Помогите любой сумме буду радаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся
 Помогите любой сумме буду рада

Сообщение ТатьянаА »

Люди добрые, ради Бога помогите. Сложный период в жизни. И некому помочь. Нет работы, с жильем проблемы и со здоровьем тоже. Мне 55 лет. Совершенно одна. Маме 79 лет, она всю жизнь прожила для себя и заболела деменцией. Денег нет, она их теряет, просит у меня. А у меня они закончились. Сейчас сижу одна в деревне без еды, работы. Никогда не думала, что буду у кого - то, что - то просить. .Буду рада любой сумме.Ради Бога помогите.Дай Бог всем здоровья. Заранее благодарна.
Последний раз редактировалось ТатьянаА 03 мар 2021, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Илина
Всего сообщений: 7660
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите любой сумме буду рада

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 12:57 ты то свою давно убила и съела вон до сих пор морда в крови твоей матери а потом тебя твоя дочь убьёт и сожрёт тупое ты убогое ничтожество не годное не на что толстожопая уродливая гниль
Ишь, как злится :) прикольно

Отправлено спустя 24 секунды:
марианна: 19 фев 2021, 12:51 человек может искал доброго слова
:ROFL:

Отправлено спустя 20 секунд:
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 12:58 Помоги денежкой, ты же добрый(ая)
Добрый, но бедный
марианна
Всего сообщений: 761
Статус: прохожий

Сообщение марианна »

Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 12:58
марианна: 19 фев 2021, 12:51 илька и марта вам совсем плохо вы чего до неё докопались человек может искал доброго слова а вы черти как же ваши высеры читать противно вы вообще хоть немного людьми остались или как эти извращуга с сайта которые ищут молелетних лохушек
Димуська, глупая ты баба, ей деньги нужны. Доброе слово и советы пропускает мимо. Помоги денежкой, ты же добрый(ая)
ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:49
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 12:38 Вы благословили нас на денежную помощь вам
А что в этом плохого?

Отправлено спустя 44 секунды:
Это преступление?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
У вас видимо никогда денег не просили. А у меня просили, я давала, без вопросов есть огород или нет! Если я вижу, что человек реально нуждается - даю!
И на какую же сумму для вас, вы нас благословили?
а на х... вы тут сидите если только один я всем буду помогать валите на х... тогда отсюда ты за собой следи недожопное . зечарное падстилка зековская иди анал им свой предложи ты же больше не на что и не годная
хватит слать мне непристойности
Danielle
Всего сообщений: 2088

Сообщение Danielle »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:49 А у меня просили, я давала, без вопросов есть огород или нет!
Да, Вы небольшого ума.
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:00
марианна: 19 фев 2021, 12:57 ты то свою давно убила и съела вон до сих пор морда в крови твоей матери а потом тебя твоя дочь убьёт и сожрёт тупое ты убогое ничтожество не годное не на что толстожопая уродливая гниль
Ишь, как злится :) прикольно

Отправлено спустя 24 секунды:
марианна: 19 фев 2021, 12:51 человек может искал доброго слова
:ROFL:

Отправлено спустя 20 секунд:
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 12:58 Помоги денежкой, ты же добрый(ая)
Добрый, но бедный
злишься ты на фейсбуке в котором у тебя одни турки в друзьях вот там ты реально злишься еврейская ты рожа
марианна

Сообщение марианна »

Danielle: 19 фев 2021, 13:05
ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:49 А у меня просили, я давала, без вопросов есть огород или нет!
Да, Вы небольшого ума.
зато ты тут умная сидишь больная на всю голову но умная как болезнь то прогрессирует или как видимо да раз сюда опять пришла
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:06 злишься ты на фейсбуке в котором у тебя одни турки в друзьях вот там ты реально злишься еврейская ты рожа
Димон пытается "нащупать почву", но постоянно пердит в лужу :lol:
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Илина: 19 фев 2021, 12:52 Не читай. Убей себя.
Нетушки! Приди у убей меня сама, впрочем ты это уже сделала. Вот, пусть это останется на твоей совести. За позитивный форум.
марианна: 19 фев 2021, 12:53 да скорее бы твои вены наполнились дерьмо тем самым которое ты ежедневно сюда от безделия вываливаешь нюхай бебру чудище уродливое
Это уже совсем хамство! Как вы любите критиковать, и не любите критику в свой адрес? Человек, незнакомый как мы с вами, почитал и понял негатив. Вам не кажется это странным?
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 13:10 Приди у убей меня сама, впрочем ты это уже сделала. Вот, пусть это останется на твоей совести. За позитивный форум.
"Ломай меня полностью" (с) :)
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 13:10 Нетушки! Приди у убей меня сама, впрочем ты это уже сделала. Вот, пусть это останется на твоей совести. За позитивный форум
Илина, кончай психовать и вдаваться в амбиции. Я думала ты умная. Ошиблась наверное.
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 13:12 Илина, кончай психовать и вдаваться в амбиции. Я думала ты умная. Ошиблась наверное.
Еще указания будут, тётя? :)
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:10
марианна: 19 фев 2021, 13:06 злишься ты на фейсбуке в котором у тебя одни турки в друзьях вот там ты реально злишься еврейская ты рожа
Димон пытается "нащупать почву", но постоянно пердит в лужу :lol:
я не ищу почву я про вас всех давно всё знаю тупые вы куры и то что у вас рвёт пукан это реально смешно ваши неумелые ответы в пустоты злитесь вы а я просто ржу над вами что вы слабые мерзкие трупаки которых давно грызут черви собственной ненависти к себе ты же ненавидишь себя илька до самой глубины а всё по тому что даже этим турками ты не нужна
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:15 я не ищу почву я про вас всех давно всё знаю тупые вы куры и то что у вас рвёт пукан это реально смешно ваши неумелые ответы в пустоты злитесь вы а я просто ржу над вами что вы слабые мерзкие трупаки которых давно грызут черви собственной ненависти к себе ты же ненавидишь себя илька до самой глубины а всё по тому что даже этим турками ты не нужна
Димка-врушка, если бы что-то знал, не писал бы этот поток сознания. :-D
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:14
ТатьянаА: 19 фев 2021, 13:12 Илина, кончай психовать и вдаваться в амбиции. Я думала ты умная. Ошиблась наверное.
Еще указания будут, тётя? :)
именно тётя по тому что как выяснилось ты сама малолетка и никакой дочери у тебя нет как и мужа сидишь со своими кошками помираешь там от скуки и ненужности никому блеватина Илина рыганула перданула и жопой вельнула
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6178

Сообщение Марта Тимофеевна »

марианна: 19 фев 2021, 13:05
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 12:58
марианна: 19 фев 2021, 12:51 илька и марта вам совсем плохо вы чего до неё докопались человек может искал доброго слова а вы черти как же ваши высеры читать противно вы вообще хоть немного людьми остались или как эти извращуга с сайта которые ищут молелетних лохушек
Димуська, глупая ты баба, ей деньги нужны. Доброе слово и советы пропускает мимо. Помоги денежкой, ты же добрый(ая)
ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:49 А что в этом плохого?

Отправлено спустя 44 секунды:
Это преступление?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
У вас видимо никогда денег не просили. А у меня просили, я давала, без вопросов есть огород или нет! Если я вижу, что человек реально нуждается - даю!
И на какую же сумму для вас, вы нас благословили?
а на х... вы тут сидите если только один я всем буду помогать валите на х... тогда отсюда ты за собой следи недожопное . зечарное падстилка зековская иди анал им свой предложи ты же больше не на что и не годная
Как тебя бомбануло, Димулька, бестолковая быдло баба, то ж ты зековская подстилка. Кто тебя марианкой нарёк? Братва или сам себе место определил? Ты же тут защитник куев, значит тебе и помогать. Мадам даже друзья не помогают, кроме святой подруги. А достала потому что всех. Вот ты и покажи пример, а вафлю будешь открывать у себя в колхозе на сельской вечеринке, где тебе рыло подчистят и пару рах трахнут в опу за твой язык.
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:17 именно тётя по тому что как выяснилось ты сама малолетка и никакой дочери у тебя нет как и мужа сидишь со своими кошками помираешь там от скуки и ненужности никому блеватина Илина рыганула перданула и жопой вельнула
А откуда ты знаешь, что у меня есть и чего нет? Может, у меня кошек нет, и семеро по лавкам :) Это интернет, бейби. Смирись с этим :lol:
Последний раз редактировалось Илина 19 фев 2021, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:16
марианна: 19 фев 2021, 13:15 я не ищу почву я про вас всех давно всё знаю тупые вы куры и то что у вас рвёт пукан это реально смешно ваши неумелые ответы в пустоты злитесь вы а я просто ржу над вами что вы слабые мерзкие трупаки которых давно грызут черви собственной ненависти к себе ты же ненавидишь себя илька до самой глубины а всё по тому что даже этим турками ты не нужна
Димка-врушка, если бы что-то знал, не писал бы этот поток сознания. :-D
ну ну продолжай строить из себя дурочку ты же прекрасно понимаешь что я могу выложить твою еврейскую морду сюда и все будут знать как ты выглядишь я этого не делаю чтобы тебе дуре бошку не проломили случайно или кибер атаки не устроили но ты тупая как пробка и ничего с тобой уже не поделать
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:19 ты же прекрасно понимаешь что я могу выложить твою еврейскую морду сюда
Если бы была, давно бы выложил. Спалился, лошара :lol:
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Будут! Ты хорошая, но пытаешься быть плохой. Зачем? Денег жалко? Не давай! Все просто. А плохой -то зачем казаться? :unknown:
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:19 я этого не делаю
Потому что понятия не имеешь, как я выгляжу :-D Но очень хочешь это узнать.

Отправлено спустя 49 секунд:
ТатьянаА: 19 фев 2021, 13:20 Будут! Ты хорошая, но пытаешься быть плохой. Зачем? Денег жалко? Не давай! Все просто. А плохой -то зачем казаться?
Теть, учите свою маму, как пенсию хранить в специальной коробочке. Очень потребно для вас обеих. :)
марианна

Сообщение марианна »

Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 13:18
марианна: 19 фев 2021, 13:05
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 12:58 Димуська, глупая ты баба, ей деньги нужны. Доброе слово и советы пропускает мимо. Помоги денежкой, ты же добрый(ая) И на какую же сумму для вас, вы нас благословили?
Как тебя бомбануло, Димулька, бестолковая быдло баба, то ж ты зековская подстилка. Кто тебя марианкой нарёк? Братва или сам себе место определил? Ты же тут защитник куев, значит тебе и помогать. Мадам даже друзья не помогают, кроме святой подруги. А достала потому что всех. Вот ты и покажи пример, а вафлю будешь открывать у себя в колхозе на сельской вечеринке, где тебе рыло подчистят и пару рах трахнут в опу за твой язык.
что так щеки рот членов насовали что по фене говорить начала а да я забыл она же тебе половым путем передалась кроме своей тупости что сказать можешь а то только спёр а твоих зеков из твоего спермоприемника льётся бомбит у вас куры тупые мне бомбить не за чем я просто угараю над вами и всё
Danielle
Всего сообщений: 2088

Сообщение Danielle »

марианна: 19 фев 2021, 13:19 ну ну продолжай строить из себя дурочку ты же прекрасно понимаешь что я могу выложить твою еврейскую морду сюда и все будут знать как ты выглядишь я этого не делаю чтобы тебе дуре бошку не проломили случайно или кибер атаки не устроили
За это можно заехать в тюрьму, надолго так. Острожнее.
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Вы, тут че? Зеки что -ли? " куда я попаль?"... А я то думала, добро, жизнь, люди...
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:22
марианна: 19 фев 2021, 13:19 я этого не делаю
Потому что понятия не имеешь, как я выгляжу :-D Но очень хочешь это узнать.

Отправлено спустя 49 секунд:
ТатьянаА: 19 фев 2021, 13:20 Будут! Ты хорошая, но пытаешься быть плохой. Зачем? Денег жалко? Не давай! Все просто. А плохой -то зачем казаться?
Теть, учите свою маму, как пенсию хранить в специальной коробочке. Очень потребно для вас обеих. :)
ты реально тупая прям в край тупая не просто знаю и сейчас смотрю на твой профиль еврейка тупенькая нос кстати не мешало бы пластикой поправить уродина треш вообще
марианна

Сообщение марианна »

Danielle: 19 фев 2021, 13:22
марианна: 19 фев 2021, 13:19 ну ну продолжай строить из себя дурочку ты же прекрасно понимаешь что я могу выложить твою еврейскую морду сюда и все будут знать как ты выглядишь я этого не делаю чтобы тебе дуре бошку не проломили случайно или кибер атаки не устроили
За это можно заехать в тюрьму, надолго так. Острожнее.
не смеши это общий доступ читай кибер безопасность и не неси чушь она эти фото выложила и я имею право ими поделиться с указанием источника тупица у тебя я не пойму склероз или тупизм мозга?
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:23 ты реально тупая прям в край тупая не просто знаю и сейчас смотрю на твой профиль еврейка тупенькая нос кстати не мешало бы пластикой поправить уродина треш вообще
Опять мимо, димон, да что ж такое :lol: Пробуй дальше :)
марианна

Сообщение марианна »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 13:22 Вы, тут че? Зеки что -ли? " куда я попаль?"... А я то думала, добро, жизнь, люди...
марта с зеками живёт и по фене болтает илька просто малолетка тупая
Илина

Сообщение Илина »

Danielle: 19 фев 2021, 13:22 За это можно заехать в тюрьму, надолго так. Острожнее.
За что? Если он про еврейскую внешность и про нос пишет, он понятия не имеет, как я выгляжу :-D Он даже не в курсе, где я живу.
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:25
марианна: 19 фев 2021, 13:23 ты реально тупая прям в край тупая не просто знаю и сейчас смотрю на твой профиль еврейка тупенькая нос кстати не мешало бы пластикой поправить уродина треш вообще
Опять мимо, димон, да что ж такое :lol: Пробуй дальше :)
Corrigan успокойся уже а то тебя сейчас разорвёт от злости
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 13:26
Danielle: 19 фев 2021, 13:22 За это можно заехать в тюрьму, надолго так. Острожнее.
За что? Если он про еврейскую внешность и про нос пишет, он понятия не имеет, как я выгляжу :-D Он даже не в курсе, где я живу.
сейчас кажется в Толедо или уже переехала?
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 13:25 она эти фото выложила и я имею право ими поделиться с указанием источника
Конечно, имеешь, делись, димон!

Отправлено спустя 40 секунд:
марианна: 19 фев 2021, 13:27 Corrigan успокойся уже а то тебя сейчас разорвёт от злости
:lol: Это ты думаешь, что у меня фамилия такая?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
марианна: 19 фев 2021, 13:27 сейчас кажется в Толедо или уже переехала?
:lol:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться