Беременной нужна ваша помощь 🙏🙏🙏🙏Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
GNikolaevna
Всего сообщений: 4
 Беременной нужна ваша помощь 🙏🙏🙏🙏

Сообщение GNikolaevna »

Здравствуйте, сейчас 22 неделя , из-за постоянных больничных , нет возможности приобрести лекарства: феррум лек в амп, утрожестан, кальций Д-3, магне Б6, скоро в декрет, скорее бы, прошу недоразвитых не писать ваши недоразвитые Сообщения, на них я не отвечу не буду опускаться до вашего недоразвитого развития, а те кто сможет оказать помощь, могу вернуть при получении декретных 6762 8060 9000 910 386

Реклама
ТатьянаА
Всего сообщений: 584
Статус: нуждающийся
 Re: Беременной нужна ваша помощь 🙏🙏🙏🙏

Сообщение ТатьянаА »

Спасибо, я об этом никогда и не думала. Они такие несчастные стояли, грязные, замызганные, мне их жалко было. Думала проще, я не обеднею, а им хоть что -то. Обидная картина и жестокая.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Реально обидно и очень жестоко. Я уже боюсь как -бы со мной такого не случилось. Врагу не пожелаю батрачить на наркомафию. Вот уроды что с людьми делают.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6180

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 13:53 Они такие несчастные стояли, грязные, замызганные, мне их жалко было.
А какими они должны быть? Попрошайку должно быть жалко, тогда больше подадут. Это бизнес, ничего личного. А ещё стоит посмотреть, как себя ведут некоторые из них в обычной жизни, когда не попрошайничают, более наглых тварей не видела. А на отказ подавать "детишкам на молоко" в ответ летят проклятия и отборная брань. Точно также как на форуме, как у этой "беременной" которой вы пытаетесь найти оправдания.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

[Марта Тимофеевна, Спасибо. Надеюсь я с таким не столкнусь. Меня при милостыне обычно здоровья желали. Это уже на еперный театер смахивает! Просто цирк какой -то. И не смешно совсем. Трагикомедия! Беременной я оправдания не ищу, отборной бранью она не пользовалась. В ее прошении больше психоза. Я думала у меня только маман циркачка, а тут такое. Надо быть терпимей к маме. Так она знаете что вытворяет, что не по ней начинает, как маленький, вредный и злобный ребенок всяческие пакости вытворять. Вы мне тут розовые очки с глаз снимаете и одеваете черные! Блин, я думала только работодатели могут тебе хамить и унижать.

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Я не говорю о всех работодателей. Но некоторые ведут себя по отношению к сотрудникам очень нагло и агрессивно. Пройдено по жизни. А суть вот в чем, я тебе работу дал, плачу сколько захочу по настроению, а ты тупое быдло должна мне благодарна быть, за то, что работаешь у меня. Заметьте не на меня, а у меня! Вот это ничего хорошего. А они реально считали, что совершают благотворительность.
Илина
Всего сообщений: 7660
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 13:36 Однако, просящему, когда ему плохо, к великому сожалению, совсем наплевать сколько у тебя денег и считать их ему не к чему совсем!
А почему "к сожалению"? Это нормально, НЕ считать чужие деньги. :)
ТатьянаА: 09 фев 2021, 13:36 Он в надежде на помощь, только и всего.
Он в надежде на чужие деньги, прежде всего.
ТатьянаА: 09 фев 2021, 13:36 Мне - бы ваши амбиции, я -бы не подавала в метро уличным музыкантам!
Где связь? Музыкантам я, кстати, подаю. И иногда бомжам на пиво фунт-другой кидаю.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ТатьянаА: 09 фев 2021, 14:28 В ее прошении больше психоза.
Ее психоз посторонних волновать не должен.
юриймаксимович
Всего сообщений: 3549

Сообщение юриймаксимович »

Илина: 09 фев 2021, 15:04 Музыкантам я, кстати, подаю
Я тоже. Они зарабатывают свои трудом. Даже, если и не очень хорошо играют.

Как-то давно, еще в советское время, шел я с работы с коллегой. Он был механик, одевался соответственно. Стоим у светофора, он снял кепку, чтобы лоб вытереть. А мимо проходящий мужчина, увидев такую позу, положил ему в кепку 20 копеек. Немая сцена. Коллега мой быстро опомнился - "Мужик, погоди, дай я тебе хоть спляшу"!
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 14:28 Я не говорю о всех работодателей. Но некоторые ведут себя по отношению к сотрудникам очень нагло и агрессивно. Пройдено по жизни. А суть вот в чем, я тебе работу дал, плачу сколько захочу по настроению, а ты тупое быдло должна мне благодарна быть, за то, что работаешь у меня. Заметьте не на меня, а у меня! Вот это ничего хорошего. А они реально считали, что совершают благотворительность.
А что мешает посылать таких работодателей в пешее эротическое? Крепостное право отменили, работодателя можно выбирать из многих вариантов.

Отправлено спустя 47 секунд:
юриймаксимович: 09 фев 2021, 15:08 "Мужик, погоди, дай я тебе хоть спляшу"!
:lol: Находчивый какой.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
ТатьянаА: 09 фев 2021, 13:36 По вашему все попрошайки и уроды? Какую она там глупость по жизни совершила, ее проблемы и негатив тут не причем. Не хотите, не помогайте, ваше право!
Я не помню, чтобы я спрашивала у вас совета, как мне себя вести. :)
Hans
Всего сообщений: 2801

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 14:28 Беременной я оправдания не ищу, отборной бранью она не пользовалась
@
GNikolaevna: 07 фев 2021, 10:23 Как же много в мире ебланов Тупорогих, с такими же куриными ебланскими комментами, ушлепкиииииии
разве?
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Это был 2008 год. Провинция. Работы мало. Людям надо было где -то работать хоть как, чтобы прожить. Все держалось на частном, мелком бизнесе. И ИП или ЧП как их тогда называли, чувствовали себя вполне превосходно. Они как могли "зашибали" бабло. И нанимали работников, чтоб те им помогали в этом бизнесе. Не понимая, что без работника этот бизнес самим трудно потянуть. А уважения особого не было, особенно если что - то не по их нраву. Это взбалмошный характер и жадность. Чтобы больше оставить себе и меньше заплатить. Не все такие были. Согласна. Сейчас таких почти не осталось. А в городе таких сейчас нет вовсе. Конечно я ушла и без скандала. А к чему? Меня еще и отпускать не хотели. Это политика такая была. У работодателя не было конкуренции и это и позволяло ему делать что хочу не учитывая свое воспитание. А аргумент убивал : - А куда ты пойдешь? Где работу еще найдешь? Вот и смоталась позже на заработки. С жильем жуткая проблема, найти хорошее весьма сложно и цены не малые. Но, за - то работа хорошая, полный нейтралитет никто никого не унижает.

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд:
...Как же много в мире ебланов Тупорогих, с такими же куриными ебланскими комментами, ушлепкиииииии ... Извините, вот этого я как раз и не заметила. Беру свои слова обратно. Видимо не с той страницы читала. Извините еще раз.

Отправлено спустя 16 минут 7 секунд:
Илина, Вы оказывается замечательный человек! Вы мне симпатичны! Я даже и не думала давать вам советы, а просто высказала свое мнение. Имею право? Вы же высказываете свое мнение - я вас читаю, и мне нравится. У меня даже ребра меньше болеть стали. Иду на поправку.
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 16:44 У меня даже ребра меньше болеть стали. Иду на поправку.
Очень рада за вас :)
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Илина, Благодарю! Мне быстрее - бы поправиться было - бы не плохо. :roll: :)

Отправлено спустя 1 час 50 минут 20 секунд:
Марта Тимофеевна: 09 фев 2021, 14:01 А какими они должны быть? Попрошайку должно быть жалко, тогда больше подадут. Это бизнес, ничего личного.
Бизнес - бизнесом, а люди -то живые, вы постойте с протянутой рукой на ветру, в снег, в дождь, попробуйте, может вам понравиться такое? Бомжи соберутся в кучу и буххают, а еще нахально грабят супермаркеты, не поймала охрана, он ушел довольный, а поймала - че взять - то с него? Когда в городе жила, видела такое. Зайдут кучкой, один секет, другой отвлекает, третий смотрит чтобы в камеру наблюдения не попасть, а четвертый гребет товар с с полок. Не попались - вот и хорошо! А старушки стоят на ветру в дождь и снег, в жару и в холод с протянутой рукой, вместо того чтобы сидеть дома и чай пить. Не жалко? Мне вот жалко.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Я так и не пойму, что хуже? Откровенный грабеж или попрошайничество?

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Еще Меньшиков Петру говорил в незапамятные времена при отчетности : - "Воруют Мин Херц, воруют"! Вот и разберись тут, кто прав, а кто виноват! :(
Наташка
Всего сообщений: 329
Статус: прохожий

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, попрашайкам на улице верить и правда не стоит! Стояла у нас одна "бабушка", около рынка 6/1 с утра и практически до самого вечера, я каждый день проходя мимо всегда давала ей денег. Года 4 она стояла. А потом как то разговорилась с хозяйкой одной из точек этого рынка, долго она смеялась и предложила проследить за этой якобы бабушкой. Вот и посмотрела я как то вечером за ней, прошла за ней до ближайшего подъезда. Она значит позвонила в квартир 10 в домофон с горем пополам ей кто то открыл, зашла в подъезд бабка сто процентов не свой подъезд!! А вышла молодая девка, с баулом тряпья в котором стоит попрашайничает *x) В общем в театре платили копейки, а около рынка на квартирку заработала деваха
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Наташка, Наташенька, я так полагаю - "Одна паршивая овца - все стадо портит"! Это я про вашу деваху о которой вы рассказали. Есть такие, прикинуться бомжами, а сами на БМВ катаются. Но их не большинство, я не верю что все такие. Просто, удивительная история. Неужели, за 4 года, кроме вас никто не заподозрил подвоха? Этой девахе -бы в театр в маскарадный сезон, на роль Бабы Яги. *x)
Hans

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 19:38 Но их не большинство, я не верю что все такие
зря не верите, это организованный бизнес, левому попрошайке никто не даст встать на хорошую точку
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Hans, Хотела написать, потом передумала...НЕТ СЛОВ.... :-o

Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
Блин, я тут реально подыхаю,про маман вообще молчу, перед подругой уже стыдно, у нее семья, дети,внуки. А тут какая -то деваха ребра не ломает и квартиру имеет. Офигеть просто. Ребята, на надеюсь в интернете нет подобного блата? А - то сайтов благотворительности развелось... :unknown:
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 20:14 А тут какая -то деваха ребра не ломает и квартиру имеет.
Можно и не побираясь жильё купить. Многие так и делают.
Hans

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 20:14 Ребята, на надеюсь в интернете нет подобного блата? А - то сайтов благотворительности развелось...
нет, в интернете нет никакого блата и никакой благотворительности, сайты вроде ямечтаю.ру или где там письма Жириновскому пишут, где бесконечный поток искателей халявы создает хороший траффик и позволяют владельцам сайта зарабатывать на рекламе
Наташка
Всего сообщений: 329
Статус: прохожий

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, да все они такие! Так она и имела основное место работы, в местном театре зп копейки. Зато гримм и актерское мастерство освоила на 1000%. Вот я например вообще не заподозрила за 4 года, что с ней что то не так. Стояла всегда одна с тростью и банкой для денег. Да и потом мало кто приглядывается когда бежит на работу или обратно. Можно работая купить жилье, а не попрашайничать.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Спасибо. Но я в инете профан... У меня аж сердце закололо, дожить до 55 -ти и быть такой наивной дурой. Я всегда думала иначе : Рука дающего не оскудевает — пословица, указывающая на то, что человек щедрый всегда найдет возможность помогать другим, добро его возвращается к нему как благосклонность судьбы, удача в делах. Ведь когда я давала, при этом не беднела. А когда маман сбрендила и деньги начали пропадать, вот да.... нет слов. И когда меня ограбили тоже было не сахар. Теперь буду помогать, если смогу только тем кого хорошо знаю. Решено. :(
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 20:42 Теперь буду помогать, если смогу только тем кого хорошо знаю.
Для начала нужно помочь себе и решить свои проблемы. ИМХО.
юриймаксимович

ТатьянаА: 09 фев 2021, 20:42 пословица, указывающая на то
Все пословицы придумывают люди, чтобы оправдать те, или иные поступки.
ТатьянаА: 09 фев 2021, 20:42 человек щедрый всегда найдет возможность помогать другим
Да, тем, кому он сам захочет, если захочет.
ТатьянаА: 09 фев 2021, 20:42 добро его возвращается к нему
Это - теория бумерангистов.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Я чувствую, что отвлекла вас от основной темы вашей "хулиганки" Автора темы. Оно и верно, не стоит она того! :clever:
Илина

Сообщение Илина »

Вот примеры письменного творчества автора темы. Кто в здравом уме будет даже думать о том, чтобы дать ей денег?
yamech.JPG
юриймаксимович

ТатьянаА: 09 фев 2021, 20:42 человек щедрый всегда найдет возможность помогать другим, добро его возвращается к нему
Гораздо чаще бывает иначе. Если ты помог слабому - ты дал ему понять, что он слабый. Он тебе это припомнит.
Помогать следует человеку, в котором ты уверен, как в себе. С остальными все на коммерческой основе. Это - честнее.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Илина: 09 фев 2021, 20:57 Для начала нужно помочь себе и решить свои проблемы. ИМХО.
Илина, Благодарюаю. А - то я так в полной ж... даж не знаю выживу или нет. Ресурсы подруги не бесконечны, это я понимаю. Жилье терять страшно и кредитов никогда не брала. Все сама, сама и т.п. С маман вообще страшный номер. Врагу не пожелаю.
юриймаксимович

ТатьянаА: 09 фев 2021, 21:07 Все сама, сама и т.п
А вот так мы все сами и выбирались из жизненных неурядиц. Интернета еще не было, но было осознание того - кто, если не я сам?
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Илина, Просмотрела ваш скриншот - жесть. А мне ее че- то жалко стало. Хозяин магазина доверия совсем не внушает. Либо она работает у него за долги, либо сама где - то круто пролетела. Я такое уже видела. Ничего хорошего. Если учесть, что у нее не первый ребенок. Наверное поэтому и злая. Может она сирота? Или вообще непонятно что? Нет я знаю, как продавцы опускают хозяев, но в большинстве своем, если у работника нет желания работать или он совсем глуп - его сажает на бабло сам хозяин магазина. Это происходит очень просто, работника увольняют без выплаты. Но, если работник должен дофика, его оставляют, чтобы отработал. До тех пор пока не отработает. Схема не сложная. Хозяин не может уволить - слишком много долгов, но требует деньги и жестко контролирует. Отпустил - бы он ее на все четыре стороны!
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 21:30 А мне ее че- то жалко стало.
А мне - нет.
ТатьянаА: 09 фев 2021, 21:30 Хозяин магазина доверия совсем не внушает.
А мне не внушает доверия взрослая здоровая баба, у которой нет 2500 рублей, и она при этом продолжает рожакать (от духа святого, видимо).

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ТатьянаА: 09 фев 2021, 21:30 Но, если работник должен дофика, его оставляют, чтобы отработал. До тех пор пока не отработает. Схема не сложная. Хозяин не может уволить - слишком много долгов, но требует деньги и жестко контролирует. Отпустил - бы он ее на все четыре стороны!
Вы верите всему, что написано в интернете? У меня для вас плохие новости.
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Странно не это. Странно, то что после всего этого, она снова беременеет. Она, что совсем обалдела? А вы еще удивляетесь, чего она такая агрессивная. Это как у меня в Лавре парень денег просил. Работу ей надо было менять при любой возможности. А она снова забрюхатила.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Илина: 09 фев 2021, 21:37 Вы верите всему, что написано в интернете? У меня для вас плохие новости.
Вы мне хотите сказать, что инет - сундук со сказками? Так, что -ли?
Илина

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 21:50 Вы мне хотите сказать, что инет - сундук со сказками? Так, что -ли?
Ага. Именно это и хочу сказать :)
Hans

Сообщение Hans »

ТатьянаА: 09 фев 2021, 21:50 Вы мне хотите сказать, что инет - сундук со сказками? Так, что -ли?
вы делаете успехи в познании окружающего мира

там, где вопросы связаны с финансами - вообще никому нельзя верить на слово, а уж в интернете и подавно
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться