Материальная поддержкаХристом Богом Вас молю, помогите...

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Ирина_063
 Христом Богом Вас молю, помогите...

Сообщение Ирина_063 »

Здравствуйте! Я вдова с тремя маленькими детьми. Мужа похоронила совсем недавно, после чего осталась с детками и долгами за похороны. Работы у меня нет, да и как работать, когда маленьких оставить не с кем, потому что ни родственников, ни друзей, желающих поучаствовать в нашей жизни, у нас нет. Младшей дочери (полтора месяца) поставили страшный диагноз лейкоз... Требуется огромная сумма на лечение, но взять негде. Микрозаймы не дают, кредиты тем более... Сейчас настал такой момент, что мы сидим и постепенно угасаем от голода, а что делать с малышкой, вообще неизвестно, потому что никто не хочет нам помочь. Пытались собрать денег на лечение у окружающих людей, собрали всего 350 рублей... Люди, кому небезразлична судьба маленькой девочки и двух мальчиков, помогите Бога ради!!! У меня есть карта Сбербанка 4276 5400 4778 3372, куда Вы можете перечислить любую сумму, посильную Вам. Мне помощь не нужна... Я прошу только спасти моих детей. Храни Вас Бог, добрые люди!

radomir
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Re: Христом Богом Вас молю, помогите...

Сообщение radomir »

Не по теме вообще чешите! Что за блажь? Не флудите пожалуйста, не засоряйте тему! Такие как Вы и Вам подобные и завезли этот ковид в нашу страну -Россию! Всё вам неймётся. Какая прекрасная и великая у нас страна, столько потрясающих, удивительных мест для туризма, отдыха, жизни не хватит чтоб всё посмотреть! Так нет же, не нравится, не интересно, вам в Гейропу хотца, не терпится да? Уже "зуд" начинается видимо, всё не наездитесь никак!

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
AgniaS:
12 июл 2020, 17:48
Советую разобраться сначала в себе, потом в смысле жизни... да много есть чего, в чем стоит поискать смысл) но здесь, боюсь, Вас ждёт фиаско в плане поисков
А с чего это ты решил, что я здесь "чего то ищу"....?! О каком поиске ты "причёсываешь" меня? В себе я разобрался уже давно и в смысле жизни знаю не по наслышке, лет мне уже не мало ведь! И дискутировать здесь с тобой я не намерен, "фасон не тот"! Я просто высказал здесь своё мнение, имею право!

AgniaS
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 371
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

radomir:
12 июл 2020, 17:55
И дискутировать здесь с тобой я не намерен, "фасон не тот"!
Вот это жалко, конечно)
radomir:
Так нет же, не нравится, не интересно, вам в Гейропу хотца, не терпится да? Уже "зуд" начинается видимо, всё не наездитесь никак!
Даже не знаю, в каком месте должен чувствоваться «зуд», но будем ждать)
Европу люблю, господин Тролль, придётся Вам
простить мне эту слабость)

radomir
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение radomir »

AgniaS:
12 июл 2020, 18:00
Даже не знаю, в каком месте должен чувствоваться «зуд», но будем ждать)
Европу люблю, господин Тролль, придётся Вас простить мне эту слабость
Про "Гейропу" -к Вам по-ошибке попал пост (ответ) Никак не привыкну к этому форуму. Я НЕ троль и никогда таким не был! НО Вас я прощаю и великую милость дарую! Сегодня у меня удачный день и праздник! Иисус во время казни, при распятии, говорил "Отче прости им, ибо не ведуют, что творят!" Езжайте в Гейропу, но я не думаю, что они так рады будут нам Россиянам. Ну и не забывайте о том, что Ваши деньги остаются там у них, а не в своей стране, Родине! (Вы же тратитесь там, совершаете покупки и т.п) Ответа не жду!!

AgniaS

Сообщение AgniaS »

radomir:
12 июл 2020, 18:16
Езжайте в Гейропу, но я не думаю, что они так рады будут нам Россиянам. Ну и не забывайте о том, что Ваши деньги остаются там у них, а не в своей стране, Родине!
Не забыть бы эти ценные указания) где Вы раньше с ними были?!

юриймаксимович
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 319

Сообщение юриймаксимович »

radomir:
Не по теме вообще чешите! Что за блажь? Не флудите пожалуйста, не засоряйте тему! Такие как Вы и Вам подобные и завезли этот ковид в нашу страну -Россию! Всё вам неймётся. Какая прекрасная и великая у нас страна, столько потрясающих, удивительных мест для туризма, отдыха, жизни не хватит чтоб всё посмотреть! Так нет же, не нравится, не интересно, вам в Гейропу хотца, не терпится да? Уже "зуд" начинается видимо, всё не наездитесь никак!

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
AgniaS:
12 июл 2020, 17:48
Советую разобраться сначала в себе, потом в смысле жизни... да много есть чего, в чем стоит поискать смысл) но здесь, боюсь, Вас ждёт фиаско в плане поисков
А с чего это ты решил, что я здесь "чего то ищу"....?! О каком поиске ты "причёсываешь" меня? В себе я разобрался уже давно и в смысле жизни знаю не по наслышке, лет мне уже не мало ведь! И дискутировать здесь с тобой я не намерен, "фасон не тот"! Я просто высказал здесь своё мнение, имею право!
О, эти годы-пароходы... Оказывается, все тут "чесатели"?
Зато пришел смысловик-лидер!

Илина
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 532

Сообщение Илина »

radomir:
12 июл 2020, 17:33
Закрывайте сайт тогда совсем! Я не вижу смысла в дальнейшем существовании этого "форума".
И все такие раз - и послушались :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
radomir:
12 июл 2020, 18:16
Езжайте в Гейропу, но я не думаю, что они так рады будут нам Россиянам.
А чего им не радоваться "нам, россиянам"? Если не дебоширить по пьяни (как англичане), то нормально.

lyudmila
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 234

Сообщение lyudmila »

radomir:
12 июл 2020, 17:33
Почему Вы мне тыкаете? На том сайте много хороших, адекватных, нормальных людей.

Innusik_Vd
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 109

Сообщение Innusik_Vd »

radomir:
Уже "зуд" начинается видимо, всё не наездитесь никак!
Жаба давит что на свои копейки поехать никуда не можешь? Но ты не расстраивайся, жизнь у тебя такая, нет ручек и мозгов, нет и отдыха в приличных местах :-P
Лень делает всякое дело трудным.

Илина
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 532

Сообщение Илина »

Самое страшное животное на свете - это жаба. Она задушила больше половины населения земного шара.

Я вчера зарезервировала поездку на Острова на ноябрь. Теперь сижу и мучаюсь: а в самолете ковид не подцепишь? Там же все равно близко к другим сидишь, как ни лети. А тут 10 часов полета.

AgniaS

Сообщение AgniaS »

Илина:
13 июл 2020, 09:50
Я вчера зарезервировала поездку на Острова на ноябрь. Теперь сижу и мучаюсь: а в самолете ковид не подцепишь?
А тебе никто этого и не скажет, к сожалению. Вторая волна вроде возможна, и тоже очень расплывчата.
Аэропорт, конечно, слегка набит людьми, что бесит)
Я тоже вот мучаюсь начёт отпуска осенью. Инфанта клянчит Мальдивы, ей там «боХато и Хламурно» показалось в прошлый раз))

Ответить Пред. темаСлед. тема