Прошу безвозмездной помощиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Max
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.01.2021
Откуда: респ Коми
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Прошу безвозмездной помощи

Сообщение Max »

Прошу безвозмездной помощи нет денег на жизнь, на карту АО ПочтаБанк 2200 7706 0173 3274. Живу как
бог даст, не пью в принципе , электричество отключено, газ отключен, долги от "трудодеятельного"
ЖКХ растут как на дрожжах и через пару лет квартира уйдет за долги, просить помощи не у кого, денег
взять негде, банки и мфо в кредитах отказывают, ибо нет дохода (не пенсионер, безработный), после
инфаркта справка об ограничении , но инвалидности не дают ибо таблетки пью исправно и анализы
отличные, атеросклероз нижних конечностей (хожу через боль) , высокое давление, и с таким здоровьем найти работу почти невозможно да и вакансий нет вообще. единственный шанс выбраться из всего этого - покинуть мир, но у бога видимо другие планы. Так и хожу топчу эту землю в тщетных надеждах на обычную жизнь.Благодарю что прочитали мой крик. Дай бог вам здоровья и обычного счастья.

PS. Ситуация моей жизни реальная, а не ваша диванная трепология. Если будете издеваться и обсирать - знайте бог видит и слышыт прекрасно.


Реклама
Аватара пользователя
mira.s
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
 Re: Прошу безвозмездной помощи

Сообщение mira.s »

Max: 25 янв 2021, 03:57 Прошу безвозмездной помощи нет денег на жизнь, на карту АО ПочтаБанк 2200 7706 0173 3274. Живу как
бог даст, не пью в принципе , электричество отключено, газ отключен, долги от "трудодеятельного"
ЖКХ растут как на дрожжах и через пару лет квартира уйдет за долги, просить помощи не у кого, денег
взять негде, банки и мфо в кредитах отказывают, ибо нет дохода (не пенсионер, безработный), после
инфаркта справка об ограничении , но инвалидности не дают ибо таблетки пью исправно и анализы
отличные, атеросклероз нижних конечностей (хожу через боль) , высокое давление, и с таким здоровьем найти работу почти невозможно да и вакансий нет вообще. единственный шанс выбраться из всего этого - покинуть мир, но у бога видимо другие планы. Так и хожу топчу эту землю в тщетных надеждах на обычную жизнь.Благодарю что прочитали мой крик. Дай бог вам здоровья и обычного счастья.

PS. Ситуация моей жизни реальная, а не ваша диванная трепология. Если будете издеваться и обсирать - знайте бог видит и слышыт прекрасно.
Вам лучше на ямечтаю.ру просьбу разместить.
Там на порядок больше неравнодушных найдётся нежели здесь.
Александр
Всего сообщений: 3720
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Прошу безвозмездной помощи

Сообщение Александр »

Сочувствуем, но этот форум не благотворительный, а спонсорский. Спонсоры помогают за интерес, выгоду.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8775
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу безвозмездной помощи

Сообщение юриймаксимович »

Max: 25 янв 2021, 03:57 Ситуация моей жизни реальная, а не ваша диванная трепология.
Уже неприятно такое отношение к незнакомым людям.
mira.s: 25 янв 2021, 08:25 Вам лучше на ямечтаю.ру просьбу разместить.
Там на порядок больше неравнодушных найдётся нежели здесь.
Там неравнодушные, скорее всего, только мошенники. Любителей перевода своих денег неизвестно кому там, как и везде в интернете, нет.
Аватара пользователя
mira.s
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
 Re: Прошу безвозмездной помощи

Сообщение mira.s »

юриймаксимович, отчего же, если почитать обсуждения там, то пусть небольшими суммами, да помогают.
Детей подруги там очень здорово одели новыми вещами несколько неравнодушных участников.
Она просила не деньги, помощь вещами.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8775
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Прошу безвозмездной помощи

Сообщение юриймаксимович »

mira.s: 25 янв 2021, 09:56 юриймаксимович, отчего же, если почитать обсуждения там, то пусть небольшими суммами, да помогают.
Детей подруги там очень здорово одели новыми вещами несколько неравнодушных участников.
Возможно и так. Хотя их прием "Спасибо имярек за переведенные 100 рублей" мы могли видеть и здесь.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу безвозмездной помощи

Сообщение Илина »

Max: 25 янв 2021, 03:57 PS. Ситуация моей жизни реальная, а не ваша диванная трепология. Если будете издеваться и обсирать - знайте бог видит и слышыт прекрасно.
Написал автор и лишил себя даже малейшего шанса получить хоть сколько нибудь :good:
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Прошу безвозмездной помощи

Сообщение Марта Тимофеевна »

mira.s: 25 янв 2021, 09:56 отчего же, если почитать
Это фишка такая у проф.попрошаек, написать что помогли. Единицам из пишуших помогли и то тем кто предоставил доказательства. Когда на улице увидете попрошайку, лбратите внимание, у него в шапке или стаканчике всегда немного мелочи. А вещами и продуктами иногда помогают, да и тут сколько раз предлагали. Только нуждающимся нужны деньги.
Аватара пользователя
mira.s
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
 Re: Прошу безвозмездной помощи

Сообщение mira.s »

С продуктовым и вещевым соглашусь, предлагаешь простые вещи/еду люди нос крутят мол ехать далеко, такое каждый день едим и пр пр.
Автор темы
Max
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.01.2021
Откуда: респ Коми
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Прошу безвозмездной помощи

Сообщение Max »

спасибо за ответы и советы) попытался отправить на я мечтаю , но там требуется 39 рублей заплатить))))) я скоро буду гомерически хохотать над этой жизнью. И вопрос - какую спонсорскую помощь тут могут оказать и за какую выгоду интерес,
я ведь и кредиты ищу (все что можно) но попадаются одни мошеники которые просять оплатить то се 5е 19е а результат не известен.. хотя речь уверенная на все100. (пообщаюсь хоть чуть )
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8431
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу безвозмездной помощи

Сообщение Hans »

Max: 26 янв 2021, 03:21 вопрос - какую спонсорскую помощь тут могут оказать и за какую выгоду интерес
ну так ты должен предложить спонсорам выгоду и интерес, а не наоборот, гора за Магодедом только в сказках ходит
Аватара пользователя
K
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 17.11.2020
 Re: Прошу безвозмездной помощи

Сообщение K »

Max, не нужно там оплачивать 39р, пост сам появляется в ленте спустя некоторое время.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу безвозмездной помощи
    Cat lady » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение Semi
  • Прошу безвозмездной финансовой помощи...
    Alexander » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    486 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Прошу о безвозмездной материальной помощи, неравнодушных людей
    oleg.sadovchenko » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    631 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Прошу безвозмездной помощи, погасить долг за квартиру.
    Иванна » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    12 Ответы
    504 Просмотры
    Последнее сообщение Queercat
  • Прошу не безвозмездной помощи
    OlZhi » » в форуме Деньги в долг
    11 Ответы
    250 Просмотры
    Последнее сообщение Jone972