Спасение Планеты от перенаселения.Бизнес-проекты

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
Yury
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 53
Статус: прохожий
 Спасение Планеты от перенаселения.

Сообщение Yury »

Копия:
Добрый день.
Согласно высказываниям Била Гейтса, по всему миру ставятся прививки от короновируса.Данные прививки помогают защитить людей от этой болезни, но в то же время обостряют хронические заболевания и ослабляют иммунитет у людей, что ведет к тому, что к человеку липнут всякие болезни и люди начинают умирать.
Делается это с целью сдержать и даже уменьшить население нашей Планеты от перенаселения, потому как слишком много людей на ней живет, с утверждения данного человека…
Развитие космонавтики Не приносит желаемых результатов в расселении людей по другим планетам, потому как дело это дорогое и не быстрое.
Мое предложение, надо искать пути не в космосе, где все очень дорого а в осваивании Паралельных и Иных мирах, которые как уже ученые убедились существуют.
Еще в ИЗДРЕВЛЕ людям знакомо это направление, им пользуются всякие маги и чародеи в своих целях, есть даже у них специальные техники для этого.
НАМ это не знакомо, потому как наша цивилизация отказалась от МАГИИ и ее практик , знания утеряны, все приходится открывать заново.
Я частный исследователь, занимаюсь исследованием данного направления давно, последние годы держу свою исследовательскую лабораторию на дому. В 2011году мне впервые удалось открыть ПОРТАЛ в Иные Миры, как я понял, исходя из реакции того, кто мне ответил...ОН был сильно недоволен, что я его потревожил...пришлось мне закрыть Портал, во избежания осложнений…
Последующее развитие ДАННОГО направления увы не последовало в виду нехватки финансирования …
Еще пару раз мне удавалось вызвать стабильные Полтергейстные проявления в виде разных звуков, но так же продолжить разработку я не смог и опять из за нехватки финансирования…
Нынешняя разработка дешевле предыдущих , в данный момент практически опытным путем «нащупано» направление дальнейших исследований , но я пока прервал их и начал отрабатывать более дешевое направление, но в этой же теме...К лету я закончу эти исследования и получу выводы и к осени построю установку этого направления.
Она будет изготовлена из активных элементов, из тех материалов, что удастся найти в гражданской жизни…
Так что в общем направление в создании Порталов для посещения Паралельных и Иных миров, для расселения человечества мною найдены, остается только изготовить сами установки и приступить к испытаниям.
Затраты на исследования данной области НЕ сопоставимы с космическими исследованиями, зато есть реальный путь спасти нашу Планету от перенаселения человечеством.
Освоив колонии в Паралельных и Иных Мирах, человечество сможет вести взаимовыгодную торговлю между собой природными ресурсами и иным для обоюдной пользы.

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 3023
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Спасение Планеты от перенаселения.

Сообщение Илина »

юриймаксимович:
05 фев 2021, 20:01
Но даже поэт Лаврухин адекватнее этого персонажа.
Да, я тоже так подумала :)
У родственницы на работе когда-то давно был коллега-программист, он примерно так же свихнулся, как автор топика. На работу в IBM всех начал нанимать и зарплаты им назначать высокие. А потом, постепенно - совсем того, куку. Определили в лечебное учреждение. Из офиса прямо забрали.

юриймаксимович
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 1761

Сообщение юриймаксимович »

K.J:
05 фев 2021, 20:06
юриймаксимович, правда?
Похоже на то. Полностью утверждать не берусь.

lyudmila
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 1079

Сообщение lyudmila »

Я давно заметила, что люди с проблемами с головой никогда не раздают реальные деньги, а, наоборот, просят. :wink:

Автор темы
Yury

Сообщение Yury »

Да ....

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
K.J:
05 фев 2021, 19:21
Yury, "ты"-кать будете своей бабе, если она у вас имеется и отнюдь не языком.

Почему у вас статус "нуждающийся", если вы "типа" работу предоставляете?

Форумчане не малолетки, достойные люди, которые на свои нужды зарабатывают сами и не попрошайничают, как "некоторые" Юрии.
А это ход такой, что бы ВЫЯВИТЬ всю шушеру этого форума :muza:

lyudmila
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 1079

Сообщение lyudmila »

Yury:
06 фев 2021, 10:17
А это ход такой, что бы ВЫЯВИТЬ всю шушеру этого форума
Зачем? Шушера и сама себя показывает -даже темы отдельные создает и блистает своим интеллектом :wink:

Автор темы
Yury

Сообщение Yury »

lyudmila:
06 фев 2021, 11:52
Yury:
Зачем? Шушера и сама себя показывает -даже темы отдельные создает и блистает своим интеллектом :wink:

Отправлено спустя 28 минут 53 секунды:
lyudmila:
06 фев 2021, 11:52
Yury:

grig
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение grig »

Желающим примкнуть к проекту СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ
Хочу примкнуть. Скорей всего я сюда больше не попаду, можете позвонить 8 903 768 55 79

Ответить Пред. темаСлед. тема