Помогите любой сумме буду радаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся
 Помогите любой сумме буду рада

Сообщение ТатьянаА »

Люди добрые, ради Бога помогите. Сложный период в жизни. И некому помочь. Нет работы, с жильем проблемы и со здоровьем тоже. Мне 55 лет. Совершенно одна. Маме 79 лет, она всю жизнь прожила для себя и заболела деменцией. Денег нет, она их теряет, просит у меня. А у меня они закончились. Сейчас сижу одна в деревне без еды, работы. Никогда не думала, что буду у кого - то, что - то просить. .Буду рада любой сумме.Ради Бога помогите.Дай Бог всем здоровья. Заранее благодарна.
Последний раз редактировалось ТатьянаА 03 мар 2021, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6098
 Re: Помогите любой сумме буду рада

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 09:47
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 09:38 Татьяна, ну сколько можно? Всем понятно, что вы стараетесь вызвать жалость. Вам уже ответили, что у многих токсичные родители и это руководство к тому, чтобы закрыть дверь с внешней стороны и жить подальше от токсичных родителей. Вам вопрос задали, какая помощь нужна? Деньги вам не нужны, у вас в квартире где то заныканы, надо только поискать. Какая помощь ещё нужна, ну не сопли же вам в 55 лет подтирать? Может хватит искать виноватых в своей жизни
Дорогой вы мой собеседник. Я не стараюсь вызвать жалость. Я подыхаю. Надо искать выход из ситуации, а его нет. Я устала метаться всю жизнь из огня да в полымя. Простите, мне очень плохо.
Если бы вы подыхали, то начали искать деньги, заныканные мамашей. И давно бы договорились чтобы пенсию отдавали вам, если мама сумашедшая. Но вместо этого на форуме встали в позицию жеотвы и пытаетесь вызвать жалость. Иначе, ваш плач Ярославны на голову незнакомым людям, объяснить нельзя.
Илина
Всего сообщений: 7608
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Тысячи, даже миллионы людей имеют токсичных родителей. Это неприятно, но не трагично. Нормальные люди просто отделяются от них по достижению совершеннолетия и живут своей жизнью.
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна, обращаюсь к вам лично. После того, когда тебя полностью изуродовали, до того, как ты закрыла дверь. И после того тоже. Я не лентяйка, не попрошайка. Но, когда ты стремишься к лучшей жизни, а тебя колошматят и унижают 13 лет, когда руководят тобой демонстрируя свое превосходство. Когда нет семьи - все разбито напрочь. Когда ты в поисках лучшего, с изуродованной психикой идешь не туда. А когда туда, палки в колеса от зависти. Я не могу больше бороться с этим идиотизмом. Уже сомневаюсь, что доброта спасет мир.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
ад больными
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 10:04 Если бы вы подыхали, то начали искать деньги, заныканные мамашей. И давно бы договорились чтобы пенсию отдавали вам, если мама сумашедшая. Но вместо этого на форуме встали в позицию жертвы и пытаетесь вызвать жалость. Иначе, ваш плач Ярославны на голову незнакомым людям, объяснить нельзя.
А зачем тогда ваш форум? Развлекаться над больными душевно и материально, людьми? Ничего она мне не отдаст, пока не поймет.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 19 фев 2021, 10:19 Марта Тимофеевна, обращаюсь к вам лично. После того, когда тебя полностью изуродовали, до того, как ты закрыла дверь. И после того тоже. Я не лентяйка, не попрошайка. Но, когда ты стремишься к лучшей жизни, а тебя колошматят и унижают 13 лет, когда руководят тобой демонстрируя свое превосходство. Когда нет семьи - все разбито напрочь. Когда ты в поисках лучшего, с изуродованной психикой идешь не туда. А когда туда, палки в колеса от зависти. Я не могу больше бороться с этим идиотизмом. Уже сомневаюсь, что доброта спасет мир.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
ад больными
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 10:04 Если бы вы подыхали, то начали искать деньги, заныканные мамашей. И давно бы договорились чтобы пенсию отдавали вам, если мама сумашедшая. Но вместо этого на форуме встали в позицию жертвы и пытаетесь вызвать жалость. Иначе, ваш плач Ярославны на голову незнакомым людям, объяснить нельзя.
А зачем тогда ваш форум? Развлекаться над больными душевно и материально, людьми? Ничего она мне не отдаст, пока не поймет.
Что вы хотите от форума? Чтобы вам дали деньги или что?
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 10:19 Развлекаться над больными душевно и материально, людьми?
"Материально больные" - это в большинстве случаев, обычные лентяи :)

Вы можете написать внятно, что вы от форума хотите?
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Илина: 19 фев 2021, 10:01 После 18 лет вам никто не может ничего давать или не давать. И вы никого не должны спрашивать.
Это у нормальных родителей. Которые ориентированы на любовь и помощь сыну/дочери. Помогать, чем могут. А когда дочери "пудрят мозги", теша свое эго. Это уродует всю ее жизнь.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
У нас даже на кладбище два мета есть, мама предусмотрела! Разбить все. Ужас. Я не хочу там с ней лежать и гнить.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Илина: 19 фев 2021, 10:27 Материально больные" - это в большинстве случаев, обычные лентяи
[/quote Вот вы, когда ногу сломаете, ребра зашибете, руку разрежете, попадете в рабство благодаря маме, вот тогда и рассуждайте! Зарабатываешь, зарабатываешь - в никуда! В мамин маразм. Я работала на трех работах без оформления, 25лет без жилья. Это, я типа маму бросила.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3519

Сообщение юриймаксимович »

Вот, можете пожить с чужой мамой - чем не выход:
https://pomogudarom.ru/viewtopic.php?t= ... 8255#p8255
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 10:39 Вот вы, когда ногу сломаете, ребра зашибете, руку разрежете, попадете в рабство благодаря маме, вот тогда и рассуждайте!
Я рассуждаю, когда хочу. Думаете, никто, кроме вас ничего не ломал и не резал? :)
ТатьянаА: 19 фев 2021, 10:39 Я работала на трех работах без оформления, 25лет без жилья.
Мама не давала вам оформиться на работу и купить жильё? Вы классно троллите :)
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Илина: 19 фев 2021, 10:42 Мама не давала вам оформиться на работу и купить жильё? Вы классно троллите :)
Я никого не троллю, пишу реально, в которое представить сложно, невозможно вообще. Напрягает? Извините. Устроюсь на работу..." Не туда пошла ( по маминым понятиям) Ей только выгода и деньги.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Причем без напряга, чтоб я была хуже ее! Покрутитесь в таком маразме. Не желаю никому

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Благодарю за ссылку. А как ответ писать? Самара далеко.
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 10:57 Покрутитесь в таком маразме. Не желаю никому
Зачем крутиться в маразме? Сняла жильё и ушла.
ТатьянаА: 19 фев 2021, 10:57 Устроюсь на работу..." Не туда пошла ( по маминым понятиям)
Да . на "мамины понятия" после 18 лет. :)
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Илина: 19 фев 2021, 10:07 Тысячи, даже миллионы людей имеют токсичных родителей. Это неприятно, но не трагично. Нормальные люди просто отделяются от них по достижению совершеннолетия и живут своей жизнью.
Когда им не мешают! А когда мешают? Что делать?

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Илина: 19 фев 2021, 11:05 Да . на "мамины понятия" после 18 лет.
Значит у вас хорошая мама!

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Илина: 19 фев 2021, 11:05 Зачем крутиться в маразме? Сняла жильё и ушла.
Уходила не раз. Снимала и по всякому.
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 11:11 Когда им не мешают! А когда мешают? Что делать?
Уходить и жить отдельно. Пиццотый раз пишу.
ТатьянаА: 19 фев 2021, 11:11 Когда им не мешают! А когда мешают? Что делать?
Посылать на три буквы мешающих.
ТатьянаА: 19 фев 2021, 11:11 Уходила не раз. Снимала и по всякому.
И?
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Илина: 19 фев 2021, 11:14И?
Вот и"И". Мама звонит, ищет слабые стороны. "... Возвращайся, прости меня, я больше так не буду! Я люблю тебя и всяко разно..." Я верю. как последняя дура, все - таки мама. А в итоге - хрень на коромысле. Сколько раз так было... Вся жизнь испорчена.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Реальности нет, есть мозго - вынос мамы. Все.

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
ТатьянаА: 19 фев 2021, 11:27И?
Я еще молодая когда была, крестила ее в церкви. Омывая в храме полы слезами. Так, батюшка смотря на нее не в восторге был. Хотя это лишнее...
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 19 фев 2021, 11:27 Реальности нет, есть мозго - вынос мамы. Все.
И вы решили в отместку маме устроить мозговынос незнакомым людям? Денен вам не дадут( вам уже отвечали) так какая цель на форуме? А вдруг дадут? Какая нахрен мама в 55 лет? Здесь есть инвалиды, женщина с 5ю детьми. Вот где реально опа.. Но не видела от них вот таких упрёков, укоров и нытья как от вас.
ТатьянаА: 19 фев 2021, 11:11 Значит у вас хорошая мама
Вы ничего не знаете о других людях. Не хочу ругатся матом, но если бы в моей жизни было бы одно припятствие в виде токсичной мамы, я б давно её послала нахрен и жила так как хотела. Вам 55 лет вы всё детские обидки вспоминаете.
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 11:48 И вы решили в отместку маме устроить мозговынос незнакомым людям? Денен вам не дадут( вам уже отвечали) так какая цель на форуме? А вдруг дадут? Какая нахрен мама в 55 лет? Здесь есть инвалиды, женщина с 5ю детьми. Вот где реально опа.. Но не видела от них вот таких упрёков, укоров и нытья как от вас.
Какая вы добрая! Спасибо за копейку!Это не нытье, это измученной души. Нытье у вас, в желании критиковать.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 11:48 Вы ничего не знаете о других людях. Не хочу ругатся матом, но если бы в моей жизни было бы одно припятствие в виде токсичной мамы, я б давно её послала нахрен и жила так как хотела. Вам 55 лет вы всё детские обидки вспоминаете.
А вы думаете это так легко и просто, когда тебя изуродовали с детства?

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
ТатьянаА: 19 фев 2021, 11:57 А вы думаете это так легко и просто, когда тебя изуродовали с детства?
Вы еще не устали наслаждаться болью и безнадегой других людей? Критиковать их, вытягивать из них весь негатив их немощи? Мама? Мама - не последнее слово в жизни. Кроме мамы у меня было куча неразрешенных проблем, и она сыграла в этом немаловажную роль. Да, болит. И денег нет. И жить не на что. Ваш форум благоприятствует поколению бомжей! Спасибо вам!
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 19 фев 2021, 11:57
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 11:48 И вы решили в отместку маме устроить мозговынос незнакомым людям? Денен вам не дадут( вам уже отвечали) так какая цель на форуме? А вдруг дадут? Какая нахрен мама в 55 лет? Здесь есть инвалиды, женщина с 5ю детьми. Вот где реально опа.. Но не видела от них вот таких упрёков, укоров и нытья как от вас.
Какая вы добрая! Спасибо за копейку!Это не нытье, это измученной души. Нытье у вас, в желании критиковать.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 11:48 Вы ничего не знаете о других людях. Не хочу ругатся матом, но если бы в моей жизни было бы одно припятствие в виде токсичной мамы, я б давно её послала нахрен и жила так как хотела. Вам 55 лет вы всё детские обидки вспоминаете.
А вы думаете это так легко и просто, когда тебя изуродовали с детства?
за копейку благодарите другого человека, я вам и копейки не дам. С психикой обращайтесь к специалистам: психиатру и психологу, по месту жительства. Среди форумчан таких специалистов нет. Есть обычные люди. Что вы хотите от форума? Какая помощь нужна? Напишите конкретно что вы хотите от форума?
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 12:08 за копейку благодарите другого человека, я вам и копейки не дам. С психикой обращайтесь к специалистам: психиатру и психологу, по месту жительства. Среди форумчан таких специалистов нет. Есть обычные люди. Что вы хотите от форума? Какая помощь нужна? Напишите конкретно что вы хотите от форума?
А вы, что тут делаете? Наслаждаетесь несчастьями других? Я обращалась к специалистам, им тоже деньги нужны. И не факт, что реально помогут. Как -же, огорода у бабы в 55 лет нет в деревне! Еще, что раскритикуете? Лучше -бы реально помогали чем могли, чем критиковать. Ваши деньги мне не нужны! И слава богу, я лучше с голоду подохну, чем просить у вас 1 копейку на счет. Ужас какой-то.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Человек о помощи просит. А ты убийца! Хуже маньяка.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:22 Человек о помощи просит. А ты убийца! Хуже маньяка.
Какая помощь нужна? Вас спрашивают в сотый раз. Вы вокруг и около, все у вас виноваты, мама, форум... Какая помошь нужна?
ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:22 Лучше -бы реально помогали чем могли, чем критикова
Я сама решу когда и кому помогать и что мне делать решу сама. А вы идите ищите деньги мамы.
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Я просто, просто попросила о помощи. Просто попросила от безысходности. А получила дулю в лоб, (подыхай скотина), сама виновата. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРО.
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:27 Я просто, просто попросила о помощи. Просто попросила от безысходности. А получила дулю в лоб, (подыхай скотина), сама виновата. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРО.
Вы просили чужие деньги, а не помощь.У вас в квартире, если поискать, есть деньги вашей мамы. Но вам нужны чужие.
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 12:29 получила дулю в лоб, (подыхай скотина), сама виновата. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРО.

Вы просили чужие деньги, а не помощь.У вас в квартире, если поискать, есть деньги вашей мамы. Но вам нужны чужие.
Я просила помощи! Помощи просила! И благословила за эту помощь, потому, что она реально нужна. И таких как я много. Дай Бог, чтобы моя жизнь нормализовалась, сама буду спонсором не чета вам!
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:27 Я просто, просто попросила о помощи.
О какой? :)

Отправлено спустя 21 секунду:
ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:35 Я просила помощи! Помощи просила! И благословила за эту помощь, потому, что она реально нужна. И таких как я много. Дай Бог, чтобы моя жизнь нормализовалась, сама буду спонсором не чета вам!
Так какая же помощь вам нужна, спонсор?
Марта Тимофеевна

ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:35 благословила за эту помощь, потому, что она реально нужна.
Вы благословили нас на денежную помощь вам?
Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 12:38 Вы благословили нас на денежную помощь вам
А что в этом плохого?

Отправлено спустя 44 секунды:
Это преступление?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
У вас видимо никогда денег не просили. А у меня просили, я давала, без вопросов есть огород или нет! Если я вижу, что человек реально нуждается - даю!
марианна
Всего сообщений: 761
Статус: прохожий

Сообщение марианна »

илька и марта вам совсем плохо вы чего до неё докопались человек может искал доброго слова а вы черти как же ваши высеры читать противно вы вообще хоть немного людьми остались или как эти извращуга с сайта которые ищут молелетних лохушек
хватит слать мне непристойности
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 12:51 как же ваши высеры читать противно
Не читай. Убей себя. :-D

Отправлено спустя 34 секунды:
ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:49 . А у меня просили, я давала, без вопросов есть огород или нет! Если я вижу, что человек реально нуждается - даю!
Ну поэтому сейчас и сидите без денег :)
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 12:52
марианна: 19 фев 2021, 12:51 как же ваши высеры читать противно
Не читай. Убей себя. :-D
да скорее бы твои вены наполнились дерьмо тем самым которое ты ежедневно сюда от безделия вываливаешь нюхай бебру чудище уродливое
Илина

Сообщение Илина »

марианна: 19 фев 2021, 12:53 да скорее бы твои вены наполнились дерьмо тем самым которое ты ежедневно сюда от безделия вываливаешь нюхай бебру чудище уродливое
Иди убей себя, но сначала мамку свою :-D
марианна

Сообщение марианна »

Илина: 19 фев 2021, 12:55
марианна: 19 фев 2021, 12:53 да скорее бы твои вены наполнились дерьмо тем самым которое ты ежедневно сюда от безделия вываливаешь нюхай бебру чудище уродливое
Иди убей себя, но сначала мамку свою :-D
ты то свою давно убила и съела вон до сих пор морда в крови твоей матери а потом тебя твоя дочь убьёт и сожрёт тупое ты убогое ничтожество не годное не на что толстожопая уродливая гниль
Марта Тимофеевна

марианна: 19 фев 2021, 12:51 илька и марта вам совсем плохо вы чего до неё докопались человек может искал доброго слова а вы черти как же ваши высеры читать противно вы вообще хоть немного людьми остались или как эти извращуга с сайта которые ищут молелетних лохушек
Димуська, глупая ты баба, ей деньги нужны. Доброе слово и советы пропускает мимо. Помоги денежкой, ты же добрый(ая)
ТатьянаА: 19 фев 2021, 12:49
Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 12:38 Вы благословили нас на денежную помощь вам
А что в этом плохого?

Отправлено спустя 44 секунды:
Это преступление?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
У вас видимо никогда денег не просили. А у меня просили, я давала, без вопросов есть огород или нет! Если я вижу, что человек реально нуждается - даю!
И на какую же сумму для вас, вы нас благословили?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться