Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Оксана - долги
 Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Оксана - долги »

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. 39 лет. Простите, что приходиться просить денег, но деваться некуда. В связи с пандемией осталась без подработки с огромными долгами перед банками и Мфо, знакомым, и теперь уже без крыши над головой, и с маленьким ребёнком на руках. Дочери 2,5 года. Официально не могу устроиться нескем оставить дочь. Комнату пришлось оставить, нечем было оплачивать, теперь живем у знакомых на даче. Сколько будем здесь жить не известно. Продала всё, что можно было продать. Ситуация катастрофическая. Денег нет совсем, не говоря уже о процентах по кредитам. Звонки коллекторов, не дают жить и думать. Подали в суд, грозятся посадить. Прописана у знакомых, достают их и соседей. Помогите прошу, кто сколько может, можно под проценты. Пробую работать через интернет, но хватает только на минимум продуктов. Помогите прошу Вас. Нужно сросно найти 200000 это чтобы закрыть проценты, чтобы закрыть все микрозаймы нужно 600000, проценты по кредиту и картам как -нибудь справлюсь сама. Буду рада любой сумме, так как помощи ждать не от кого. Как попала в такую ситуацию? До беременности работала официально, взяла кредиты и карты, оплачивала всё вовремя. Когда забеременела пришлось уволиться, частная компания. Работать и подрабатывать не могла, тяжелые роды и долгое восстановление. Оплачивать проценты не было возможности, пришлось власть в микрозаймы. Так всё и началось. Все подтверждения могу отправила на Вашу почту с пометкой Оксана- долги. Лишь бы минимизировать тот ужас который сейчас происходит в моей жизни. Умоляю помогите. Вздрагиваю от каждого шороха. Нервы на пределе. Моя почта: [email protected]


Реклама
Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

Оксана - долги: 07 июл 2020, 21:37 В связи с пандемией осталась без подработки с огромными долгами перед банками и Мфо, знакомым, и теперь уже без крыши над головой,
Раз прописаны у знакомых, живите у них спокойно, прописка даёт на это право.
Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

Здравствуйте, как вы себе это представляете. Они помогли, прописали, только чтобы можно было устроиться на какую -нибудь работу и дочь в поликлинику водить. Квартира не большая и живет там 5 человек. И маленький ребёнок.
Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

Отец ребёнка бросил, подлец? Родных, жилья нет?На даче вас коллекторы не найдут, от шорохов зря вздрагиваете. По месту прописки кошмарят знакомых, а не вас.
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Semi »

Оксана - долги: 07 июл 2020, 21:37 Здравствуйте. Меня зовут Оксана. 39 лет. Простите, что приходиться просить денег, но деваться некуда. В связи с пандемией осталась без подработки с огромными долгами перед банками и Мфо, знакомым, и теперь уже без крыши над головой, и с маленьким ребёнком на руках. Дочери 2,5 года. Официально не могу устроиться нескем оставить дочь. Комнату пришлось оставить, нечем было оплачивать, теперь живем у знакомых на даче. Сколько будем здесь жить не известно. Продала всё, что можно было продать. Ситуация катастрофическая. Денег нет совсем, не говоря уже о процентах по кредитам. Звонки коллекторов, не дают жить и думать. Подали в суд, грозятся посадить. Прописана у знакомых, достают их и соседей. Помогите прошу, кто сколько может, можно под проценты. Пробую работать через интернет, но хватает только на минимум продуктов. Помогите прошу Вас. Нужно сросно найти 200000 это чтобы закрыть проценты, чтобы закрыть все микрозаймы нужно 600000, проценты по кредиту и картам как -нибудь справлюсь сама. Буду рада любой сумме, так как помощи ждать не от кого. Как попала в такую ситуацию? До беременности работала официально, взяла кредиты и карты, оплачивала всё вовремя. Когда забеременела пришлось уволиться, частная компания. Работать и подрабатывать не могла, тяжелые роды и долгое восстановление. Оплачивать проценты не было возможности, пришлось власть в микрозаймы. Так всё и началось. Все подтверждения могу отправила на Вашу почту с пометкой Оксана- долги. Лишь бы минимизировать тот ужас который сейчас происходит в моей жизни. Умоляю помогите. Вздрагиваю от каждого шороха. Нервы на пределе. Моя почта: [email protected]
На что кредиты брались?
Как вы планировали в декрете их погашать и ребёнка обеспечивать?
Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

Брала под квартиру, ребёнка не планировала, но очень хотела, так как серьёзные проблемы с позвоночником и многие врачи говорили, что нельзя рожать. И к тому же долго не могла забеременеть. Роды и вынашивание были сложные, но к счастью родила, но оказалась в таком положении сейчас. Квартиру заложила с банк, процент огромный, приходилось первые 2 месяца платить 64т потом 45 в итоге не потянула оказалась должна банку, пришлось быстро ее продавать по заниженной стоимости. Чтобы рассчитаться перед банком и отдать кое какие долги. До пандемии хоть как- то подрабатывала- фриланс и могла оплачивать проценты и закрывать Мфо( работала бортпроводником) три месяца без подработки сделали своё дело. Пришлось брать новые МФО чтобы закрыт проценты по старым.
Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

На что брали деньги под залог кваартиры. На коляску и памперсы?
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение nina »

Мне одной интересно,в каких таких мфо дают 600тысяч?И давно ли мфо занимается кредитованием под залог недвижимости?И как пропустила опека залог квартиры с ребёнком,которому даже трёх лет нет?Чувствуете,чем это пахнет?А!Ложью!И ещё,вы пишите,что не можете ребёнка оставить,чтобы работать.А детские сады отменили?
Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

600 тысяч, это общая сумма которая набежала с процентами, так как не могу оплачивать. Продлевала оплату. Деньги под залог квартиры брала в Совком банке сумма 2600000 , так как у меня на тот момент уже были МФО, совком дал завышенный процент. Деньги нужны были срочно, так как занимала у знакомых и они попросили вернуть и мфо. Пришлось согласиться с условиями банка, так как была подработка. Квартира не отдельная- черновая. И она в области. Поэтому просила чтобы нас прописали в Москве, на время. Район тоже новый и на тот момент там не было не поликлиник, ни детских садов. И долгострой. Достраивали уже другие компании. Сейчас там вроде все наладилось. Ребёнок там не прописан. Поэтому пропустили.
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Semi »

Отчего Реструктуризацию сразу не сделали, когда начались финансовые проблемы?
Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

Эти мытарства длятся уже чуть более 3 лет, как уволилась, а уволиться пришлось сразу. Так как полеты это нагрузка не только на меня, но и на ребёнка. Детские сады принимают с 2,5-3 лет в Москве. Не раньше. Сейчас вроде с 1 июля начали принимать с 2,4 в Москве. Но мы не в Москве сейчас и здесь принимают с 3 лет. И проблема сейчас, даже если устроиться официально, на земле, не в авиакомпанию, как раньше, ( так как там сплошные командировки, то про эту работу уже можно забыть, если только нанять няню, но няня стоит 60 тыс., а у меня нет денег), то з/п будет через месяц И плюс испытательный срок. Этой зарплатой мне удастся закрыть один или два займа,или опять же продлить если разрешат. За три месяца карантина проценты накопились и сумма увеличилась и увеличивается с каждым днём. Поэтому я и обратилась за помощью написала на ваш сайт. Так как выхода другого нет, а деньги нужны срочно. Чтобы закрыть мфо и найти работу- или подработку и выплачивать со спокойной душой остальные долги.
Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

Некоторые МФО подали на судебное рассмотрение, коллекторы угрожают, что посадят. Очень страшно, страшно за дочь и себя. Я никого не обманываю, это крик души о помощи. Так как обратиться больше не к кому. На минимум продуктов на сумму 100- 250 руб получается заработать через разные сайты отвечая на вопросы. Резюме я своё раскидываю на разные сайты чуть ли не каждый день. Сейчас рассматриваю подработку на ночь, чтобы днём быть с дочерью, но нужно всё равно кого -то просить, чтобы присмотрели, а бесплатно никто не хочет сидеть.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 27 мар 2024, 03:00
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Hans »

Оксана - долги: 07 июл 2020, 21:37 Звонки коллекторов, не дают жить и думать
если человек умеет думать - то коллекторы ему не звонят, он не обращается в МФО, ставит запятые исключительно там, где они должны быть и не рожает детей в пустоту)
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение lyudmila »

nina: 07 июл 2020, 23:07 Мне одной интересно,в каких таких мфо дают 600тысяч?И давно ли мфо занимается кредитованием под залог недвижимости?И как пропустила опека залог квартиры с ребёнком,которому даже трёх лет нет?Чувствуете,чем это пахнет?А!Ложью!И ещё,вы пишите,что не можете ребёнка оставить,чтобы работать.А детские сады отменили?
Я как про
Оксана - долги: 07 июл 2020, 21:37 грозятся посадить
прочитала - уже достаточно.
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение nina »

Гость: 08 июл 2020, 00:24 Некоторые МФО подали на судебное рассмотрение, коллекторы угрожают, что посадят. Очень страшно, страшно за дочь и себя. Я никого не обманываю, это крик души о помощи. Так как обратиться больше не к кому. На минимум продуктов на сумму 100- 250 руб получается заработать через разные сайты отвечая на вопросы. Резюме я своё раскидываю на разные сайты чуть ли не каждый день. Сейчас рассматриваю подработку на ночь, чтобы днём быть с дочерью, но нужно всё равно кого -то просить, чтобы присмотрели, а бесплатно никто не хочет сидеть.
Первое-никто вас не посадит,не несите чушь.Второе,на вашем месте,нужно отдавать ребёнка в сад.И идти на работу.Мыть полы,окна, да что угодно!Вы сейчас ищите отговорки.У нас женщина,у которой на иждивении пятеро детей.Своего жилья нет.Снимает квартиру.Пашет,как лошадь.И берётся за любую работу.А не ноет,как вы.
Вместо того,чтобы сидеть бестолку в интернете.Лучше бы сходили в ближайший садик,устроили ребёнка.И выходили на нормальную работу.Вы когда её рожали,думали,чем кормить будете?Родили для себя,будьте любезны обеспечить своё чадо.А не булки насиживать.
Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

Реструктуризацию не сделала потому-то не оформлена официально
Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

И с открытыми просрочками они не дают, ходила по банкам спрашивала, не сидела « булки не насиживала»
AgniaS
Всего сообщений: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение AgniaS »

Гость: 08 июл 2020, 00:11 Так как выхода другого нет, а деньги нужны срочно. Чтобы закрыть мфо и найти работу- или подработку и выплачивать со спокойной душой остальные долги.
1. Если регистрация постоянная, то жить в этом месте не сколько право, сколько обязанность. Конечно, Ваши знакомые поступили опрометчиво, что почти лишились квартиры из-за Вас, но это было их решение, до 18 лет Вашей дочери (да и после), это Ваш дом.
2. Родня и друзья что говорят? Может, оставить дочь с бабушками, а сами на работу?
3. Папа ребёнка тоже обязан, если что. Трясите его.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Илина »

Гость: 08 июл 2020, 08:12 ходила по банкам спрашивала, не сидела « булки не насиживала»
"Булки не насиживать" - это идти зарабатывать на себя и ребенка. А не в банках деньги просить, не имея дохода.
Гость
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Гость »

Удивительнаяя способность нагружать окружающих своими проблемами. Прописка у знакомых, за оплатой долгов к незнакомым людям, рожать надеясь на авось...
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Всего сообщений: 427
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Innusik_Vd »

Странно, крутая Верка бортпроводничка *x)
Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО. - Screenshot_2020-07-08-10-06-47-526_com.android.chrome.jpg
Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО. - Screenshot_2020-07-08-10-06-32-955_com.android.chrome.jpg
Лень делает всякое дело трудным.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение lyudmila »

Innusik_Vd: 08 июл 2020, 10:08 Странно, крутая Верка бортпроводничка
Какая уже ВИП в сорок :wink:
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Александр »

lyudmila: 08 июл 2020, 19:09
Innusik_Vd: 08 июл 2020, 10:08 Странно, крутая Верка бортпроводничка
Какая уже ВИП в сорок :wink:
Не все любят Божоле, некоторые гурманы любят выдержанное :-D
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение lyudmila »

Александр: 08 июл 2020, 19:18 некоторые гурманы любят выдержанное
После таких только кредиты остаются :wink:
Аватара пользователя
Николай_Форталия
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 43
 Re: Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие МФО.

Сообщение Николай_Форталия »

Гость: 07 июл 2020, 23:30 600 тысяч, это общая сумма которая набежала с процентами, так как не могу оплачивать.
Банкротство начинается от 300 тыс. Сделайте и спите спокойно
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите, умоляю. Срочно нужны деньги на закрытие Микрозаймов
    Оксана- долги 2 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    522 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Нужна помощь на закрытие долгов в мфо
    Кети2211 » » в форуме Материальная поддержка
    32 Ответы
    443 Просмотры
    Последнее сообщение Лошка
  • Умоляю Помогите закрыть Займы в МФО
    Юлия81 » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    416 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin.
  • Умоляю помочь оплатить долг перед мфо
    Александр64 » » в форуме Деньги в долг
    171 Ответы
    1155 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!
    Max.Bely » » в форуме Деньги в долг
    235 Ответы
    5707 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.