Прошу финансовой помощиДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Анастасия
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.07.2020
Откуда: Апшеронск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Прошу финансовой помощи

Сообщение Анастасия »

Прошу финансовой помощи от добрых людей. Меня зовут Анастасия , мне 18 лет и я оказалась в трудной жизненной ситуации.. У меня погибли родители в автокатастрофе, и мне остался кредит мамы, который мне нужно выплатить.. я работаю на 2ух работах и учусь. Мне осталось выплатить 80 000 тысяч рублей... Для меня это неподъемная сумма. Моя почта [email protected] Реквизиты карты 2202 2009 9354 3147 (Анастасия Владимировна К). Если есть еще добрые люди на этой планете, прошу помочь хоть какой то копеечкой.


Реклама
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Прошу финансовой помощи

Сообщение Александр »

Анастасия: 03 июл 2020, 02:13 Прошу финансовой помощи от добрых людей. Меня зовут Анастасия , мне 18 лет и я оказалась в трудной жизненной ситуации.. У меня погибли родители в автокатастрофе, и мне остался кредит мамы, который мне нужно выплатить.. я работаю на 2ух работах и учусь. Мне осталось выплатить 80 000 тысяч рублей... Для меня это неподъемная сумма. Моя почта [email protected] Реквизиты карты 2202 2009 9354 3147 (Анастасия Владимировна К). Если есть еще добрые люди на этой планете, прошу помочь хоть какой то копеечкой.
Вам в наследство от мамы не только кредит остался, но наверное и квартира, скорее всего двушка. Сдавайте комнату, на арендную плату выплатите кредит. Или найдите обеспеченного жениха, который будет выплачивать кредит. В 18 с квартирой это несложно, претендентов будет очень много, сможете выбрать самого лучшего.
Semi
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
 Re: Прошу финансовой помощи

Сообщение Semi »

Анастасия: 03 июл 2020, 02:13 Прошу финансовой помощи от добрых людей. Меня зовут Анастасия , мне 18 лет и я оказалась в трудной жизненной ситуации.. У меня погибли родители в автокатастрофе, и мне остался кредит мамы, который мне нужно выплатить.. я работаю на 2ух работах и учусь. Мне осталось выплатить 80 000 тысяч рублей... Для меня это неподъемная сумма. Моя почта [email protected] Реквизиты карты 2202 2009 9354 3147 (Анастасия Владимировна К). Если есть еще добрые люди на этой планете, прошу помочь хоть какой то копеечкой.
Реструктуризацию сделать вы уже пробовали?
Аватара пользователя
gleb
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.07.2020
 Re: Прошу финансовой помощи

Сообщение gleb »

Здравствуйте, меня зовут Юра, я сам с Нижегородской области, у меня жизненная необходимость мне срочно нужна финансовая помощь, у меня случилось горе, дом в котором я родился и вырос сгорел, вместе с моими документами и одеждой, и маленькими сбережениями которые я откладывал на ремонт, я работаю в колхозе трактористом, когда случился пожар меня не было дома, без вашей помощи мне сейчас очень тяжело заново встать на ноги, в кредите мне отказали так как я работаю не официально, я прошу вас братья и сестры, помогите мне пожалуйста, я буду рад любой помощи, мне больше не куда обратиться Мой телефон 89654041159 Моя карта сбербанка 4276420030553712 Кто чем может помогите, я буду рад любой помощи, молю вас о помощи
Ирина 82
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.03.2022
Откуда: Тамбов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу финансовой помощи

Сообщение Ирина 82 »

Здравствуйте необходимо оплатить коммуналку 30000, осталось от отца дом, помогите пожалуйста 2202200104114721
Аватара пользователя
evgeniy.simonov
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 05.03.2022
Возраст: 36
 Re: Прошу финансовой помощи

Сообщение evgeniy.simonov »

дравствуйте люди добрые помогите пожалуйста уже нет просто сил оказался в трудной жизненной ситуации воспитываю двоих детей никогда не думал что придётся просить помощи но это правда очень тяжело нужна помощь если есть ещё добрые люди помогите умоляю пожалуйста кто сколько может номер карточки 4279380642966537 спасибо большое за помощь обратиться мне больше некуда и некому очень надеюсь на вашу помощь вы последнее спасение люди добрые помогите
Moon
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 13.07.2023
Откуда: Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу финансовой помощи

Сообщение Moon »

Здравствуйте, помогите пожалуйста, отдать долги🙏
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу финансовой помощи

Сообщение юриймаксимович »

Moon: 13 июл 2023, 00:16 Здравствуйте, помогите пожалуйста, отдать долги🙏
Зачем вы наподнимали кучу старых тем? Никто ваши долги кроме вас не погасит. Идите договариваться к кредитору.
Epopovabcr
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 27.05.2023
Откуда: Красноярск
Пол: женский
Статус: спонсор
 Re: Прошу финансовой помощи

Сообщение Epopovabcr »

Должники обычно наивны. У меня каждый день на почте более 10 писем с просьбами о помощи. Я выдаю сама из личных сбережений и помогаю оформить через банк или частника, если нет нужной свободной суммы в наличии.
Так вот, поражает, когда говорят, что согласны на любые условия, а если просишь предоставить залог - сразу все сливаются, или начинают просить под более низкий %.
А смысл дать чужому Ивану Ивановичу в долг без %, или под 1% в мес?
Ну погряз в долгах - оформляй банкротство. Почти все обратившиеся подходят под условия в МФЦ. Так даже тут люди не хотят голову включать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу финансовой помощи
    Оксана 86 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    466 Просмотры
    Последнее сообщение Moon
  • Прошу финансовой помощи
    Kird » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    342 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ
    VIKA MUR888 » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    249 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Прошу безвозмездной финансовой помощи...
    Alexander » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    460 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Здравствуйте. Прошу у вас финансовой помощи.
    @#₽ » » в форуме Деньги в долг
    89 Ответы
    1020 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна