым ты живёшь
:lol:
это истерика уже дорогая продолжай дальше показывать знаешь когда человек смеётся это не от большого ума а от его отсутствия и да ты спалилась дура
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:31 это истерика уже дорогая продолжай дальше показывать знаешь когда человек смеётся это не от большого ума а от его отсутствия и да ты спалилась дура
Да тут от смеха впору истерике начаться. Где фотки-то?

Коганом из Толедо меня еще никто не называл. Жги, димон!
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Оказывается и тут есть "скелеты в шкафу" и не мелкие такие. Обидно.
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:33
марианна: 19 фев 2021, 13:31 это истерика уже дорогая продолжай дальше показывать знаешь когда человек смеётся это не от большого ума а от его отсутствия и да ты спалилась дура
Да тут от смеха впору истерике начаться. Где фотки-то?
ты больная тебя лечить нужно но сначала ты будешь хавать длань
Наташка
Всего сообщений: 329

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, я так понимаю заначка если все таки была то найдена? И судя по всему потрачена на горячительные напитки? *x) 🤣 Вы вообще сами читаете какую ересь пишите?
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:34 ты больная тебя лечить нужно но сначала ты будешь хавать длань
Интересно, у нас в Толедо психушки есть?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Наташка: 19 фев 2021, 13:35 Вы вообще сами читаете какую ересь пишите?
Это приходится делать нам :)
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Наташка: 19 фев 2021, 13:35 я так понимаю заначка если все таки была то найдена? И судя по всему потрачена на горячительные напитки? *x) 🤣 Вы вообще сами читаете какую е
Это с ваашей точки ересь. А у меня так и есть. Тут не то, чтобы на горячительное сесть, тут вообще психушка плачет. Как вышеописанная перепалка. Я в шоке.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Человек помирает и просит о помощи. Все. Без комментариев.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6178

Сообщение Марта Тимофеевна »

марианна: 19 фев 2021, 13:22
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 13:18
марианна: 19 фев 2021, 13:05 а на х... вы тут сидите если только один я всем буду помогать валите на х... тогда отсюда ты за собой следи недожопное . зечарное падстилка зековская иди анал им свой предложи ты же больше не на что и не годная
Как тебя бомбануло, Димулька, бестолковая быдло баба, то ж ты зековская подстилка. Кто тебя марианкой нарёк? Братва или сам себе место определил? Ты же тут защитник куев, значит тебе и помогать. Мадам даже друзья не помогают, кроме святой подруги. А достала потому что всех. Вот ты и покажи пример, а вафлю будешь открывать у себя в колхозе на сельской вечеринке, где тебе рыло подчистят и пару рах трахнут в опу за твой язык.
что так щеки рот членов насовали что по фене говорить начала а да я забыл она же тебе половым путем передалась кроме своей тупости что сказать можешь а то только спёр а твоих зеков из твоего спермоприемника льётся бомбит у вас куры тупые мне бомбить не за чем я просто угараю над вами и всё
Где ты феню увидело, баба ты колхозная? Совсем допился до глюков? Это от твоих деревенских мурлычных словечек уши вянуть. В каком же ты быдло обществе общаешься, что из тебя льётся .. А надо было меньше шляться по маргинальным попойкам и учится. Сейчас бы не болтался как авно в проруби по марамойкам и отбросам, по съёмным хатам на 20 человек и не искал бабу с квартирой, а жил бы хорошо и общался в приличном обществе.
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 13:42 Человек помирает и просит о помощи. Все.
Ага. И не говорит, какая помощь ей нужна. Это секрет :)
Марта Тимофеевна

Наташка: 19 фев 2021, 13:35 ТатьянаА, я так понимаю заначка если все таки была то найдена? И судя по всему потрачена на горячительные напитки? *x) 🤣 Вы вообще сами читаете какую ересь пишите?
Давно найдена заначка, сейчас деньжат нема.
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта, но вы то хоть будьте умничкой, хоть онажды?
марианна

Сообщение марианна »

Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 13:42
марианна: 19 фев 2021, 13:22
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 13:18 Как тебя бомбануло, Димулька, бестолковая быдло баба, то ж ты зековская подстилка. Кто тебя марианкой нарёк? Братва или сам себе место определил? Ты же тут защитник куев, значит тебе и помогать. Мадам даже друзья не помогают, кроме святой подруги. А достала потому что всех. Вот ты и покажи пример, а вафлю будешь открывать у себя в колхозе на сельской вечеринке, где тебе рыло подчистят и пару рах трахнут в опу за твой язык.
что так щеки рот членов насовали что по фене говорить начала а да я забыл она же тебе половым путем передалась кроме своей тупости что сказать можешь а то только спёр а твоих зеков из твоего спермоприемника льётся бомбит у вас куры тупые мне бомбить не за чем я просто угараю над вами и всё
Где ты феню увидело, баба ты колхозная? Совсем допился до глюков? Это от твоих деревенских мурлычных словечек уши вянуть. В каком же ты быдло обществе общаешься, что из тебя льётся .. А надо было меньше шляться по маргинальным попойкам и учится. Сейчас бы не болтался как авно в проруби по марамойкам и отбросам, по съёмным хатам на 20 человек и не искал бабу с квартирой, а жил бы хорошо и общался в приличном обществе.
ты ещё тупее чем я думал но жизнь ты свою в сообщении выше ярко описала прям вся твоя житуха как есть и то что ты помойка из деревни мы все в курсе и то что с зеками хату по 20 человек снимала тоже а только про панель не рассказала как сосала за 300 рублей в подворотнях а так да описала ты себя прям полностью такая шрязнуля баба с гнильцой вся в чириях на жопе от зеков фуу грязная бабище с жирной жопой
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Илина: 19 фев 2021, 13:43 Ага. И не говорит, какая помощь ей нужна. Это секрет
Помощь не секрет Полишинеля - помощь есть помощь, а не критика и домогательства как и что.
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:49 ты ещё тупее чем я думал но жизнь ты свою в сообщении выше ярко описала прям вся твоя житуха как есть и то что ты помойка из деревни мы все в курсе и то что с зеками хату по 20 человек снимала тоже а только про панель не рассказала как сосала за 300 рублей в подворотнях а так да описала ты себя прям полностью такая шрязнуля баба с гнильцой вся в чириях на жопе от зеков фуу грязная бабище с жирной жопой
Димона порвало :-D

Где фотки мои, Димон? :serzhus:
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:50
марианна: 19 фев 2021, 13:49 ты ещё тупее чем я думал но жизнь ты свою в сообщении выше ярко описала прям вся твоя житуха как есть и то что ты помойка из деревни мы все в курсе и то что с зеками хату по 20 человек снимала тоже а только про панель не рассказала как сосала за 300 рублей в подворотнях а так да описала ты себя прям полностью такая шрязнуля баба с гнильцой вся в чириях на жопе от зеков фуу грязная бабище с жирной жопой
Димона порвало :-D
прорвало тебя в туалете и давно у тебя то овно со рта льётся фууу мерзота с кривым носом
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:52 прорвало тебя в туалете и давно у тебя то овно со рта льётся фууу мерзота с кривым носом
Так где мой нос кривой? Пусть все заценят :-D
Марта Тимофеевна

