Люди добрые помогите пожалуйста детей не оставить без жильяДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Аватара пользователя
Автор темы
nadejda.sokolova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 28.01.2021
Возраст: 31
 Люди добрые помогите пожалуйста детей не оставить без жилья

Сообщение nadejda.sokolova »

Здравствуйте помогите пожалуйста очень нужна помощь, я не мошейница и не без работная, на данный монент сижу дома на больничном с детьми у меня трое детей есть гражданский муж тоже работает, просто ситуация не простая получала 5 лет назад квартиру по специализорованому найму, долгое время были финансовые проблемы образовался долг 93 тыс рублей, с мужем удалось найти 60 тыс, не хватает заплатить 33 тыс рублей, нужно уже завтра отнести квитанцию оплачиную что бы отдали в собственность не если не заплатим у нас ее могут забрать, так как квартира считается государственной не нашей, еще а у нас трое маленьких детей, я могу все доказательства вам предаставить квитанции оплочиные, помогите пожалуйста очень нужна помощь, вот номер карты для перечеслении 4301805106023542 карта мужа зарплатная, все могу подтвердить, заранее огромное спасибо всем кто откликнеться, можете написать на электроную почту я предоставлю все не обходимое доказательство [email protected]
Последний раз редактировалось nadejda.sokolova 28 янв 2021, 11:28, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Иринка
Всего сообщений: 468
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Ржев
Пол: женский
 Re: Люди добрые помогите пожалуйста детей не оставить без жилья

Сообщение Иринка »

nadejda.sokolova, долг 93 тыс обалдеть. :shock: У меня долг 7 тыс и я уже не могу об этом спокойно думать. :unknown:
Аватара пользователя
марианна
Всего сообщений: 784
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
 Re: Люди добрые помогите пожалуйста детей не оставить без жилья

Сообщение марианна »

не помогут они туттолько для тролинга и издевательств
хватит слать мне непристойности
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение