Приму в дар любую помощь.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Окся1503
Всего сообщений: 6
Статус: нуждающийся
 Приму в дар любую помощь.

Сообщение Окся1503 »

Здравствуйте добрые люди. Помогите пожалуйста деньгами на покупку детской мебели , у меня трое детей и мне хочется зделать ребятишкам хорошое что-нибудь. Дети давно просят, но у меня не получается насобирать. Живём на одну пенсию Данину, а она почти вся уходит на лечение, и так конце с концами сводим. Работать нет возможности т к за сыном нужен уход. Кредиты не не дают под пенсию ребёнка. Поэтому решила обратиться за помощью к добрым людям которые смогут помочь если есть возможность. Всем кто поможет благодарю, желаю крепкого здоровья и благополучия. Тел прикреплён к карте 89293296737 и на этом номере имеется Ватсапп. Если у кого нибудь возникнут сомнения пишите отвечу. Электронная почта oksanakornienko817@gmail.com.

Реклама
Илина
Всего сообщений: 7662
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Приму в дар любую помощь.

Сообщение Илина »

Меня и пенсия, которая "уходит на лечение" тоже как-то смущает. Ребенка-инвалида лечат платно? Враньё, не?
lyudmila
Всего сообщений: 2406

Сообщение lyudmila »

Илина: 10 фев 2021, 10:56 Меня и пенсия, которая "уходит на лечение" тоже как-то смущает. Ребенка-инвалида лечат платно? Враньё, не?
Я бы сказала - "должна уходить на лечение". Не все лекарства бесплатные, или приспособления, тот же проезд. Но, в данном случае и на содержание мужа и детей
Наташка
Всего сообщений: 329
Статус: прохожий

Сообщение Наташка »

nata, это все отговорки! Кто хочет, тот выход найдёт всегда! А в этой истории просто недомужик алкаш и здоровая баба которая в здравом уме от него рожала! И я так понимаю самый старший ребенок болен? Значит ещё двух она рожала зная, что есть риски родить так же больных детей!
Или вы и есть автор данного поста? Просто решили имя сменить?
nata

Сообщение nata »

Наташка: 10 фев 2021, 11:06 Или вы и есть автор данного поста? Просто решили имя сменить?
если бы я была автором этого поста ,поверьте за другими страничками не пряталась ,а сразу ответила в комментах ,смысл менять странички ? :roll:
Просто ранее просто так читала ,сейчас захотелось оставить и свою точку зрения :muza: или тут это под запретом? Насколько мне известно это общий форум :wink:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6183

Сообщение Марта Тимофеевна »

nata: 10 фев 2021, 10:44 Просто не у всех есть средства или возможность содержать это хозяйство,и тут дело не финансах ,а в
Дело только в лени. Средств может и не быть, особенно когда троих рожаешь от алкаша, а самый старший инвалид. Только не рассказывайте что он не был алкашом раньше и обеспечивал семью,. Он выпивал всегда и болт забивал на семью.Может быть меньше, но пил. И не помогал. А возможность в сельской местности есть всегда, хотя бы прсадить огород. А все отговорки от лени. Всегда есть возможность посадить огород. Нет земли, договорится с соседями, попросить в сельсовете. Сами деревенские осуждают тех, кто плачется, что нет средств, но при этом рожает от никчёмных любовей и сидит на опе равно. Вы её землячка, вот и помогите чем можете, раз верите. А другим оставьте право самим решать кому и когда помогать. Таких 'рожу от любимки алкаша и никчемушника," а огород посадить и завести курочек, уточек средств нехватает, в каждой деревне есть. Помогай не хочу, не обязательно ехать на Алтай. Тётя решила родить троих, значит и отвечать за такое решение ей самой.
nata

Сообщение nata »

lyudmila: 10 фев 2021, 11:03 Не все лекарства бесплатные, или приспособления, тот же проезд
И с этим согласна, особенно в сёлах,не на всё бюджет рассчитан и средства выделены ,должны крутится сами и искать выход !
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6183

Сообщение Марта Тимофеевна »

nata: 10 фев 2021, 11:55 захотелось оставить и свою точку зрения или ту
Ваша точка зрения-я постою вся в белом, а вы помогайте тому, кто по моему мнению достоин вашей помоши.
Наташка
Всего сообщений: 329
Статус: прохожий

Сообщение Наташка »

nata, высказывайте свою точку зрения сколько вам угодно, этого ни кто не в праве вам запретить. Ваше право защищать лодырей или нет! Если вам её так жаль возьмите и помогите! Только потом и оглянуться не успеете, как на шею сядет и ножки свесит. :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться