Спасение Планеты от перенаселения.Бизнес-проекты

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
Yury
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 53
Статус: прохожий
 Спасение Планеты от перенаселения.

Сообщение Yury »

Копия:
Добрый день.
Согласно высказываниям Била Гейтса, по всему миру ставятся прививки от короновируса.Данные прививки помогают защитить людей от этой болезни, но в то же время обостряют хронические заболевания и ослабляют иммунитет у людей, что ведет к тому, что к человеку липнут всякие болезни и люди начинают умирать.
Делается это с целью сдержать и даже уменьшить население нашей Планеты от перенаселения, потому как слишком много людей на ней живет, с утверждения данного человека…
Развитие космонавтики Не приносит желаемых результатов в расселении людей по другим планетам, потому как дело это дорогое и не быстрое.
Мое предложение, надо искать пути не в космосе, где все очень дорого а в осваивании Паралельных и Иных мирах, которые как уже ученые убедились существуют.
Еще в ИЗДРЕВЛЕ людям знакомо это направление, им пользуются всякие маги и чародеи в своих целях, есть даже у них специальные техники для этого.
НАМ это не знакомо, потому как наша цивилизация отказалась от МАГИИ и ее практик , знания утеряны, все приходится открывать заново.
Я частный исследователь, занимаюсь исследованием данного направления давно, последние годы держу свою исследовательскую лабораторию на дому. В 2011году мне впервые удалось открыть ПОРТАЛ в Иные Миры, как я понял, исходя из реакции того, кто мне ответил...ОН был сильно недоволен, что я его потревожил...пришлось мне закрыть Портал, во избежания осложнений…
Последующее развитие ДАННОГО направления увы не последовало в виду нехватки финансирования …
Еще пару раз мне удавалось вызвать стабильные Полтергейстные проявления в виде разных звуков, но так же продолжить разработку я не смог и опять из за нехватки финансирования…
Нынешняя разработка дешевле предыдущих , в данный момент практически опытным путем «нащупано» направление дальнейших исследований , но я пока прервал их и начал отрабатывать более дешевое направление, но в этой же теме...К лету я закончу эти исследования и получу выводы и к осени построю установку этого направления.
Она будет изготовлена из активных элементов, из тех материалов, что удастся найти в гражданской жизни…
Так что в общем направление в создании Порталов для посещения Паралельных и Иных миров, для расселения человечества мною найдены, остается только изготовить сами установки и приступить к испытаниям.
Затраты на исследования данной области НЕ сопоставимы с космическими исследованиями, зато есть реальный путь спасти нашу Планету от перенаселения человечеством.
Освоив колонии в Паралельных и Иных Мирах, человечество сможет вести взаимовыгодную торговлю между собой природными ресурсами и иным для обоюдной пользы.

Реклама
Автор темы
Yury
 Re: Спасение Планеты от перенаселения.

Сообщение Yury »

Да что тут говорить :)

юриймаксимович
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 1820

Сообщение юриймаксимович »

Вперед, спасать мир, Бэтмен!

Автор темы
Yury

Сообщение Yury »

ага :muza:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ребетишки дают дрозда :)

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Действия и поведение тут присутствующих весьма напоминает этот мультик :)
Сколь не пытаюсь сделать БОГАТЫМИ здешних аборигенов, все бесполезно...
Видно НЕ судьба , природа их такая...

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
НУ а сейчас немного подыму настроение тем у кого его нет...
ЖЕНА ПОСЛЕ КОРПОРОТИВА, угар
:-D

Отправлено спустя 13 минут 19 секунд:
Смотрю просматривающих нет...НЕ ужели ТАК все сложно у местных аборигенов ?
Да ...а я еще пытаюсь из них сделать сплоченную команду для решения сложнейшей мировой проблемы
с перенаселением нашей Планеты человечеством...
Ну что ж...будем ПОДЫМАТЬ НАСТРОЕНИЕ присутствующим на этом форуме...
Еще один ролик, весьма смешной :)

Автор темы
Yury

Сообщение Yury »

Да ....что то НЕ вижу желающих у себя в разделе, которые бы хотели жить хорошо и богато...
Всеобщее молчание, видимо для местных аборигенов такое предложение ЗАПРЕДЕЛЬНО к их пониманию...
Ну что ж...бывает..
НЕ все сразу).
25миллионов$ , которые я хочу разделить на ВСЕХ кто пожелает заработать и помочь мне в создании
ВИДИМОСТИ активной научно исследовательской работы группы...
Принцип помощи мне прост-Я ТУТ публикую свою статью, помощники же мои и инвесторы ЭТУ мою статью переписывают Но своим текстом, немного можно добавить чего своего, но лишь столь, что б НЕ изменился сам СМЫСЛ предложенной мной статьи.
Потом помощники эту переписанную мою статью РАСПРОСТРАНЯЮТ везде где это можно сделать, с целью создания общественного мнения и создания видимости работы группы.
Саму группу предлагаю назвать - НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ
Аналогичное название было в Ананэрбе, ее исследовательской группы).
Ссылку на размещение статьи оставляете тут на форуме в своем посте.
Потом, вместе посчитаем, кто какую работу привел по рекламе группы и создании видимости активной работы группы в данном вопросе.
Ну вот, потом, на конечном этапе путем простого арифметического расчета рассчитываем СТЕПЕНЬ участия донного человека в общем деле , ну и соответственно СУММУ его ЗАРАБОТКА.
кто то заработает МИЛЛИОН $ , а кто то и ФИГУ с маслом :oops:
УВЫ, все зависеть будет от каждого.
Фонд с деньгами обещал к лету подойти.
У нас в активе менее чем пол года.
Надо работать.
Кто не работает тот не ест.

Автор темы
Yury

Сообщение Yury »

НЕТ желающих получить МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ за простую работу по переписыванию моих научных статей и размещения их в общем доступе....
Работа ПРОСТАЯ, но желающих увы НЕТ...
Ну что ж...видимо все на столько хорошо живут, что лишний МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ им НЕ нужен..
Бывает...

Отправлено спустя 23 минуты 9 секунд:
А...для поднятия настроения посмотрим ка мы Галкина...

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Бал Сатаны из фильма Мастер и Маргарита...

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
АДСКИЙ ВАЛЬС...того же фильма...

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Гимн Воланда...того же фильма...

Илина
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 3084
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Yury:
04 фев 2021, 11:14
НЕТ желающих получить МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ за простую работу по переписыванию моих научных статей и размещения их в общем доступе....
Так вы сами переписывайте и размещайте. Вместо того, чтобы здесь ролики постить.
Миллион долларов сэкономите. Купите себе на него чего-нибудь вкусненького. Профит!!111

юриймаксимович

Илина:
04 фев 2021, 11:30
Так вы сами переписывайте и размещайте. Вместо того, чтобы здесь ролики постить.
Миллион долларов сэкономите. Купите себе на него чего-нибудь вкусненького. Профит!!111
Гражданину компания нужна, скучно одному мир спасать. А привлечь к своему великому труду сотни и тысячи просящих на этом сайте у него великого ума недостает.

Автор темы
Yury

Сообщение Yury »

ДК... я открыто пригласил всех желающих ...пока не подходят...

"Так вы сами переписывайте и размещайте. Вместо того, чтобы здесь ролики постить.
Миллион долларов сэкономите. Купите себе на него чего-нибудь вкусненького. Профит!!111 "

НУ, тут просто...Я НЕ коллекционирую денежные знаки...
Я ИХ использую для ДОСТИЖЕНИЯ своих целей ).

Озвучил же уже, фонды ДАЮТ 50 мил $ , но мне это через чур много для окончания моей разработки...
Мне и половины , т.е. 25 мил.$ ЗА ГЛАЗА хватит...
А потом поймите -РЕАЛИЗУЯ такую возможность как СПАСЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА от перенаселения на нашей Планете...
НЕТ смысла экономить на крохах...один больше один меньше...какая разница...

ТУТ другое главное- СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ активной работы научно исследовательской группы, для создания больших ПОНТОВ за бугром...
Если идти просто ОДНОМУ, то как то НЕ солидно будет все это выглядеть...
А как ГРУППА исследователей обьединенная одной целью-СПАСЕНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, совсем другое дело).

К тому же помошникам то и делать не чего не надо...так , переписывать мои статьи СВОИМ языком их пересказывая ...и все...
да распространять их везде где можно. что б их заметили...

юриймаксимович

Что, Сколково уже сдулось? Пройдитесь с плакатом вокруг своей лечебницы "Дам миллион долларов желающему". Возможно, кто-то и найдется.

Автор темы
Yury

Сообщение Yury »

Сколково столько БАБЛА НЕ дает...
ИМ бы все на халяву или по минималке...
ОНИ не против, да я не за ).

Ответить Пред. темаСлед. тема