марианна: 19 фев 2021, 13:49
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 13:42
марианна: 19 фев 2021, 13:22 что так щеки рот членов насовали что по фене говорить начала а да я забыл она же тебе половым путем передалась кроме своей тупости что сказать можешь а то только спёр а твоих зеков из твоего спермоприемника льётся бомбит у вас куры тупые мне бомбить не за чем я просто угараю над вами и всё
ты ещё тупее чем я думал но жизнь ты свою в сообщении выше ярко описала прям вся твоя житуха как есть и то что ты помойка из деревни мы все в курсе и то что с зеками хату по 20 человек снимала тоже а только про панель не рассказала как сосала за 300 рублей в подворотнях а так да описала ты себя прям полностью такая шрязнуля баба с гнильцой вся в чириях на жопе от зеков фуу грязная бабище с жирной жопой
Ты своим болтливым колхозным языком всё о себе выболтал. Чушка ты деревенская. И никогда тебе не поднятся, так с отбросами всю жизнь и проживёшь.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 19 фев 2021, 13:55, всего редактировалось 2 раза.
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:53
марианна: 19 фев 2021, 13:52 прорвало тебя в туалете и давно у тебя то овно со рта льётся фууу мерзота с кривым носом
Так где мой нос кривой? Пусть все заценят :-D
иди подмойся воняешь сил нет уже
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:53 иди подмойся воняешь сил нет уже
Димон слился :)
марианна

Сообщение марианна »

Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 13:53
марианна: 19 фев 2021, 13:49
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 13:42 Где ты феню увидело, баба ты колхозная? Совсем допился до глюков? Это от твоих деревенских мурлычных словечек уши вянуть. В каком же ты быдло обществе общаешься, что из тебя льётся .. А надо было меньше шляться по маргинальным попойкам и учится. Сейчас бы не болтался как авно в проруби по марамойкам и отбросам, по съёмным хатам на 20 человек и не искал бабу с квартирой, а жил бы хорошо и общался в приличном обществе.
Ты своим болтливым крлхозным языком всё о себе выболтал. Чушка ты деревенская. И никогда тебе не поднятся, так с отбросами всю жизнь и проживёшь.
всем вы болтала ты про себя что ты деревенская пока которая останется жить с зеками на сьемных хатах смотрите так и пишет я Марта чушка деревенская живу с отбросами и ем их так и прожешь марта в помоях трущеб жаль тебя убогую жирную мягкое место куприяновой почаще привет передавай
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:54
марианна: 19 фев 2021, 13:53 иди подмойся воняешь сил нет уже
Димон слился :)
не сливаться твой профиль и чаще на помойку или марте одно место побрей а то эта помойка деревенская сама никак а твой нос кривой там как раз будет
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:57 не сливаться твой профиль и чаще на помойку или марте одно место побрей а то эта помойка деревенская сама никак а твой нос кривой там как раз будет
Фотка где?
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Вот это не красит форум! Вот злость еще никого не украшала. Зачем так злиться?
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:57
марианна: 19 фев 2021, 13:57 не сливаться твой профиль и чаще на помойку или марте одно место побрей а то эта помойка деревенская сама никак а твой нос кривой там как раз будет
Фотка где?
вынь член со рта и говори нормально ничего не понятно что ты там урчишь
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

УЖОС!
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 14:00 вынь член со рта и говори нормально ничего не понятно что ты там урчишь
Димон слился :) Фотку давай :)
Марта Тимофеевна

марианна: 19 фев 2021, 13:56
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 13:53
Ты своим болтливым крлхозным языком всё о себе выболтал. Чушка ты деревенская. И никогда тебе не поднятся, так с отбросами всю жизнь и проживёшь.
всем вы болтала ты про себя что ты деревенская пока которая останется жить с зеками на сьемных хатах смотрите так и пишет я Марта чушка деревенская живу с отбросами и ем их так и прожешь марта в помоях трущеб жаль тебя убогую жирную мягкое место куприяновой почаще привет передавай
Я деревенская, да. Поэтому мусор как ты, чем живёшь и чем дышишь вижу на раз два. Ты за словами не смотришь, а по пьяни бешенный, за что пи здюлин не раз прлучал. Теми словечками что ты кидаешься разговаривают отбросы, когда боярышник на троих делят и палёнку из засаленной посуды. Ты никогда не поднимешься, будешь ненавидить более успешных, завидовать и изрыгать то что ты тут выливаешь.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 19 фев 2021, 14:03, всего редактировалось 2 раза.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться